Я ищу...

Знаменитости, которые пожертвовали Украине свои средства...

Знаменитости, которые пожертвовали Украине свои средства... - icoola.ua - фото

Сегодня Украину поддерживает весь мир, против войны с вторгшимися в наше государство оккупантами. Известные знаменитости переводят огромные суммы, это свидетельствует о безумной помощи не только от государств, но и от отдельных личностей. Мы попытались собрать и перечислить всех известных людей, которым небезразлична судьба Украины и мира и выразить им благодарность.

 Знаменитости, которые пожертвовали Украине свои средства... - icoola.ua - фото 1

Итак, какие знаменитости пожертвовали Украине собственные средства:

  • Только сегодня, 7 марта, легендарный киоактер Леонардо Ди Каприо пожертвовал Украине 10 млн долларов помощи. Отметим, что у актера украинские корни, его бабушка Елена Смирнова родом из Одессы;
  • Также сегодня, Джоан Роулинг, создательница книг о Гарри Поттере заявила, что пожертвует 1 млн фунтов стерлингов на помощь украинским детям;
  • Американская актриса Мила Кунис и ее муж Эштон Кучер совершили пожертвование в размере 3 млн долларов;
  • Райан Рейнольд, известный актер, сыгравший главную роль в фильме "Дедпул", пожертвовал Украине 1 млн долларов;
  • Южнокорейская актриса Ли Янг Е также осуществила пожертвование в размере 100 миллионов вон (83 225 долларов);

Кроме этого, знаменитая актриса украинского происхождения Мила Йовович высказала слова поддержки нашему государству и закрепила в инстаграм-аккаунте ссылки с организациями, занимающимися сбором средств для украинской армии. Огромный список известных людей можно продолжать до бесконечности, мы услышали поддержку от принца Гарри и Меган Маркл, от Ким Кардашян, Илона Маска и других.

Война Украины против оккупантов – это война всего цивилизованного мира за свободу и демократию, за независимость и право выбирать любой путь развития личного государства. Поддержка Европы для нас очень важна и благодаря всемирной помощи мы обязательно победим. Слава Украине и Слава Героям, защищающим нашу страну!

Ваша оценка: