Я ищу...

Компания Apple представила яркую коллекцию аксессуаров после весенней презентации 2021 года

Яркие аксессуары 2021

Как известно 20 апреля произошла презентация гаджетов от компании Apple. Главной особенностью данного мероприятия стали даже не сами новинки, а их цвета. Компания показала новый фиолетовый iPhone 12, а так же впервые цветные iMac, которые представлены сразу в 7 вариантов. А сразу после презентации также появилась новая коллекция аксессуаров.

Яркие новинки Apple 2021 были дополнены аксессуарами, среди которых новые чехлы, магнитный чехол бумажник. Об обновлении коллекции аксессуаров стало известно еще за несколько дней к презентации. Один из пользователей социальной сети Twitter поделился информацией, какой стоит ожидать новую коллекцию.

Яркие аксессуары Apple 2021

В этом году компания Apple решила удивить пользователей яркостью и уже сегодня известны все цвета новых аксессуаров, которые каждый пользователь может приобрести для своих гаджетов.

Прочтите также: Весенняя презентация 2021 года. Новый Айфон 12s или AirPods 3? Чем порадовали в Apple.

Новые чехлы для Айфонов

Главной новинкой стал силиконовый чехол для Айфона 12, который доступен в 12 цветах. Среди их числа светло абрикосовый, «Капри», «аметист» и фисташковый.

Чехлы от Apple

А вот для более функциональных Айфон 12 Про и Про Макс появился чехол из настоящей кожи в темно-фиолетовой расцветке. В новую коллекцию вошел и чехол для беспроводной зарядки MagSafe.

Аксессуары для Apple Watch

С апреля в каталоге магазина компании Apple стало намного больше ремешков для умных часов. Теперь пользователь может выбирать ремешки из 13 расцветок. Были добавлены такие новые цвета, как: светло абрикосовый, фиолетово-синий, фисташковый. Расцветки достаточно похожи к ярким чехлам к Айфону 12, которые после весенней презентации также были обновлены.

Ремешки для Apple Watch

Стоит учесть, что обновления коснулись и спортивных ремешков. В каталоги появились такие цвета, как абрикосовый, «Капри», «штормовой зеленый». Цену они имеют такую же, как и обычные ремешки для Apple Watch.

Появились и новые варианты браслетов изготовленных из нейлона. Пользователь сможет выбирать среди цветов: черно-синий, красный, ярко-желтый, оливковый, бледно серый.

Сегодня пользователь также может приобрести перфорированный ремешок в новых расцветках, среди которых серо-зеленый, темный металл, нежно зеленый.

Если пользователь собирается обновить свой браслет, стоит обратить внимание и на кожаный вариант, который уже есть в продаже в цвете «Белый металл». Подобный аксессуар обойдется по цене значительно дороже. Он не является настолько ярким, как предыдущие браслеты, но идеально подойдет пользователям, которые предпочитают деловой стиль.

В новую коллекцию также вошли и плетеные браслеты, представленные в новых цветах солнечный апельсин и фисташка.

Пользователи, которые ищут более дорогой аксессуар, должны обратить внимание на изделия от компании Hermès. Там представлены более изысканные качественные аксессуары, созданные из разных материалов.

Аксессуары для нового продукта компании Apple AirTag

Как известно, использовать весеннюю новинку AirTag без специализированного чехла не получится. Сегодня уже многие производители начали заниматься активным производством брелков и других аксессуаров для AirTag. На официальном сайте компании Apple также можно приобрести аксессуары с новой коллекции.

Аксессуары для Airteg

Фирменный брелок от компании Apple при этом является самым доступным вариантом среди других. Некоторые аксессуары и вовсе по цене обойдутся значительно дороже, чем и сам AirTag.

«Яблочная» компания представила брелок подвеску из силикона, которая доступна сразу в 4 цветах.

Присутствует кожаный вариант в коричневой и красной расцветке, который по цене обойдется несколько дороже. В каталоге на официальном сайте также можно найти и небольшой аксессуар брелок для AirTag, который представлен в трех вариантах, а именно красный, желто-коричневый и балтийский синий.

Новые цвета аксессуаров Airteg были представлены и компанией Hermès. Они отличаются изысканностью и обойдутся пользователю дороже. Первый вариант – брелок для ключей, который представлен в трех расцветках. Второй – бирка коричневого цвета для багажа. Третий – изысканная подвеска для сумки.

Уже некоторые гаджеты можно увидеть на официальном сайте компании Apple. А другие появятся ближе к концу мая.

Яркая весенняя коллекция от компании Apple в 2021 году

Как известно, 20 апреля состоялась очередная презентация компании Apple, которая поразила своей яркостью. А главной фишкой стал преображенный компьютер iMac 2021 Apple. Он не просто обрел сверхмощный процессор М1, но и удивил покупателей совершенно новым видом. Впервые компьютеры Apple были представлены в ярких расцветках.

Яркие новинки от Apple 2021

Сегодня покупателю новинка доступна в 7 цветах. Порадовал и новый цвет Айфона 12. Он обрел по-настоящему весенний оттенок – фиолетовый. Купить в Украине iMac 2021 и новый цвет смартфона уже возможно.

А вот новая коллекция чехлов для Айфонов поможет придать яркости ранее приобретенному смартфону.

Ваша оценка: