Я ищу...

Топ-10 способов, которые помогут рекламировать партнерский линк и зарабатывать значительно больше вместе с ICOOLA

Топ-10 способов, которые помогут рекламировать партнерский линк и зарабатывать значительно больше вместе с ICOOLA

Почему некоторые реферальные ссылки способны приносить тысячи долларов, а другие игнорируются? Оказывается, все зависит далеко не от предложения, а от выбранного способа рекламы. 

Хотите заработать легкие деньги на реферальной системе и не знаете с чего начать? Рекомендуем обратить внимание на партнерскую программу от компании ICOOLA. Выполняя простые действия, вы сможете обеспечить себя пассивным доходом и получать 3% от каждой покупки, которая будет совершена по вашей ссылке. Не знаете, где разместить партнерскую ссылку? В этом мы также вам поможем.

Продвижение партнерских ссылок - это настоящее искусство. Вы должны создать такое сообщение, которое не просто будет выделяться среди других, но и кратко демонстрировать преимущества продукции. Не стоит использовать стандартные фразы, ведь в таком случае вы не сможете никого заинтересовать, более того вас могут воспринять как спамера. Хотите научиться рекламировать реферальную ссылку? В данной статье мы расскажем о топ-10 способов, которые помогут с рекламой вашего партнерского линка.

Разместите рекламу в собственном блоге

Данный вариант будет актуальным для пользователей, которые уже являются владельцами блога и имеют определенную аудиторию. Если же вы все еще не имеете блога, всегда можно его создать. В интернете вы сможете найти множество советов, которые помогут в этом.

В своем блоге продвигать ссылки вы можете сразу двумя способами:

размещать линк в уже имеющиеся публикации;

создавать новую публикацию, которая будет посвящена вашему предложению.

В независимости от того, какой вариант вами будет выбран - разместите ссылку таким образом, чтобы она дополняла имеющийся контент, а не наоборот. Не забудьте, что важно не просто добавить ссылку, но и продемонстрировать преимущества продукции.

К примеру, вы можете рассказать информацию, которая будет демонстрировать преимущества компании Айкула (выгодная стоимость, наличие гарантии, отличный сервис и т.д.). Или же осветить в своей публикации актуальность гаджетов от Apple. Вы можете выбрать любой вариант. Ведь вы должны лучше всего знать свою аудиторию.

Используйте свою учетную запись в Facebook

Как разместить партнерскую ссылку в Facebook? Для начала рекомендуем ознакомиться с рекламной политикой данной социальной сети. Ведь таким образом вы сможете узнать, где можно размещать рекламу, а где нет. В противном случае Facebook может заблокировать ваш профиль, или же применить против вас ограничения.

Есть несколько вариантов, с помощью которых вы сможете разместить рекламу:

  • в своем личном профиле;
  • в сообществе Facebook.

Социальная сеть имеет некоторые запреты, по размещению рекламы. Однако, на своей странице вам совсем не обязательно делиться линком на компанию. Ведь есть возможность добавить ссылку на свой блог, где и будет рекламная информация. Также в конце своего сообщения вы можете дать уточнение, что это партнерская программа. Или даже использовать хэштеги.

Расскажите о продукции компании Айкула на странице в Instagram

Это еще один популярный метод продвижения. И к счастью в Instagram есть сразу несколько способов, с помощью которых вы сможете разместить свою рекламу. Но прежде чем что-то делать убедитесь, что вы сможете публиковать ссылки в собственном аккаунте.

Если у вас есть блог, то вы сможете поделиться ссылкой на рекламную страницу. И это будет не только хорошей рекламой для партнерского линка, но и блога.

Также вы можете сделать отдельную страницу в Instagram. С ее помощью вы сможете:

  • разместить реферальную ссылку в шапке профиля;
  • размещать рекламу в своих публикациях;
  • публиковать рекламу в собственных Instagram Story, используя наклейку ссылки.

Стоит отметить, что Instagram уже работает над созданием партнерской функции. Но пока она все еще недоступна, придется пользоваться вышеперечисленными способами.

Используйте для рекламы Pinterest

Одним из лучших способов рекламы является продвижение на Pinterest через публикации в блогах. Особенно если у вас есть публикации с обзором продукции.

Pinterest - это в первую очередь визуальная поисковая система, где люди постоянно ищут информацию. И на данной платформе вы можете:

  • рекламировать свои страницы в социальных сетях, на которых вы делитесь линком;
  • создавайте тематические доски для партнерских продуктов и не забывайте добавлять к ним собственную ссылку (разместите ссылку в описании к каждому пину).

Продвигайте линк в Twitter

Как бы это странно не звучало, но Twitter считается самым популярным местом для обмена партнерскими ссылками. Как можно заработать деньги быстро с помощью этой социальной сети, и в чем заключается секрет успеха? Все что вам нужно, это:

  • интересный контент;
  • лояльная аудитория;
  • доверие (с помощью ваших твитов);
  • актуальность (обсуждение на своей странице актуальных тем).

Также стоит помнить, что использование хештегов в твитах, даст возможность вас значительно быстрее находить. Ведь обычно люди заходят в Twitter, чтобы ознакомиться с новостями, а не создавать собственные публикации. В частности, большинство пользователей подписывается на известных людей и экспертов, которым можно доверять.

Как же продвигать реферальный линк в Твиттере?

  • продемонстрируйте преимущества продукции и добавьте ссылку;
  • рекламируйте продукцию и разместите ссылку;
  • используйте функцию "закрепления твита", для того, чтобы публикация всегда была заметной.

А также, если вы добавляете ссылку непосредственно в Twitter, рекомендуем добавлять хэштег (например, "affiliate" и т.д.).

Разместите рекламу на собственном сайте

Чтобы стать участником реферальной программы от ICOOLA, вам совсем не обязательно становиться блогером. Ведь имея интернет-магазин, или ведя любую другую коммерческую деятельность в сети, вы можете иметь определенное пространство для рекламы. Так почему бы не использовать собственный сайт для рекламы?

Если вы не умеете создавать баннеры, у нас есть для вас хорошая новость. Все это сделать можно значительно быстрее с помощью различных онлайн-инструментов, таких, как Visme, Abyssale и Canva. На данных платформах вы сможете найти уже готовые шаблоны и воспользоваться ими для создания ярких объявлений. После чего все это вы сможете разместить на своем сайте и связать их со своим реферальным линком.

Продвижение рекламы через электронную почту

Заработать деньги быстро с помощью реферальной программы можно и через электронную почту. Вы можете добавить URL-адрес к содержимому электронной почты, чтобы напрямую конвертировать трафик.  И есть сразу несколько вариантов продвижения.

Одним из самых популярных является так называемая приветственная рассылка. К примеру, если у вас есть собственный блог, то вы можете предложить пользователю подписаться на вашу рассылку. И если они действительно подпишутся, то вы сможете отправить своему подписчику приветственное письмо и разместить в нем свою ссылку. Однако важно делать это осторожно. В противном случае читатель просто отпишется от вашей рассылки.

К тому же у вашей аудитории может сложиться мнение, что все это вы делаете исключительно для быстрого заработка. И если вы будете уделять слишком много внимания различным способам рекламы и забывать об основном содержании блога, то потеряете половину вашей активной аудитории. А учитывая то, что сегодня блогеров достаточно много, то читатели смогут найти вам достойную замену. Обратите на это внимание и сделайте все, чтобы подобного не произошло.

Расскажите о преимуществах продукции в своем подкасте

Ни для кого не секрет, что подкасты приобретают все большую популярность. Ведь люди их слушают значительно чаще, чем радио. Подкасты транслируют знаменитости и, как правило, они могут освещать любые темы.

Вы можете создать собственный подкаст, или же стать только гостем. Если же вы уже являетесь владельцем подкаста, то продвигать реферальный линк будет значительно легче. Особенно, учитывая то, что подобный формат значительно проще удается продвигать.

К примеру, развитие канала на Ютуб может занять много времени. Ведь придется тратить время на создание интересного контента, привлечение новых подписчиков и тому подобное. С подкастами все значительно проще. И если вы хотя бы раз их слушали, то наверняка слышали не единожды рекламные объявления. В этом ничего удивительного нет. Ведь реклама - основной способ финансирования.

Поэтому вы также можете рассказать о преимуществах приобретения Айфонов на сайте компании Айкула. Таким образом, вы проинформируете зрителей и будете побуждать их перейти по вашей ссылке.

Разместите ссылку на тематических форумах

Тематические форумы могут стать лучшим местом для размещения рекламных объявлений. Ведь это отличное место для того, чтобы заинтересовать целевую аудиторию, поскольку здесь собираются пользователи по интересам. И если вы разместите свою ссылку на тематическом форуме, то вам удастся охватить соответствующий трафик.

Как продвигать реферальную систему на форуме? Данный способ имеет практически такую же последовательность, как и в ряде предыдущих методов. Важно для начала зарегистрироваться и создать собственную учетную запись. Далее начните комментировать чужие публикации. Спрашивайте, давайте ответы, ведь таким образом вам удастся улучшить видимость своего аккаунта. Убедитесь, что все ваши действия имеют результат.

Но не стоит спешить с рекламой. Только через некоторое время вы сможете публиковать собственный контент. Кроме этого найдите время, чтобы ознакомиться с правилами форума. Ведь далеко не все площадки позволяют размещать ссылки на сторонние сайты. Если никаких запретов по этому поводу нет - разместите свой реферальный линк.

Продвигайте партнерский линк Айкула через YouTube-канал

YouTube - один из самых популярных вариантов, с помощью которого можно заработать легкие деньги. Но при условии, что у вас уже есть собственный канал и активная аудитория. Особенно, если вы имеете много подписчиков. В таком случае проблем с привлечением людей через вашу партнерскую ссылку не будет возникать.

Рассказать о продукции компании Айкула вы можете в своем видео, а ссылку разместить в описании. Однако, не забывайте - не стоит уделять много времени рекламе. Ведь аудитория этого не любит. И если вы будете наполнять свой контент только рекламой, то он никого не будет интересовать. Поэтому постарайтесь как можно естественнее продемонстрировать преимущества продукции, совместив это все с основной темой видео.

Поместить свое рекламное объявление можно 15 секунд в начале и в конце видеоролика. И этого будет достаточно. Или же вы можете снять отдельное видео, которое будет посвящено данной теме.

Что нужно учесть при размещении партнерской ссылки?

Партнерская программа - это не просто быстрый заработок, который имеет одноразовый характер. Ведь это может превратиться в настоящую работу, которая при правильной стратегии сможет приносить стабильный пассивный заработок. Но прежде чем размещать свой линк выбрав один из выше перечисленных способов рекламы, рекомендуем:

  • определите, какие темы будут совместимы с продукцией (лучше обратить внимание на такие направления как современные технологии, смартфоны и т.д.);
  • разработайте стратегию, которая поможет получить значительно больше аудитории;
  • рассказывайте только правдивую информацию.

Больший трафик означает значительно больше конверсий и партнерских продаж. К тому же это все позволит создать вам сильный партнерский профиль и возможно вами смогут заинтересоваться другие бренды. Поэтому выбирайте для себя лучший метод и зарабатывайте вместе с ICOOLA!

Ваша оценка: