Я ищу...

Какой Google Pixel купить в 2024 году?

Какой Google Pixel актуален в 2024 году? Фото

Кроме производительности изображения, телефоны Google Pixel похожи на Apple iPhone благодаря регулярным обновлениям программного обеспечения и обновлениям безопасности Android. Почти каждое обновление программного обеспечения приносит усовершенствование, новые функции и улучшение производительности. В отличие от некоторых других телефонов Android, вы можете быть уверены, что ваш телефон Pixel также будет поддерживаться не менее пяти лет.
Благодаря первоклассным функциям камеры, долговременным аккумуляторам и элегантному обновленному дизайну узнайте, почему одни из лучших телефонов Pixel достойны внимания.

Google Pixel 7 Pro - Лучший телефон Google в целом

плюсы

  •  Элегантный дизайн из переработанных материалов
  •  30-кратное увеличение Super Res работает лучше, чем версия Samsung
  •  Разблокировка лицом поворачивается к 7 серии
  •  Время автономной работы в течение всего дня

минусы

  • Цена

 

Спецификации Google Pixel 7 Pro:
Процессор: Google Tensor с защитным сопроцессором Titan M2
Дисплей: 6,4 дюйма, QHD+ (1440 x 3120) LTPO OLED на 512 пикселей на дюйм Оперативная память/память: 128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ памяти UFS 3.1
Задние камеры: широкоугольная камера Octa PD Quad Bayer на 50 МП
Фронтальная камера: 10,8 МП 
Емкость батареи: типичная 5000mAh 
Размеры: 162,9 высоты x 76,6 ширина x 8,9 глубины (мм) 
Цена: от $499


Pixel 7 Pro имеет свежий дизайн с уникальными улучшениями камеры. Новой особенностью является вращающаяся металлическая панель камеры, тогда как в предыдущих моделях панель камеры останавливалась на краю телефона. Еще больше отличает 7 Pro дополнительный вырез для третьей камеры телефона. Новый 30-кратный зум Super Res Zoom позволяет снимать яркие детали на расстоянии. Вы также наслаждаетесь тонким вниманием к мелким деталям благодаря макро фокусу, доступному только на Pixel 7 Pro. А для начинающих кинематографистов кинематографическое размытие позволяет сосредоточиться на объектах переднего или заднего плана, размывая остальные для максимального эффекта.
Все это объединяет элегантный дизайн, сделанный из переработанных материалов. Репортеры отмечают, насколько удивительно легким выглядит телефон. В целом этот телефон является абсолютным источником изысканного стиля и улучшений камеры.

Google Pixel 7a - Лучший дешевый телефон Google Pixel

Технические характеристики Google Pixel 7a:
Процессор: Google Tensor с защитным сопроцессором Titan M2
Дисплей: 6,1-дюймовый, FHD+ (1080 x 24000) OLED на 429 пикселей на дюйм
Оперативная память/память: 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти
Задние камеры: 64 МП Quad PD Bayer, 13 МП сверхширокоугольная
Фронтальная камера: 13MP
Емкость батареи: типичная 4385mAh
Размеры: 152 высота x 72,9 ширина x 9 глубина (мм)
Цена: от 420долларов


Google Pixel 7a наконец-то здесь со стартовой ценой на 100 долларов меньше, чем Pixel 7. И то, что он более бюджетный, не означает, что он сэкономил на функциях. Он оснащен чипом Titan M2 и встроенным VPN для дополнительной безопасности при использовании общедоступных сетей Wi-Fi для защиты ваших личных данных от несанкционированного доступа.
Он также оснащен передней камерой на 13 МП и основной камерой на 64 МП для детализированных фотографий и видео, отлично подходящих как любителям, так и профессиональным фотографам. Единственным недостатком является то, что Pixel 7a будет иметь только один вариант памяти на 128 ГБ и не будет иметь слота для карты microSD, поэтому вы не сможете расширить память в будущем без обновления.

Google Pixel 6 - Лучший Google Pixel 6-серии для большинства людей


Плюсы

  • Отличная производительность камеры
  • Улучшенное программное обеспечение Android
  • Цветовые варианты телефона

Минусы

  • Сотовый прием
  • Зарядного устройства в коробке нет
  • Датчик отпечатков пальцев

 

Спецификации Google Pixel 6:
Процессор: Google Tensor с защитным сопроцессором Titan M2
Дисплей: 6,4-дюймовый OLED с разрешением 1080 x 2400 пикселей
Оперативная память/память: 8 ГБ с внутренними опциями 128/256 ГБ
Задние камеры: 50 МП широкоугольная, 12 МП ультра широкая
Фронтальная камера: 8MP
Емкость аккумулятора: 4614 мАч
Размеры: 163 x 74,8 x 8,9 мм и 207 грамм.
Цена: от 299 долларов


Ранее Google предлагал два варианта, один из которых был значительно меньше другого. Но в последний год разница в размере была незначительной. Однако есть некоторые отличия, которые следует учитывать. Pixel 6 не имеет третью теле фото камеру на задней панели, у него плоский дисплей, а не изогнутый (это преимущество, IMHO), у него меньше оперативной памяти и аккумулятор меньшей емкости. Однако он также значительно дешевле, чем Pixel 6 Pro.
Производительность камеры всегда была основой опыта работы Pixel, и Google снова реализует это с Pixel 6 и его уникальной и выразительной панелью камеры, гордо расположенной в верхней части задней панели телефона. На Pixel 6 достаточно оперативной памяти, чтобы быстро работать, а новейшее программное обеспечение Android оптимизировано для работы с телефоном Pixel.
У Pixel 6 есть некоторые уникальные возможности Google, которых нет в смартфонах Android от Samsung, OnePlus, TCL и других. Среди них инструмент Magic Eraser, который помогает быстро удалять нежелательные объекты из фотографий, функции вызова Google Assistant и основные параметры настройки Material You.

Google Pixel 5a из 5G

Лучший старый телефон Google


плюсы

  • Надежные камеры
  • Класс защиты от пыли и воды IP67
  • Долгое время автономной работы

минусы

  • Нет поддержки 5G mmWave
  • Переработанный дизайн
  • Нет беспроводной зарядки


Характеристики Google Pixel 5a:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 765G
Дисплей: 6,34-дюймовый OLED с разрешением 1080 x 2400 пикселей
Оперативная память/память: 6 ГБ с внутренней памятью 128 ГБ
Основные камеры: 12,2 МП широкая, 16 МП ультра широкая
Фронтальная камера: 8MP
Емкость аккумулятора: 4680 мАч
Размеры: 161 x 73,2 x 8,8 мм и 183 грамма
Цена: $220


Pixel 5a с 5G может показаться довольно скучным телефоном со скромным дизайном, напоминающим Pixel 4a, но он предлагает много мощности в пакете.
Он поставляется в одном цвете, но черный выглядит очень темно-зеленый при большинстве условий освещения и в одной конфигурации RAM/памяти. Хотя технические характеристики не так высоки, как у флагманского телефона по цене вдвое дороже, мощность Pixel 5a с 5G заключается в программном обеспечении Google. Он работает на базе последней версии Android и продолжает регулярно получать обновления вместе с флагманскими телефонами Google Pixel.
Производительность камеры и результаты также остаются основными элементами телефонов Pixel здесь с отличными результатами. Учитывая процессор среднего уровня и дисплей с более низким разрешением, телефон также долго работает от аккумулятора высокой емкости, поэтому вы можете использовать его в течение одного-двух дней в большинстве ситуаций.

Какой лучший телефон Google?

Google Pixel 7 Pro улучшает фотографию. Кроме широких возможностей для редактирования фотографий и видео, телефон также утончен, легок и имеет достаточное время автономной работы для 24 часов использования. В общем, это один из самых динамичных телефонов на рынке.

Какой телефон Google Pixel вам подходит?

Если вас интересует телефон Google Pixel, приятно, что здесь не слишком много доступных вариантов, которые бы запутали или перегрузили процесс принятия решений. Первое, что следует учитывать – цена. Если у вас есть максимальная сумма, которую вы готовы потратить на телефон, цена может указывать, что вам подходит.
К счастью, когда дело доходит до работы с программным обеспечением, Google обеспечивает одинаковую работу на всех поддерживаемых телефонах Pixel. Вот обзор некоторых уникальных целей, которым служат лучшие телефоны Google Pixel:

Google Pixel Если вы хотите...
Google Pixel 7 Pro Элегантный фотоаппарат с 30-кратным увеличением Super Res, автономной работой в течение всего дня и функциями распознавания лица. Он также имеет самый большой объем памяти в линейке Pixel.
Google Pixel 6

Доступный телефон Pixel с отличной камерой, улучшенным программным обеспечением и цветным корпусом. Он также имеет Google Assistant для голосового управления без рук.

Google Pixel 5a с 5G

Телефон Pixel с защитой от воды и пыли IP67 с продолжительным временем автономной работы и исключительными камерами. Это также отличный вариант для тех, кто не прочь использовать более старый телефон Pixel.

Google Pixel 7a

Доступное устройство с аккумулятором, которое может работать более 24 часов без полного заряда. Он также оснащен чипом Titan M2 и встроенным VPN для дополнительной безопасности.

 

Ваша оценка: