Я ищу...

Как поставить будильник на телефоне?

Как поставить будильник на телефоне? - icoola.ua - фото

Будильник — одна из наиболее часто используемых и полезных функций смартфонов. В следующих строках мы расскажем, как установить будильник на телефонах Samsung, Motorola, Huawei, LG, Xiaomi и Apple.

Как установить будильник на телефоне Samsung, Motorola, Huawei, LG и Xiaomi?

В смартфонах, работающих на базе операционной системы Android, мы находим будильник в рамках того же приложения.

Если вы хотите установить будильник на своем телефоне Android ( Samsung , Motorola , Huawei , LG , Xiaomi ), откройте меню приложения и найдите приложение с названием «Часы». Открыв его, выберите вкладку Оповещения. В этом разделе вы можете установить несколько разных уведомлений в разное время. Новое уведомление добавляется нажатием на знак «+».

Вы можете выбрать другую мелодию звонка, вибрацию и повтор для каждого уведомления. Вы также можете выбрать дни, когда должен звонить будильник. Вы можете включить или выключить будильник с помощью переключателя.

Установка будильника на айфонах

Если вы хотите установить будильник на своем iPhone , зайдите в меню, откройте приложение «Часы» и выберите вкладку «Будильник». Затем просто нажмите на значок «плюс» и установите новый будильник. Вы также можете выбрать звук будильника и возможное время повтора.

Как поставить будильник на телефоне? - icoola.ua - фото1

Будильник также можно установить с помощью Siri. Достаточно сказать вслух, например, «Привет, Siri, разбуди меня завтра в 6:30» («Привет, Siri, разбуди меня завтра в 6:30») и дождаться подтверждения.

Включить будильник на телефоне очень просто. Даже у начинающих пользователей не должно возникнуть с этим проблем. Надеемся, что наша краткая инструкция развеяла ваши сомнения и благодаря ей вы всегда и везде будете вовремя.

Также вы можете узнать, как настроить iPhone для детей.

Ваша оценка: