Я ищу...

Программы для изучения английского языка на iPhone

applications for iphone

Английский выучить непросто… Для большинства из нас обучение не является чем-то приятным. Так не должно быть! Каждому человеку рано или поздно английский пригождается, будь то для работы или учебы. Если изучение этого языка для вас совершенно в новинку, и вы начинаете с нуля. Либо, у вас уже есть определенная база, и вы хотите улучшить свой навыки. В любом случае, вас наверняка мучает вопрос, как это сделать быстро, эффективно и в то же время увлекательно? Телефон упал в воду, но работает какие следующие действия? Узнайте в следующей статье.

Безусловно, рынок образовательных услуг наполнен предложениями лингвистических школ и частных репетиторов, так что подобрать подходящее не составит труда. Обучение в школе подстегнет вас к скорейшему запоминанию, обязательному посещению, построению цели. Однако, конкретное время записи и большие деньги сильно ограничивают современного человека.

В последнее время набирает популярность способ изучения языка с помощью доступных приложений. Программы для изучения английского на айфон часто бывают бесплатными, что не может не радовать. Установив одно из них, вы сможете изучать английский в перерывах между работой, в транспорте, метро, сидя дома на диване и даже на прогулке с детьми. Приложения также помогут улучшить самодисциплину и настроить персональный график, ведь никто не будет сидеть над вами с указкой.

ICOOLA решила составить свой собственный список самых лучших приложений для английского.

Duolingo скачать и изучить English быстро

Если вы решились скачать Duolingo, то получите простую, но чрезвычайно популярную платформу для изучения иностранных языков. На ней, пользователь взаимодействует с главным символом – совой, повторяет слова, улучшая свое произношение, вписывает недостающее в предложение, зарабатывает баллы. Все происходит в игровой форме, что мотивирует ученика открывать новые уровни.

На старте, приложение даёт возможность выбрать цель: работу, учебу, культуру или путешествия. Каждая глава заканчивается тестом. Все содержимое приложения бесплатное, однако премиум-версия позволяет учиться без лишней рекламы и в офлайн режиме. Недавно, компания выпустила Duolingo ABC для обучения языку самых маленьких. Если прочитать про Duolingo отзывы, то в большинстве все пользователи в восторге от этой программы.

С Ewa English изучить очень просто

Индивидуальный подбор желаемого подхода к изучению. Тысячи сериалов, фильмов, книг в оригинале и свободном доступе, на вашем телефоне. Пользователь может переводить конкретные слова просто кликнув на них и запомнить популярные разговорные выражения, которые вряд ли увидишь на страницах учебника. Приложение позволяет сравнивать свои результаты с результатами других изучающих, и отслеживать уровень в рейтинговой таблице. С Ewa английский станет для вас легкой прогулкой в ​​мир изучения английского языка.

Ewa

Lingualeo

Отзывы Lingualeo говорят, что это лучшая образовательная платформа для обучения английскому языку. Гейминговая система помогает в изучении как детям, так и взрослым. В приложении доступна индивидуальная программа, а также дополнительные материалы в виде фильмов, музыки и книг.

Уникальной функцией Lingualeo является расширение для браузеров. Она позволяет переводить незнакомые слова на веб-страницах. Среди возможностей есть: изучение слов с изображениями и озвучкой, изучение грамматических форм и правил, повышение запаса про помощи видео и аудиофайлов на изучаемом языке, в особенности по лекциям TED Talks.

Babbel

Некоторые говорят, что Babbel - платный двоюродный брат Duolingo. Минималистичный дизайн приложения позволяет новому языку не казаться черезчур сложным. Уроки создаются носителями языка и основаны на жизненных сценариях. Каждый урок включает новые слова или фразы, картинки, а также формальную и неформальную информацию. На протяжении 10-15 минут, студенты имеют возможность научиться чтению, письму, разговорной речи и грамматике.  

Babbel в первую очередь объясняет правила, по мере продвижения пользователя. Приложение также позволяет отслеживать все ваши успехи.

К сожалению, приложение не бесплатное, но первое полное занятие бесплатное. Ежемесячная подписка будет стоить около 13 долларов. Узнайте также как очистить айфон перед продажей.

Mondly

Последнее, но не менее важное в нашем списке. Mondly выиграло премию Apple за лучшее приложение 2016 года. Оно простое в использовании, и делает уклон на разговорную речь. Красочный дизайн и интересный контент превращают обучение в Mondly в удовольствие. Уроки содержат более 60 тем для учеников любого уровня. 

Акцент делается на изучение языка в контексте повседневной жизни. Чат-бот, распознающий речь, позволяет улучшать разговорные навыки. За прогрессом можно сделить в общем рейтинге среди учащихся.

Приложение обещает выучить 5000 новых слов и фраз к концу занятий. Оно бесплатное, но только подписка позволяет разблокировать все языки и функции. Стоимость подписки составляет 9,99 долларов в месяц или 47,99 долларов в год. Есть версия для детей. Хотите быстро изучить иностранный язык, покупайте подержанные айфоны во Львове в лучшем магазине - ICOOLA.

Помните, что каждый из нас учится по-своему. Во-первых, вам нужно найти способ, который подходит именно вам. Помните, что каждый из нас учится по-своему. Во-первых, вам надо найти способ, который подходит именно вам. К сожалению, не всем поможет только использование программ для изучения английского на iPhone, придется повторять уроки или слова самостоятельно. Поставьте себе цель и добивайтесь ее. К тому же выбор приложений столь велик. Он должен соответствовать вам и вашим возможностям. Как отличить оригинальные airpods или как не попасть на жулика.

Ваша оценка: