Я ищу...

Каким смартфоном пользуется Билл Гейтс?

Каким смартфоном пользуется Билл Гейтс? - icoola.ua - фото

Билл Гейтс не пользуется складным телефоном Microsoft Surface Duo, получившим довольно неоднозначные отзывы пользователей. Основатель Microsoft недавно публично признался в этом в социальной сети Reddit. Вместо него он пользуется услугами конкурента Samsung Galaxy Z Fold 3. Учитывая давнее сотрудничество Microsoft и Samsung, это не так уж удивительно. Впервые Гейтс заявил о том, что предпочитает телефоны Samsung еще в 2017 году, однако не уточнил модель. Что ж, теперь мы обладаем актуальной информацией.

Билл Гейтс сказал, что пользовался разными телефонами, но на данный момент Galaxy Z Fold 3 идеально ему подходит. Он говорит, что размер дисплея Galaxy Z Fold 3 в основном позволяет использовать устройство как «портативный ПК».

Хотя Surface Duo можно определить как оригинальный и функциональный телефон, дисплей состоит из двух отдельных панелей. Таким образом, он не использует аутентичную гибкую панель, предлагаемую Z Fold 3. Кроме того, Samsung Galaxy уже давно является хорошим выбором для пользователей Windows. Функция Windows Link позволяет управлять телефоном с компьютера, включая просмотр галереи камер.

С момента запуска Surface Duo компания осуществила много улучшений. Surface Duo 2 был запущен в октябре прошлого года. Конечно, ожидается, что Microsoft представит своего преемника в этом году. Хотя, конечно, неизвестно, когда он запустится. Оригинальный Surface Duo был запущен в августе 2020, а его преемник – в октябре 2021 года. Будем надеяться, что компания училась на своих ошибках. Surface Duo 2 был значительным улучшением по сравнению с моделью первого поколения, и мы ожидаем заметных изменений к лучшему и в этот раз.

Ваша оценка: