Я ищу...

Удобные приложения для владельцев Apple Watch

Приложения для Apple Watch

Приложения для Apple Watch

Apple Watch появились на рынке не так давно, однако разработчики приложений для умных часов уже успели постараться над софтом. Сегодня в App Store не так много программ для Эпл Воч, как хотелось бы пользователям. Однако даже они могут облегчить вашу жизнь и стать помощниками в повседневных делах. Часы умеют работать не только с программами по умолчанию, но и с другими утилитами, которые поддерживает iOS.

Streaks

Приложение для владельцев Apple Watch, которые стремятся развивать новые привычки. Функционал программы позволяет устанавливать напоминания, которые помогают не забыть о развитии нужных навыков. Напоминание можно максимально персонализировать. В настройках доступен выбор:

  • точного времени напоминания
  • периодичности уведомлений
  • нужного дня недели
  • визуальной составляющей напоминание

Программа имеет возможность работать совместно с Apple Health. Благодаря тонкой настройкой и удобному интерфейсу в приложение легко добавить новое задание, которое поможет развить привычку. Обычно такие задачи связаны с физической активностью.

Приложения для Apple Watch

Функционал позволяет выбрать не более шести привычек. Разработчики оправдывают такое ограничение тем, что так пользователи будут иметь лучшую концентрацию на поставленных целях. Также это помогает отбросить второстепенные дела и заняться действительно важными привычками.

Bring Shopping List

Простой список покупок для похода в магазин. Bring Shopping List содержит понятный интерфейс, сортировки продуктов по категориям и подкатегориям. Также большинство товаров подлежат визуализации с помощью специальных карточек в программе. Описание и название каждого продукта можно отредактировать по желанию добавить примечания. Приложение синхронизируется со всеми устройствами, на которые он загружен. С этим приложением необязательно отправлять список покупок в мессенджере: можно просто передать его на другое устройство с помощью часов.

Carrot Weather

Один из самых удобных и полезных приложений для Apple Watch. Вся информация о погоде подается в визуально привлекательном и детальном формате. Здесь можно узнать как об общих погодные условия, так и о времени восхода и захода Солнца, уровень влажности, видимости и атмосферное давление. Главной изюминкой приложения является бесперебойное функционирование встроенного работа.

Приложения для Apple Watch

Читайте также: Крупнейшие скандалы в Apple

Также в настройках пользователь получает возможность максимально персонализировать приложение. Приложение недоступен на украинском языке, поэтому придется пользоваться английским софтом.

Яндекс Переводчик

Переводчик от Яндекс - один из самых удобных приложений, который можно загрузить на Apple Watch. Интерфейс программы удобен, так пользоваться ею легко в любой момент. Алгоритмы переводчика обеспечивают быстрое переложение текста даже если вы его диктуете, а не печатаете. Приложение пригодится путешественникам, которые часто бывают за границей и нуждаются в помощи с незнакомыми языками.

Приложение синхронизируется с iPhone, поэтому пользоваться им можно и в онлайн-режиме. Стоит просто скачать нужный вам языковой пакет на смартфон. Эта функция полезна пользователям, у которых нет доступа к стабильному Интернет подключению. Размер пакета варьируется от 20 до 80 мегабайт, поэтому он не станет занимать много свободного места в памяти телефона.

Just Press Record

В Apple Watch является встроенный помощник Siri, однако иногда он не очень удобен для создания голосовых заметок. Вместо того чтобы записать его прямо с часов, Серый предложит обратиться к соответствующей программы в iPhone. Для расширения возможностей создания голосовых заметок можно скачать на свой устройство программу Just Press Record. Это диктофон с простым интерфейсом, которым довольно удобно пользоваться. Благодаря его функционала всю важно информацию можно мгновенно записать с помощью нескольких прикосновений. Приложение прекрасно работает в фоновом режиме. Все заметки автоматически синхронизируются с вашим смартфоном для дальнейшего удобного просмотра.

Приложения для Apple Watch

Приложение является минималистичным, поэтому не содержит лишних деталей и ненужного функционала. Информация автоматически переносится в аккаунт iCloud, поэтому заметки доступны на всех синхронизированных устройств. Однако большинство пользователей отпугивает неоправданно высокая цена программы. Также хоть с помощью часов и можно записать голосовую заметку, у пользователей нет возможности ее отредактировать или изменить имя записи.

Streaks Workout

Здесь находятся все элементы, необходимые для отслеживания состояния своего здоровья во время физических нагрузок. Алгоритмы Streaks Workout позволяют отследить основные данные организма. Вся информация доступна в виде дневной статистики. Если приложение обнаружил ненормированную показатель, на экране могут появиться рекомендации по его улучшению. Для того чтобы оставаться в хорошей форме, не стоит покупать абонемент в спортзал. С помощью силы воли и этого приложения все необходимые упражнения можно регулярно выполнять в домашних условиях.

Приложения для Apple Watch

Для каждой из шести физических активностей есть своя пиктограмма, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать нужные упражнения и персонализировать приложение. Для создания тренировки нужно указать сколько времени вы будете заниматься. Тогда алгоритмы приложения автоматически рассчитают программу занятий, которая будет базироваться на ваших персональных предпочтениях. Для более удобной эксплуатации Streaks Workout можно создать собственное тренировки и сохранить его в разделе индивидуальных тренингов.

Как установить приложение на браслет Apple Watch

Пользователи, которые недавно приобрели браслет Apple Watch и еще не разобрались в его работе, должны знать как можно установить приложение на свои часы. Стоит знать, что скачать приложение, используя исключительно Эпл Воч, не получится. Для начала работы с софтом нужно прежде всего синхронизировать данные на Apple Watch и iPhone. Далее нужно найти и скачать утилиту, которая позволяет устанавливать приложения на свои часы. В ней необходимо зарегистрироваться, запустить поиск Apple Watch и синхронизировать телефон с умным часам. После этого на часы нужно загрузить все необходимые приложения с помощью iPhone.

Приложения для Apple Watch

Функция автозагрузки позволяет не тратить лишнее время на поиск и установка программ для умных часов. Эта опция автоматически найдет все необходимое, загрузит приложения на Apple Watch и сэкономит ваше время. Автозагрузка можно отключить в любой момент в разделе настроек.

Как удалить приложение на любой модели Apple Watch

Новичков также интересует способ удаления приложений, который является актуальным для различных моделей Apple Watch. К сожалению, Apple не позволяет удалять некоторые программы. Однако удаление все равно невозможно, пока оно не касается приложений, загруженных из App Store. Этот процесс не является сложным. Более того, вам даже не понадобится обращаться к своему айфон, ведь деинсталляцию можно осуществить прямо с часов. Для этого нужно нажать на Digital Crown, которая спровоцирует появление главного экрана Эпл Вотч. Далее необходимо выбрать утилиту, которую вы хотите удалить, нажать на ее значок и удерживать. После этого нажмите на приложение и выберите опцию «удалить».

Приложения для Apple Watch

Стоит прочесть: Как новая функция YouTube сможет помочь родителям контролировать то, что смотрят их дети

Удалить программы можно с помощью iPhone. Все что для этого нужно - доступ к программе Watch на смартфоне. Здесь необходимо выбрать категорию «Мои часы» и приложение для деинсталляции. Нажмите кнопку «удалить» и отключите ваш переключатель.

Трекинг сна и артериального давления в Apple Watch        

Многим людям важно отслеживать артериальное давление и иметь функцию отслеживания сна в Apple Watch. Разработчики софта для разумного часов создать специальное приложение для отслеживания сна. Для эффективного отслеживания состояния здоровья стоит следить не только за тем, сколько мы работаем, но и за отдыхом. Специальный алгоритм программы предоставляет пользователю доступ к основным данных о его сон. Каждое утро в приложении становится доступным отчет о качестве сна за последнюю ночь. Детализированный обзор отдыха позволяет узнать в каком состоянии находится организм во время сна, и сколько раз в минуту происходит сокращение сердца.

Утром вы сможете посмотреть подробную информацию о глубокий сон. Приложение собирает информацию о вашем сне, анализирует ее и выдает результат, в котором указано, хватит вам силы на сегодняшний день. Этот анализ является интересной особенностью программы, ведь с его работодателем можно определить насколько продуктивными вы будете в тот или иной день.

Приложения для Apple Watch

Также здесь присутствует опция, которая позволяет записывать все, что происходит ночью в аудио формате. Приложение отследит все звуки, которые раздаются вблизи часов. Неважно это сопение, или разговоры во сне - утром вся информация окажется на девайсе, синхронизированный с Эпл Воч.

Ваша оценка: