Я ищу...

Почему стоит купить оптом iPhone в ICOOLA?

Айфоны оптом в Айкуле

Ты владелец магазина по продаже техники в своем городе? Возможно увлекаешься продажей в интернете? Вы сервисный центр техники Apple, в который обращаются люди, когда нужно помочь с покупкой качественного айфона? Или вы только на старте своей предпринимательской деятельности и ищете нишу для будущего бизнеса? Ищете товар постоянно пользуется спросом? Или же вы просто оказались здесь по запросу "Айфоны оптом"? - Неважно, Вы оказались именно там, где нужно, ведь мы - это ICOOLA - один из крупнейших поставщиков iPhone оптом в Украине.

Звоните по бесплатному номеру 0800602250 и сообщите менеджеру, что вас интересует направление сотрудничества в Опт.

Купить iPhone оптом в Украине по самой низкой цене можно в ICOOLA

Мы рады помочь Вашему бизнесу в пополнении ассортимента оптовых iPhone. Начало сотрудничества с новым поставщиком всегда хорошая идея - ведь чем больше количество поставщиков тем меньше риски и цена.

Преимущества, которые вы получите, если решите купить оптом iPhone у нас:

  • исключительно оригинальные айфоны оптом из США и Европы. С оригинальными экранами по лучшей оптовой цене;
  • все телефоны neverlock;
  • FaceID (Фейс Айди) и TouchID (тач айди) работают;
  • чистый iCloud.

Гарантия 30 дней при покупке iPhone в опт (есть возможность продолжить гарантию до 365 дней). 

Как происходит доставка и оплата за покупку iPhone оптом в Украине?

Доставка товаров происходит через службу доставки "Новая почта" и занимает 1-3 дня. Также возможен самовывоз из нашего офиса в городе Львов. Возможные типы оплат при покупке айфонов в опт: наличными при самовывозе из нашего офиса, наложенным платежом при отправке новой почтой и оплата на банковскую карту ПриватБанка (или любой другой метод, который был узгожен с менеджером).

Цены на Бу iPhone оптом удивляют новых клиентов. "Это невозможные цены!", "Почему так дешево?" "Слишком низкие цены" - конечно, если до этого вы раньше сотрудничали только с посредниками, то неудивительно, почему наша цена вас приятно удивляет. Конечно прайс-лист постоянно меняется (преимущественно цены падают), ведь и рынок, на котором мы с Вами работаем, не стоит на месте. Именно поэтому, вы можете быть уверены, что цена всегда актуальна. Мы в постоянном анализе цен на рынке Украины - мы видим и реагируем на изменения цены на конкретную модель айфона. Мы работаем над тем, чтобы у нас была возможность предложить самую низкую цену, а значит у Вас будет максимально возможная прибыль от работы с таким товаром. Цены на опт Apple iPhone в конкурента ниже? Сообщите нам об этом!

Какое качество оптовых Айфонов в ICOOLA?

iPhone оптом в нашем магазине бу iPhone - это 100% оригинальный айфон, который прошел тщательный процесс тестирования. Все телефоны функционально исправные на 10 из 10, а 99% наших телефонов продаются оптом в идеальном внешнем состоянии. Конечно, сотрудничая напрямую с менеджером, вы можете уточнить качество/емкость аккумулятора/цену у него по каждому телефону отдельно.

Если же телефон имеет незначительные следы использования - мы обсуждаем цену на каждую единицу товара отдельно с каждым клиентом. Предлагая полный спектр проверок внешнего и функционального состояния еще до оформления покупки, ICOOLA обеспечивает полное понимание товара, который вы заказываете. Гарантийный период и период обмена товара - 30 дней с момента оформления покупки. Также для удобства наших клиентов, мы предоставляем возможность продлить гарантию до 365 дней.

Можно купить оптом Apple продукцию в ICOOLA: MacBook, AirPods, AppleWatch и т.д.?

Компания ICOOLA работает исключительно с оптом подержанных iPhone, у нас не бывает новой техники и MacBook, AirPods, iPad и так далее. Фокус нашей компании - бу айфоны оптом в идеальном состоянии. Только сфокусировавшись - достигаешь настоящего успеха. Конечно, наши взгляды сконцентрированы на расширенные ассортимента, однако сегодня мы работаем исключительно с оптом айфонов. Отметим, что мы также продаем в опт и экраны до айфонов, с прайсом на которые вы можете ознакомиться ниже: (актуальный прайс уточняйте в менеджера по телефону)

Айфоны оптом в Айкула

Мы на связи 24 часа 7 дней в неделю. У Вас будет персональный менеджер который будет полностью вести сотрудничество с ICOOLA. В возникновении любых вопросах ваш менеджер будет на связи. Цель нашего сотрудничества - стать вашим другом, с которым вы можете вместе праздновать корпоративные праздники и проводить выходные на совместном отдыхе. Давайте работать вместе!

Если у Вас есть какие-то пожелания относительно деталей нашего сотрудничества - мы всегда готовы к обсуждению и поиску совместных решений.

Чтобы получить полный прайс-лист для покупки айфонов в опт свяжитесь с нашим главным менеджером используя номер для звонков: 0800602250.

Ваша оценка: