Я ищу...

Асфальт 9: Леджендс - где скачать для iPhone?

Асфальт 9: Леджендс скачать

Гонки на iPhone - наверное самый популярный тип игр, который нравится практическом каждому пользователю. Asphalt 9 - одна из лучших вариантов в данном жанре, она объединяет все тренды и особенности игровой индустрии последних лет.

Игра появилась еще в феврале 2018 года и смогла снискать расположение многих. В первую очередь стоит отметить, что Асфальт 9 - это игра с известной серии Asphalt. 9 версия - это совершенно новые возможности, и список современных автомобилей для гонок. Особенностью является еще и то, что гонки происходят в совершенно новых локациях по всему миру, и игроки с нетерпением ожидают появления треков.

Здесь более современная графика, стало гораздо больше эффектов, и картинка стала реалистичной. В новой версии собрано более 50 вариантов моделей автомобилей. Разработчики особое внимание уделили детализации именно машин, скоростным характеристикам и другим особенностям.

Пользователь получает возможность создать все согласно вкусовых особенностей учитывая малейшие детали. Так, благодаря новому конструктору можно выбрать цвет деталей и даже превратить автомобиль в матовый. А особенно оценить все возможности игры можно с помощью взлома игры Asphalt 9.

Впервые в истории игрок имеет возможность создавать собственный клуб единомышленников. В 2021 году Asphalt 9 все еще продолжает держать планку одной из лучших бесплатных игр жанра аркада.

Асфальт 9: Леджендс особенности и характеристика

Основное внимание в игре уделяется гонкам. Цель заклечаеться в получении победы в каждом сезоне. И особенностью является то, что нет необходимости получать первое место в каждом заезде. Однако все же надо спастись от полицейских, показать хороший результат по времени, а также осуществить трюки, которые также влияют на финальный результат. Иными словами игра предлагает много интересных способов которые обязательно сможет оценить каждый игрок.

Асфальт 9: Леджендс дает игроку грандиозные возможности. Так чтобы одержать победу он может постоянно улучшать скорость собственного автомобиля и осуществлять другие улучшения.

После осуществления действий по обновлению игрок сможет сразу почувствовать существенные изменения.

Девятая версия игры предлагает игроку насладиться великолепной детализацией. Здесь практически каждая деталь выглядит довольно реалистично. Дороги, шины и даже пыль переданы на высоком уровне.

Каждый уровень по-своему уникален, поэтому новые события, эффекты, помешать смогут захватить игрока и привлечь его внимание. Новинкой является и опция управления Touch Drive. В новой версии является возможность прокручивать экран как и в Temple Run. Игрок сможет быстро ценить ситуацию и понять в каком направлении двигаться для того чтобы не попасть на препятствия.

Все трюки выполняются также легко, достаточно просто нажать на экран. Присутствует также и функция Tilt to Steer.

Также читайте. Assassin's Creed для iOS: как развивалась культовая игра об ассасине...

Asphalt 9: легенды динамичность и функциональность игры

Asphalt 9: легенды можно считать самой динамичной игрой в жанре аркады которая доступна для айфонов. События происходят настолько быстро, что очень часто игрок не видит когда именно закончилась трасса. Все это свидетельствует о высоком уровне реалистичности.

Графика новой версии также стоит внимания. Так, например, разработчики утверждают, что игра доступна практически на каждое устройство включая старыми моделями, а не только на новых гаджетах от компании Apple.

В карьерном режиме ожидает 60 сезонов и более 800 гонок. И этого будет вполне достаточно, чтобы рассмотреть все локации и понять насколько хорошо разработчики поработали над созданием интересных препятствий, локаций и всего остального.

Однако некоторые трассы все же будут повторяться, но это будет идти только на руку самому игроку. Он сможет знать что и где находится и подбирать наиболее удобные пути для обминки препятствий.

Пространство для тюнинга, так же как и в предыдущей версии. С одной стороны он достаточно большой, но с другой линейный и не так интересен.

Взлом игры Asphalt 9: обзор геймплея

Скачать Асфальт 9 на Айфон и почувствовать настоящую атмосферу гонок, где огонь летит из-под шин, осуществляются невероятные трюки вполне возможно.

Автомобили

Как и в предыдущей версии Все машины делятся на 5 категорий D, C, B, A, S. Чем выше класс, тем быстрее будет машина. Однако получить ее достаточно сложно. Такая возможность присутствует в Asphalt 9 взломана без дополнительных действий.

Очень часто автомобили пользователь может создать самостоятельно с помощью имеющихся чертежей. Однако воспользоваться ими не так уж и просто, можно выделить сразу несколько способов как получить необходимые чертежи:

  • прохождения карьеры;
  • после участия в сетевых гонках;
  • награды в клубах;
  • премиум-наборами с помощью жетонов приобретенных в магазине;
  • наборы по ежедневным акциям;
  • повышение уровня гаража.

Все эти возможности в обычной версии будут предоставляться игроку постепенно. Чем быстрее он будет проезжать трассу, тем больше возможностей и бонусов сможет получить.

В игре также присутствует параметр такой как топливо. И он может хватать только на 6 гонок. Кататься нон-стоп будет возможно после открывания 5-6 машин. Если же бензин все равно закончится, то приобрести его будет возможно достаточно недорого с помощью жетонов.

прокачка автомобиля

Каждая машина в игре имеет сразу четыре параметра:

  • ускорение;
  • максимальная скорость;
  • возможность управлять;
  • нитро.

Чем лучше будут работать эти параметры, тем быстрее будет двигаться авто. Для этого каждый пункт прокачивают с помощью кредитов. В обычные версии сначала это все будет возможным бесплатно, но по достижению определенного уровня только за реальные деньги.

На высоких уровнях надо будет покупать импортные детали, получить которые возможно по той же схеме что и чертежи.

Сами машины в Asphalt 9 имеют от 1 до 5 звезд. С повышением звездности также и максимальный ранг авто. С прохождением уровней игрок сможет получать и новые возможности, а именно:

  • перекрасить диски;
  • сделать капот матовым;
  • изменить основной цвет корпуса;
  • прикрепить к кузову дополнительные элементы.

Опций которые позволяют осуществить тюнинг не так уж и много. Но можно утверждать, что из этого всего игрок особой пользы, которая помогает в победе не получает.

режимы

В первую очередь проходится основной режим, а именно - карьера. Он разделен на 5 частей которые делятся на сезоны. Причем в каждом сезоне до 10 гонок.

После прохождения определенного количества уровней будет открыта возможность сетевой игры. Режим делится на следующие лиги:

  • бронза;
  • серебро;
  • золото,
  • легенда;
  • платина.

Чем выше лига будет тем соответственно лучше будут награды и подарки.

Почему стоит скачать Asphalt 9 взломана

В игре есть магазин который дает пользователю насладиться дополнительными возможностями. Клавиша, которая помогает попасть в магазин находится в верхней части экрана.

Здесь существует сразу два вида валюты:

  • Кредиты. Визуально выглядит как буква С. Именно по кредитам можно приобрести новый автомобиль, или дополнительные компоненты для него.
  • Жетоны. Имеют вид звезд с буквой А. За них можно приобрести карты. Жетоны можно получить за успешные гонки, или же за реальные деньги.

Купить возможно также наборы. Перейдя в раздел «наборы карт», можно посмотреть что доступно:

  • для особых авто;
  • рекламные наборы;
  • премиум класса.

Сравнение Асфальт 8 и Асфальт 9

Если проводить сравнение Асфальт 8 и Асфальт 9, то новая версия более современная и усовершенствованная. Но все же есть некоторые моменты которые остались с предыдущей игры.

Графика 9-й версии лучше и даже самые маленькие компоненты здесь выглядят более детализировано. Даже мельчайшие элементы имеют значительно более реалистичный вид. Кроме этого появились и новые возможности, которых раньше не было.

Особенностью Асфальт 9 следующее:

  • наличием большого количества дорогих современных автомобилей;
  • качественная графика;
  • современное музыкальное сопровождение;
  • режим карьеры, проведение акций;
  • возможность сетевой игры;
  • можно осуществлять прокачку авто.

Приложение имеет довольно низкие требования, но графика неплохая. Гораздо лучше выполнена чем в 8 версии передана картинка ночного города, песков и скорости. А вот музыка в Асфальт 9 - это отдельная тема. Игра объединяет десятки новых треков, которые были созданы специально для игры.

Это совершенно новый мир, который создаст условия для полноценной карьеры с гонками и соревнованиями с реальными гонщиками. Есть возможность создать собственный автомобиль и кататься по пустыням Америки и другим трассам.

Вместе с друзьями можно создавать настоящие клубы и устраивать соревнования.

Asphalt 9: Legends чит

Новая версия серии Asphalt буквально превзошла все ожидания. А для того чтобы попробовать и оценить все возможности игрового контента можно потратить реальные деньги, или же воспользоваться некоторыми хитростями.

Для того чтобы сыграть бесплатно не используя взломана версию можно воспользоваться Asphalt 9: Legends чит.

Основную роль в игре играют именно кредиты, а получить их можно только совершив гонку. Если же нет ресурсов для приобретения необходимой возможности то можно использовать коды и читы. А именно:

  • чтобы получить 8350 токенов - L9_JM02D6 * a9;
  • для зачисления 950 тыс. - W5_3SX7A3 * a9.

Данная хитрость поможет намного быстрее получить заблокирован автомобиль и участвовать в гонке на уровне с конкурентами.

Скачать Асфальт 9 на Айфон: преимущества и недостатки

Asphalt 9 - это яркая игра, которая сопровождается современной музыкой и как большинство других бесплатных игр для Айфонов направлена ​​на использование донатов. Если владелец гаджета не готов покупать жетоны или искать взломана версию, то далеко не все сможет сделать в игре. Ему будут доступны стандартные возможности, автомобили и все остальное, поэтому уже очень скоро игра надоест.

Среди негативных моментов можно выделить:

  1. Сильную нагрузку на процессор, смартфон быстро греется и поэтому разряжается.
  2. Упрощенный гейплей.
  3. Механизм всей игры рассчитан на донаты.
  4. На смартфонах старого поколения картинка не такая качественная как новых.

Среди преимуществ:

  1. Хорошее музыкальное сопровождение.
  2. Идеально детализированная графика.
  3. Великолепные спецэффекты.
  4. Наличие лицензированных автомобилей с различными характеристиками.

Почему стоит попробовать именно эти гонки на iPhone

Асфальт 9 по-настоящему способна удивить любого игрока. Лицензированные машины впечатляют, их здесь достаточно много и каждая имеет свои особенности.

Постановка гонки выполнена также на высоком уровне. При первой игре пользователь будет удивлен качеством графики, ракурсами камеры и спецэффектами. Здесь создана настоящая атмосфера скорости и гонок. Пользователь будет чувствовать скорость уже с первой минуты гонки.

Asphalt 9 - это продолжение серии, предложенная игроку в более современном виде. Игра станет хорошим развлечением для любителей гонок. А для тех кто пропустил предыдущую часть обязательно превратится в любимый игровой приложение.

Ваша оценка: