Я ищу...

В первой половине 2024 году компания Apple обновит линейку ноутбуков MacBook Air

Ноутбуки от Apple 2024 года

Согласно информации, которая не перестает появляться в сети, в первой половине 2024 года появится обновленная линейка ноутбуков MacBook Air. А вот презентация MacBook Pro может состояться уже осенью 2021 году, но если этого не случиться, то ноутбуки также появятся только в следующем году.

Возможно, прямо сейчас компания трудится над созданием новой линейки устройств. Как известно, они будут весить намного легче, и получатся более тонкими.

Ноутбуки2024

В Apple запланирована презентация сразу нескольких ноутбуков и компьютеров Mac на собственном процессоре. Это позволит полностью отказаться от Intel и сократить затраты на процессор на 40-60%.

Сегодня у компании появилась возможность сделать линейку ноутбуков именно такой, как она должна бы была быть изначально. И это возможно именно благодаря внедрению собственных чипов.

Уже в прошлом году «яблочная» компания презентовала ноутбуки, которые полностью противоречат всем существующим правилам. Но, это совершенно не повлияло на продажи. Больше в устройствах внутри не будут использовать Intel, а это приведет к тому, что многое, что до тех пор было важным больше таким не будет.

Рекомендуем также ознакомиться с нашим ассортиментом и купить айфон бу в Киеве (восстановленный) по очень доступной цене.

Какие ноутбуки появятся в продаже в 2024 году?

В новой линейке будет всего четыре ноутбука. Это две модели MacBook Air 12 и 14 дюймов. Обе будут иметь улучшенный процессор, возможно М2. И два ноутбука MacBook Pro 14 и 16 дюймов с М1Х, которые могут появиться в продажах уже этой осенью.

Компания Apple на WWDC сообщила о том, что планирует полностью перейти на чипы собственного производства. И по всем последним презентациям данная цель воплощается в жизнь. Все последние продукты оснащены чипсетом М1, в новых продуктах Intel больше нет.

Какие ноутбуки появятся в продаже в 2024 году

Новый процессор М1 действительно получился мощным и сбалансированным. Несмотря на то, что это ARM-процессор он демонстрирует эффективность и производительность, а также способен запускать x86-приложения. Успешность нововведения была подтверждена в апреле 2021 года после презентации и выхода обновленных iMac и iPad Pro.

Стоит ли купить Айфон 12 Мини бу - заходи и узнавай все про эту модель смартфона.

Возможно в Apple остановились для того чтобы хорошенько поработать над усовершенствованной версией – SoC М2 и уже в следующем году мы увидим результат данной работы.

Apple может презентовать сразу несколько чипов

Уже ни для кого не секрет, что Apple презентует несколько ноутбуков с разными чипами. Они будут создаваться по аналогу Intel Core i3, i5, i7 и i9. Поэтому, очевидно уже на осенней презентации версия Про одержит разные чипы. Но, вот представители компании все еще не спешат комментировать данную ситуацию. Эксперты утверждают, что уже в текущем году компания презентует Mac Pro с новым процессором, который станет самым мощным на рынке.

Обновление ноутбуков компанией Apple

Как получить айфон бесплатно - реальные способы, которые помогут каждому!

Согласно отчету DigiTimes, «яблочная» компания заказала серийное производство новых микросхем у TSMC. И новые чипы станут еще более мощными. При этом если раньше сообщалось об их появлении не раньше 2024 года, то сегодня можно утверждать, что их можно будет увидеть на осенней презентации.

Возможности процессора М2

Эксперты уверены, что уже осенью 2021 года компания презентует два ноутбука MacBook Pro, а уже за ними последует обновление линейки MacBook Air. Помимо того, что будет использован собственный разработанный чипсет, компания также может полностью изменить дизайн устройств.

Как стало, известно Apple может вернуть некоторые старые функции по желанию покупателей. Например, могут вернуть несколько ранее использованных разъемов. Присутствует вероятность и того, что ноутбуки будут лишены сенсорной панели Touch Bar. М2 могут использовать в обновлении iMac Pro.

В первой половине 2024 года презентуют MacBook Air

Информация о весенней презентации была опубликована инсайдером Dylandkt. Он утверждает, что ноутбуки получат совершенно новый дизайн. Впервые за много лет, покупатели смогут приобрести яркие гаджеты, так как, по всей видимости, в Купертино решили пойти по пути презентации 2021 года, которая состоялась в апреле. Особенно данный шаг будет уместным, если разноцветные iMac будут хорошо продаваться. Также инсайдер уверен, что ноутбуки MacBook Pro процессор М1Х, а не М2. Он уточнил, что это два совершенно разные процессоры. Инсайдер объяснил, что М1Х является достаточно мощным процессором, который потребляет намного больше энергии, из-за этого MacBook Air не способен будет полностью охлаждать устройство и обеспечивать ему продуктивную работу.

В первой половине 2024 презентуют MacBook Air

Ранее подобная информация была опубликована и другим известным инсайдером Джоном Проссером. Он показал рендеры M2 MacBook Air в синем цвете.

Стоит уточнить, что М2 – это новый процессор, а вот М1Х – усовершенствованная версия М1. Если верить слухам, то уже началось массовое производство М2, а значит к 2024 году новый чипсет будет готов.

MacBook Air планируют сделать компактным и портативным. Его особенностью станут новые яркие цвета такие как: красный, зеленый, синий и так далее. А также он все еще будет иметь рамку вокруг экрана, но в новой версии она будет не черная, а белая.

В чем отличия MacBook Air и MacBook Pro?

Ежегодно данную продукцию покупают миллионы, но вот кто-то выбирает Pro, а кто Air. Все покупатели разные. Два ноутбука созданы для разных категорий пользователей, которые могут выбирать устройство для базовых нужд и не только, при этом не переплачивать за ненужный функционал.  

Покупая Макбук, пользователь обращает внимание на процессор и диагональ. В двух линейках есть из чего выбрать.

MacBook Pro будет более тяжелым, а вот MacBook Air порадует пользователя тонкостью и легкостью. И, как известно, в 2024 году должна появиться еще более компактная версия. Поэтому, однозначно можно утверждать, что данный ноутбук подойдет пользователям, которые вынуждены работать в дороге, или путешествуя.

Если говорить об устройствах 2020 года, то стоит учесть, что Макбук Air представлен в продаже не только в традиционных цветах, но и в золотом.

В чем различия MacBook Air и MacBook Pro

Что касается дисплея, то они имеют все тот же 13,3 дюймовый. Но есть отличия в характеристиках касаемо яркости. Про версия немного ярче.

Выбирая ноутбук для себя важно учитывать сферу деятельности. А также стоит понимать для решения, каких задач нужен ноутбук. Если устройство приобретается для просмотра видео или другого контента, то вполне достаточно будет и самого бюджетного MacBook Air. Если необходимо редактировать фотографии, аудио, видео лучше выбирать MacBook Pro.

Кстати, если вас интересует сотрудничество в направлении iPhone оптом, компания ICOOLA с радостью предложит вам выгодные условия!

Ваша оценка: