Я ищу...

IPad для рисования

Лучший iPad для рисования

Вы дизайнер, иллюстратор или художник-рисунок? Тогда вы наверняка ищете самый лучший iPad для рисования, который поможет вам перенести всю работу, которую вы делаете на бумаге, на цифровой экран. Рисовать, проектировать или иллюстрировать цифровым способом – нелегкая задача. Чтобы искусство было хорошим и качественным, важно иметь хорошее технологическое оборудование с функциями и инструментами, облегчающими и улучшающими работу дизайнера или цифрового художника.

Поскольку предложение Apple отличается разнообразием iPad, все несомненного качества, для этой выборки мы выбираем лучшие iPad для дизайнеров с ценами для любого бюджета. Это iPad для проектирования и рисования на профессиональном уровне, но благодаря простоте использования они идеальны для людей, начинающих заниматься цифровым искусством или желающих научиться рисовать. Все эти iPad обладают необычайной производительностью, самым современным дисплеем и очень удобны в использовании.

Лучшие айпады для рисования

1. Apple iPad Pro 12,9” 5TH

  • Экран: 12,9 дюймов;
  • Разрешение экрана: 2732 x 2048 пикселей.

 

Apple iPad Pro 12,9” 5TH на сегодняшний день является лучшим iPad для рисования. Это iPad для экспертов и профессионалов в цифровом дизайне и рисовании. Его большой 12,9-дюймовый экран позволяет легко создавать и редактировать картинки, изображения, фотографии и видео. Имеет жидкую сетчатку. Это экран, который работает как цифровое полотно, чтобы дизайнер мог комфортно выполнять свою работу.

Чтобы цифровой художник мог работать свободно, без задержек или перерывов в работе оборудования, этот iPad Pro имеет процессор M1 (тот же чип, который используется в MacBook), один из самых мощных и быстрых от Apple, с исключительной графической производительностью и лучше предыдущих моделей. поколений. Кроме того, аккумулятор имеет длительный срок службы, чтобы дизайнер мог работать столько часов, сколько ему нужно в течение дня и имеет емкость 128 ГБ, чтобы сохранить всю свою работу.

2. Apple iPad Air 4TH

  • Экран: 10,9 дюймов;
  • Разрешение экрана: 2360 x 1640 пикселей.

 

Более дешевый вариант iPad для рисования – это Apple iPad Air 4TH, устройство с превосходной обработкой и функциональностью. У него не такой большой экран, как у iPad Pro, но он все равно имеет 10,9-дюймовый Liquid Retina экран с технологией IPS, которая обеспечивает высокое качество цветов и более широкие углы обзора. Он имеет разрешение 2360 x 1640 пикселей, яркость 500 нит и антибликовое покрытие и защиту от отпечатков пальцев. Он отлично работает при рисовании портретов или любых изображений.

На уровне производительности он работает со скоростью, стабильностью и плавностью, которые нужны цифровому дизайнеру или чертежу. Его процессор A14 Bionic с искусственным интеллектом имеет одну из самых мощных технологий в Apple и отрасли. Он оборудован накопителем 64 ГБ и аккумулятором, который может работать до 10 часов во время воспроизведения видео. Этот iPad Air обеспечивает все, что вы ожидаете от одного из самых лучших iPad для дизайна.

Будьте в курсе всех событий и узнайте, какой айфон самый лучший?

Принадлежности для рисования

iPad играет фундаментальную роль для цифрового художника, но очень важный аксессуар, помогающий создавать рисунки, иллюстрации или цифровой дизайн: Apple Pencil , устройство, которое, как и iPad, развивалось и совершенствовало свои функции и завершения в последние годы, а сегодня он стал незаменимый элемент для цифрового художника.

Apple Pencil 2-го поколения

С Apple Pencil рисовать, писать, рисовать, редактировать фотографии и видео гораздо легче и удобнее, чем делать это вручную. Как Apple iPad Pro 12,9” 5TH, так и Apple iPad Air 4TH совместимы с Apple Pencil второго поколения, который выделяется мгновенным откликом, уровнем точности на экране и чувствительностью к давлению и наклону.

Карандаш Apple Pencil очень интуитивно понятен и разработан, чтобы идеально помещаться в ваших пальцах. Еще одно его преимущество состоит в том, что он заряжается без проводов и, чтобы вы не потеряли его, он магнитно прикрепляется к краю iPad. Кроме того, дважды коснувшись его, вы можете быстро переключать инструменты с карандаша на кисть. Работа с Apple Pencil отлично подходит для облегчения работы на профессиональном уровне.

Альтернативы iPad

Lenovo Tab P11 6G

  • Экран: 11 дюймов;
  • Разрешение экрана: 2000 x 1200 пикселей.

 

В качестве альтернативы Apple iPad отличным планшетом для рисования является Lenovo Tab P11 6G, планшет с более доступной ценой, чем iPad, идеален для цифровых художников, привыкших к операционной системе Android. Устройство имеет большой 11-дюймовый экран с разрешением 2K (2000 x 1200 пикселей) и максимальной яркостью 400 нит. Он имеет технологию IPS и дизайн с очень тонкими краями, увеличивающими поле зрения. Изображения хорошо смотрятся на экране с четкими аутентичными цветами.

Чтобы планшет работал с необходимой мощностью, оснащен процессором Snapdragon 662, 6 ГБ оперативной памяти и достаточной памятью на 128 ГБ. Аккумулятор также имеет оптимальную производительность с автономностью 7700 мАч, которая может работать до 12 часов при воспроизведении видео на одном заряде.

Лучшие приложения и приложения для рисования на iPad

Вы уже выбрали свой новый iPad для рисования? Сейчас мы порекомендуем некоторые приложения и приложения для проектирования, рисования, иллюстрации или редактирования изображений:

Procreate: это одна из программ для рисования, которую предпочитают дизайнеры и цифровые художники в целом. Это позволяет вам работать на холстах с высоким разрешением, с широким набором кистей, эффектов и анимации. Его интерфейс очень интуитивно понятен для iPad и Apple Pencil. Он не бесплатный, но его лицензия оплачивается только один раз, и его стоимость экономична.

Adobe Illustrator: один из лучших инструментов для создания иллюстраций, значков, логотипов и графики. Он содержит инструменты, разработанные специально для iPad и Apple Pencil. С помощью этого приложения вы можете векторизировать любое изображение и начать рисовать, как если бы вы это делали на компьютере.

Adobe Fresco: это бесплатная программа, разработанная эксклюзивно для iPad с Apple Pencil, хотя она также имеет платную премиум-версию. Он нацелен на профессионалов рисования и живописи. Он имеет широкий выбор кистей, так что вы можете рисовать быстро и со всеми нужными эффектами.

Sketchbook: это бесплатная программа, разработанная для людей, которым нужно рисовать или проектировать в любое время и в любом месте. Он имеет настраиваемые инструменты, такие как слои, кисти и цветовую гамму. Его интерфейс очень прост, без отвлечений, поэтому художник может сосредоточиться только на своей работе.

Ваша оценка: