Я ищу...

Программы для Instagram: улучшение профиля с помощью приложений

Приложения для Instagram

Приложения для Instagram

В настоящее время страницу в этой социальной сети имеет почти каждый первый, но далеко не все знают о приложениях для Instagram. Такие приложения могут существенно облегчить вам жизнь, если вы собрались вести блог и привлекать туда новых подписчиков или если вы хотите, чтобы ваша страница выглядела эстетично. Разработчики таких приложений предлагают нам большое разнообразие функций. Все от редактирования фотографий и видео к подбору собственного стиля оформления. Вам интересно как новая фотография в профиле будет выглядеть рядом с вашими предыдущими постами? Не очень разбираетесь в цветокоррекции, однако хотите иметь яркие и насыщенные фото? Есть масса идей оформления страницы, но не можете их упорядочить? Не переживайте, во всех этих маленьких, но важных в блогинге вещей, есть свои решения.

Приложения для Instagram

Хотите монетизировать вашу страницу в Instagram? Тогда вам непременно понадобится оформление, которое точно запомнится и будет вызывать у ваших читателей желание и дальше активно за вами следить, и одновременно привлекать новых подписчиков.

В этой статье мы расскажем все, что вам нужно знать о ведении собственной страницы в Instagram.

Программы для оформления Инстаграма

Прежде всего, стоит начать с программ для оформления Инстаграма. Как уже было написано выше, правильный дизайн вашей страницы может стать вашей визитной карточкой в ​​мире блогинга. Если же у вас нет жажды популярности, такие приложения все равно вам пригодятся, если вы хотите эстетический профиль, который будет радовать именно вас.

Итак, список программ для оформления Инстаграма:

  1. Plann

Приложение для планирования постов, который имеет значительное количество пользователей. Подойдет как бизнес-профилям, так и людям, которым просто хочется видеть у себя на странице красивую картинку. Используя эту программу, у вас есть возможность:

  • планировать вашу ленту и сторис
  • подгонять сторис и посты под нужный размер
  • смотреть статистику страницы
  • использовать в приложении несколько Instagram аккаунтов сразу
  • выбрать режим шпиона для просмотра конкурентных профилей
  • редактировать фото, добавляя наклейки и шрифты
  • подобрать цветовую гамму ваших постов

Приложения для Instagram

Читайте также: Выбираем приложение для фото на iPhone

  1. Preview

Пригодится владельцам бизнес-аккаунтов. Здесь вы найдете огромное количество секций для фото и видео, сможете спланировать время публикации постов и использовать режим шпионажа для просмотра конкурентных страниц. Широкий функционал этой программы позволит вам использовать большое количество фильтров и шаблонов. Также важно - в конце редактирования ваших публикаций, вы сможете сделать пост без водяных знаков приложения.

  1. Inpreview: plan your Instagram

У этого приложения функционал не так широк, как в предыдущих двух, однако он все равно стоит внимания. Загружайте в дополнение к нескольким фото одновременно делайте красивые коллажи из фотографий, перемещая их, и публикуйте свои посты.

  1. UNUM - Design Perfection

К сожалению, на ОС Android приложение работает с некоторыми недостатками, однако на операционной системе iOS выполняет свои функции замечательно. Здесь вы сможете:

  • узнать самое время публикации принесет вашему аккаунту более лайков и подписок
  • посмотреть детальную аналитику своего профиля
  • редактировать фото, используя фильтры и функцию цветокоррекции

Приложения для Instagram

В случае, если вам нужно запостить видео и сделать так, чтобы оно вписалось в общую картину вашей страницы, мы советуем сделать заставку и загрузить ее в одно из приложений выше. Так можно решить проблему и дизайн вашей страницы будет сохранен.

Идеи для страницы в Инстаграм

Если вам кажется, что все идеи для постов, что раньше приходили вам в голову, исчерпали себя, просмотрите идеи для страницы в Инстаграм. Когда вам надоело смысловое наполнение постов, попробуйте найти темы, которые до этого обходили, и почерпнуть что-то из них. Возможно, вам понравится этот переход и тематика вашей страницы разнообразится. Если же нет, у вас всегда есть возможность найти что-то другое. Вот перечень некоторых идей, которые мы можем вам предложить:

  1. Отзывы. Часто люди не могут найти хороший фильм или книгу. Есть хороший шанс, что выразив свое мнение и написал коротенький отзыв на киноленту или какое-то произведение, вы получите хотя бы какой-то фидбэк от своей аудитории. Ваша рекомендация может помочь кому-то хорошо провести вечер и исполниться хороших впечатлений.

Приложения для Instagram

  1. Впечатление. Каждый день в наших жизнях что-то происходит и мир переполняется информацией и различными случаями. Выскажите свое мнение относительно чего-то, что вас смутило, поразило или удивило и попросите своих подписчиков принять участие в дискуссии в комментариях. По стилю и размеру это не должна быть статья в газете, достаточно нескольких предложений вашей личной мысли.
  2. Списки. Очень хороший вариант, поскольку он не требует от читателя такой концентрации внимания, как, например, при прочтении отклика. Списки могут быть самыми разнообразными, отталкивайтесь от своих вкусов и предпочтений. Вот несколько тем для списка:
    • книги, экранизации
    • песни, музыкальные инструменты
    • показы мод, новые коллекции одежды
    • спортивные игры, виды спорта
    • приложения, программы
    • современные видеоигры
  3. Ведение бюджета. Если вы ас в этой теме - поделитесь своим знанием с другими, ведь сегодня финансовая грамотность отнюдь не будет лишней. Вы можете давать как маленькие советы, так проводить целые консультации, отвечая на вопросы своих читателей.

Приложения для Instagram

  1. Подборки товаров. Любите проводить свободное время подбирая луга и стильную одежду? Если ответ - да, то почему бы не создавать образы с интернет-товарами? Многих людей интересуют мода и стиль, поэтому такие публикации могут стать популярными в вашем блоге.
  2. Рецепты. Кулинария - это всегда интересно и полезно. Кто же откажется полакомиться кусочком вкусного пирога или запеченной курочки? Если вы любите тестировать рецепты из Интернета или придумывать их самостоятельно, сделайте это темой вашей следующей публикации.
  3. Мотивация. То, чего в современном мире иногда так не хватает. Есть опыт борьбы с какой-то проблемой? Не бойтесь рассказать об этом в вашем блоге! Возможно именно ваш пост заставит кого-то не опускать руки.
  4. Уход. В случае, когда ваша косметичка переполнена качественными средствами по уходу за лицом и телом, а внутри вас живет маленький косметолог, который хочет поделиться полезными советами, стоит воплотить это в публикацию.

Приложения для Instagram

  1. История. Это может быть как смешная история, что произошла с вами или вашим другом, так и печальный опыт, о котором вы давно хотите рассказать. Другие люди любят узнавать что-то новое, поэтому ваша история может или поднять кому-то настроение, или же научить вас чему-то.
  2. Места. Если вы часто меняете свое место дислокации и вам хочется делиться этим со всем миром, то сфотографируйте то, что посещаете, придумайте подпись, поделитесь впечатлениями и опубликуйте.
  3. Фотографии. Если цветокоррекция, ретушь и позинг это слова, с которыми вы регулярно сталкиваетесь, то, наверное, за спиной вы имеете некоторый опыт работы с фото. В своем посте вы можете рассказать много полезных вещей: как правильно позировать, выбирать освещение и редактировать снимки.

Программа для Instagram: кто отписался?

К сожалению, сам Instagram не дает нам возможности увидеть список тех, кто отписался, однако для этого есть специальные программы и веб-страницы.

Приложения для Instagram

Вот несколько приложений, с помощью который вы можете узнать кто именно больше вами не следит.

  1. Очень удобное приложение с понятным интерфейсом. Напрямую выполняет свою функцию и показывает всех пользователей, от вас отписались. С помощью Instafollowers вы даже сможете обнаружить даже ботов.
  2. Follower Insight for Instagram. Функционал такой же как и во всех других приложений, нацеленных на определение отписок, но здесь вы сможете просмотреть также статистику активности на своей странице.
  3. Платный сервис подойдет тем, кто серьезно занимается своей страницей. Доступен бесплатный пробный срок на 5 дней. Расширенный функционал, через который приложение прекрасно подойдет маркетологам.

Программы для обработки фотографий на iPhone

После того как вы узнали нюансы ведения своего профиля в Instagram, время рассказать вам о программах для обработки фотографий на iPhone.

Приложения для Instagram

Стоит прочесть: Лучшие программы для обработки фотографий

Учитывая невероятное качество фотографий, сделанных на iPhone, странно было бы не упомянуть приложения, где можно редактировать фото, которые предлагает App Store.

  1. Snapseed. Подходит тем, кто ведет свой профиль серьезно. Это приложение очень удобен тем, что способен открывать различные форматы файлов, дает возможность настроить фильтры до мелочей и позволяет разработать собственный дизайн фотографий.
  2. VSCO. Проверенное приложение редактор с очень большой базой пользователей. Здесь имеется очень большое количество оригинальных пресетов и фильтров; значительные возможности цветокоррекции; инструменты для улучшения фото и собственная платформа приложении, чтобы обмениваться вашими творениями с другими людьми.
  3. PicsArt Photo & Collage Maker. Приложение, в котором, на наш взгляд, есть все необходимое для создания красивой картинки. Рамки, фильтры, наклейки, собственная стилизация, коллажи и огромный редактор фото с кучей полезных функций - все это о PicsArt. Даже если вы не можете разобраться с редактированием или интерфейсом - это не проблема. Это приложение содержит в себе видео, с помощью которых можно научиться обрабатывать кадры различной сложности.

Приложения для Instagram

Имея в своем арсенале много полезной информации об улучшении своего профиля в Instagram, вы можете обрабатывать фотографии, как профессионал, планировать свои публикации, писать посты на различные темы и следить за аналитикой своей страницы. Поэтому берите смартфон, пользуйтесь нашими советами и завоевывайте новую аудиторию в Instagram.

Ваша оценка: