Я ищу...

Как заблокировать номер телефона на айфоне?

Как заблокировать номер телефона? - icoola.ua - фото

Постоянные звонки от кого-то, с кем вы не хотите разговаривать, могут серьезно отравить вам жизнь. Если вам надоели навязчивые телефонные звонки от маркетологов или тех, с кем вы не хотите разговаривать, лучшее решение — просто заблокировать такие номера. Эта функция не имеет побочных эффектов, кроме одного: вы, наконец, обретете покой. Также приятной новостью является то, что количество заблокированных номеров не ограничено.

Что дает блокировка телефонных номеров?

После блокировки определенного номера телефона его владелец не сможет вам звонить или отправлять какие-либо сообщения . Важно то, что владелец заблокированного номера никак не будет проинформирован о блокировке номера. При попытке позвонить сигнал просто прекратится и сообщения не будут обработаны.

Как заблокировать номер телефона? - icoola.ua - фото1

Быстрая блокировка номера телефона

Заблокировать номер телефона на платформах Android и iOS, независимо от того, есть ли у вас новый  Apple iPhone XS MAX  или  Huawei P smart Z , можно быстро и легко. Все, что вам нужно сделать, это выбрать и удерживать нежелательный номер или нажать на точки рядом с ним, где появится всплывающее меню , в котором, среди прочего, есть возможность заблокировать номер.

Вы можете снова разблокировать номер телефона

Если вы когда-нибудь передумаете блокировать номер телефона, вы можете разблокировать его снова. В этом случае перейдите в «Настройки контактов» или «Настройки вызовов», чтобы просмотреть полный список заблокированных номеров. Для их разблокировки достаточно всего одного клика, без каких-либо побочных эффектов или необходимости сообщать владельцу этот номер.

Блокировка номера телефона в сообщениях

Номер телефона также можно заблокировать для получения текстовых сообщений.  Просто откройте соответствующий разговор, нажмите на контакт или номер в верхней части экрана и выберите вариант блокировки.

Если вас заинтересовала данная статья, тогда, возможно, вас заинтересует esim...

Ваша оценка: