Я ищу...

Отключить звук камеры на айфоне

Как отключить звук камеры на телефонах Android и iOS? - icoola.ua - фото

Звук, издаваемый телефоном во время фотосъемки, может быть громким, раздражающим или просто неуместным. Узнайте, как отключить звуки камеры на смартфонах с системами Android и iOS.

Как отключить звук камеры на телефонах Samsung

Для старых телефонов Samsung звук камеры можно отключить в настройках приложения. Для этого откройте камеру, нажмите на иконку «Настройки» и выберите опции: «Звук камеры» >> «Выкл.».

В более новых смартфонах этого производителя, таких как Galaxy S8 , Galaxy S9 и Galaxy S10 , приходится делать это немного по-другому. Если вы хотите отключить звук камеры, вы должны отключить все звуки на телефоне, активировав беззвучный режим или режим вибрации.

Как отключить звук камеры на телефонах Huawei

На устройствах Huawei вы можете найти возможность отключить звук камеры в настройках приложения . Если вы хотите отключить звук при съемке фотографий, откройте приложение «Камера» и перейдите в «Настройки» (нажмите на три точки, а затем на символ шестеренки, проведите пальцем вправо или влево по экрану, в зависимости от модели смартфона). Только тогда вы увидите опцию: «Отключить звук», т.е. выключение звука.

Как отключить звук камеры на телефонах LG

Отключение звука во время фотосъемки возможно в телефонах LG, только если все звуки в телефоне отключены . Это не означает ничего, кроме того, что вы должны сначала активировать беззвучный режим или режим вибрации.

Как отключить звук камеры на телефонах Motorola

Единственный способ отключить звук при фотосъемке на телефоне Motorola — отключить все звуки (выбрать беззвучный режим или режим вибрации).

Как отключить звук камеры в телефонах Xiaomi

Отключение звука при фотосъемке на смартфонах Xiaomi может различаться в зависимости от конкретной модели телефона или варианта системы . На некоторых устройствах вы можете найти эту опцию в приложении «Настройки» («Камера» >> «Настройки» (значок шестеренки) >> «Отключить звук»). На других телефонах эта опция скрыта в общих «Настройках» («Настройки» >> «Параметры приложения» >> «Камера» >> «Звуки камеры» >> «Выключить»).

Как отключить звук камеры на iPhone

Чтобы отключить звуковой эффект при фотосъемке на телефоне Apple, отключите звук в левом верхнем углу телефона перед съемкой фото. Звук камеры также отключается, когда вы переводите телефон в режим вибрации.

Интересная статья о том как настроить камеру на iPhone...

Ваша оценка: