Я ищу...

Игра Among Us: особенности игры и как скачать на айфон

Among Us на ios

Among Us представили публике в 2018 году, но массово захватить внимание геймеров ей удалось относительно недавно. Игра стала вирусной среди стримеров и блогеров за счет непредсказуемости игрового процесса. Так, теперь около 60 миллионов человек играет в Амонг Ас ежедневно. Стоит отметить, что игра стала столько популярной не в период локдауна, когда люди искали новые развлечения, а лишь в сентябре. 

О чем игра Among Us на ios 

Если попытаться кратко описать игру, то это всем известная «Мафия», только с более сложным сюжетом и онлайн. В данной игре есть космический корабль и группа астронавтов, среди которых есть один или несколько предателей. В одной партии игры может участвовать от 4 до 10 участников, при этом не более 3 самозванцев. 

Игра развивается так: на корабле оказываются случайно распределенные персонажи – это астронавты (мирная сторона) и самозванцы (сторона противника). У каждого персонажа уникальный внешний вид, нет никаких признаков кто враг, а кто – друг. Смысл игры заключается в незаметном противостоянии двух команд. Задача астронавтов – выполнить все задания в разных отсеках корабля и вычислить всех врагов, а враги обязаны ликвидировать всех мирных астронавтов. 

Чем же Амонг Ас так привлекает геймеров 

Скачать Among Us на айфон – значит погрузится в захватывающее приключение, полное азарта и неожиданностей. Задачи расположены по всему кораблю – это простые задачи, например, соединить касанием пальца провода в электрощитке или собрать мусор в вентиляции. Главная сложность игры заключается в том, что на одной территории будут злодеи, которые выдают себя за астронавтов. Враг может тихо подкрасться к одинокому персонажу пока остальные не видят и уничтожить его. Также самозванцы могут прятаться в тени, за углами или перемещаться по вентиляции, чтобы остаться незаметным и уничтожить жертву или же просто мешать работе команды астронавтов, ломая оборудование или закрывая двери между отсеками. 

В случае обнаружения убитого персонажа, команда может созвать срочное собрание, где участники будут голосовать против возможного врага. При этом объявить тревогу могут как мирные астронавты, так и убийца, поскольку это лучший способ отвести от себя подозрение. Поднять всех на уши можно не только при убийстве, а в моменты когда вы чувствуете, что за вами следят или кто-то просто ведет себя подозрительно. Для объявления тревоги понадобится добраться в центральную комнату и нажать специальную кнопку. 

А вы знали, почему не стоит откладывать ремонт разбитого телефона?

Проблема игры в том, что вы играете с реальными людьми, а значит объединится для честного голосования не всегда можно. Здесь, как и в известной «Мафии», если против кого-то голосует большинство, то его выбрасывают с игры. Если удастся определить самозванца, то ваша команды выиграла, если же нет, то игра продолжается. В таком случае получается, что пострадал невиновный.  

Играйте с друзьями и незнакомцами

Еще один прикольный момент игры, возможность играть со своими друзьями и параллельно общаться голосом. В таком случае придется постоянно спорить, рассуждать и следить за тебя кто ведет себя странно или необычно. Among Us на айфон – это намного лучше чем привычная карточная «Мафия», так как в онлайн-игре придется выполнять мини-задания и взаимодействовать с людьми, когда невозможно собраться всем вместе. Эта игра отличный вариант во времена пандемии, когда лучше поберечь здоровье и не собираться большими компаниями, а провести время в теплой компании друзей очень хочется.

Игра предусматривает возможность объединиться не только с компанией друзей, а и сыграть с незнакомцами на открытых серверах. Конечно, игра в таком случае будет невероятно увлекательной, общаться придется через текстовый чат, но в игре придется полагаться только на себя. Но играя с незнакомцами по-настоящему отдохнуть вряд ли получится, так как неизвестно с кем вам придется играть. У Амонг Ас огромная аудитория, вероятно, с вами в команду могут попасть школьники или совсем малыши, которые не могут связно выразить свои мысли текстом. 

Как скачать Among Us на ios 

Сложностей со скачиванием и установкой игрового приложения на айфон возникнуть не должно. Достаточно перейти в официальный магазин App Store, найти игру и загрузить, Амонг Ас полностью бесплатна. В самой игре можно осуществить покупки, это персонажи, костюмы и шляпы. Но ничто не мешает наслаждаться игрой без этого. 

Among Us взлом

Данная игра невероятно увлекательная и точно понравится всем возрастным группам. Но нередко пользователям надоедает честная игра, тогда они ищут взломанные версии, чтобы сделать игровой процесс более увлекательным. Можно скачать взломанную версию игры, в таком случае вы получите полную свободу действий:

  • выбирайте скорость передвижения персонажа, в том числе после смерти. Вы можете задать скорость передвижения игрока по карте. Скорость устанавливается с помощью ползунка в меню взломанной версии;
  • меняйте цвет персонажа, эта функция позволит в разгар игры сменить цвет кожи;
  • отклонение рекламы, в игре присутствует реклама, установка сломанной версии позволит избавиться от предложения навязчивых услуг;
  • разблокировка всего гардероба и персонажей. Покупка новых костюмов и предметов декора в игре платная, за реальные деньги. Если желаете сэкономить, скачивайте взломанную версию игры и вам будут доступны все элементы, меняйте их когда и сколько угодно. 
  • убийство без перезарядки, если вам придется играть на стороне злодеев. то эта опция позволит ликвидировать мирных членов экипажа без ожидания возобновления функции убийства. Эта возможность будет доступна в любом случае, настройки игровой комнаты не влияют на эту функцию;
  • мгновенная победа, если вы не желаете играть до конца, то эта возможность сделает вас главным. Заканчивайте игру за считанные секунды, независимо от того на чьей стороне вы играете;
  • автоматическое выполнение заданий. Данная возможность приблизит вас к победе, так как не надо будет тратить время на решение проблем, связанных с подготовкой космического корабля;
  • снятие лимита на оглашение тревоги. Амонг Ас предусматривает возможность созвать экстренное совещание по одному разу на каждого игрока. Данная опция снимет это ограничение и позволят созвать совещание при любом подозрительном случае;
  • открытие радара, эта функция позволит сразу увидеть кто с игроков предатель. В таком случае только вы будете решать, когда окончить игру;
  • закрытие дверей без ограничений, в таком случае вы получите возможность закрыть двери с мирными астронавтами когда пожелаете, конечно, если играете за предателя;
  • снятие лимита сообщений, данная опция снимет все ограничения по количеству отправленных  сообщений в чате. Общайтесь сколько угодно и вычислите предателя. 

Как видите, подобные модификации взлома Among Us делают игру не совсем честной, но точно подарят вам удовольствие, так как вся игра будет зависеть только от ваших действий. 

Итоги 

По словам игроков Among Us на айфон – это отличный способ весело провести время в компании друзей или незнакомцев. Также игра учит командной работе, что не может не радовать, особенно когда речь идет о детях. Среди нас – это упорная работа всей команды, ваша задача быть достаточно наблюдательным и внимательным, чтобы не стать жертвой или не выдать себя, если играете за команду предателей. 

Игровой процесс очень увлекательный, особо радует то, что приходится играть с реальными людьми, общаться и принимать решения, которые влияют на всю команду. 

Ваша оценка: