Я ищу...

Программы, которые помогут удалить предмет с фото на Айфон

Программы, которые помогут удалить предмет с фото на Айфон - icoola.ua - фото 1

Практически у каждого пользователя новейшего смартфона была ситуация, когда с фотографии необходимо удалить один или несколько объектов, которые могут испортить фантастический пейзаж или прекрасные воспоминания. В этом материале вы узнаете, благодаря каким приложениям вы сможете удалить лишние объекты на вашем фото.

Snapseed

Одним из лучших бесплатных фоторедакторов, которые вы сможете найти в App Store, является Snapseed. В большой степени это из-за большого количества функций, которые разработчик предоставляет бесплатно всем пользователям. Одной из таких функций является удаление объектов, людей и других предметов из ваших фотографий.

Данная программа выделяется тем, что в ней очень легко выполнять действия, которые кажутся сложными на первый взгляд.

Вот такие шаги вам предстоит выполнить, чтобы отредактировать картинку:

  1. Откройте Snapseed на своем iPhone.
  2. Добавьте фотографию.
  3. Нажмите Инструменты.
  4. Выберите кисть.
  5. Увеличьте часть фотографии, содержащую то, что вы хотите удалить.
  6. Выберите объект, который нужно стереть.

Если результат соответствует вашим пожеланиям, щелкните значок в правом нижнем углу экрана, экспортируйте изображение и выберите Сохранить копию.

Pixelmator

Одной из самых известных программ в экосистеме Apple является Pixelmator. Это мощный редактор, который, среди прочего, предоставляет вам в распоряжение достаточно инструментов для удаления объектов, которые не будут желательными на вашей фотографии. Кроме того, данная программа очень проста в использовании.

  1. Откройте Pixelmator на своем iPhone.
  2. Нажмите Создать изображение.
  3. Выберите фотографию, которую хотите изменить.
  4. Импортируйте изображения.
  5. Нажмите клавишу кисти.
  6. Выберите Ретушь.
  7. Увеличьте изображение и выберите часть, которую необходимо удалить.
  8. Получив ожидаемый результат, нажмите готово.

TouchRetouch

Еще одним из самых популярных вариантов, которые можно найти в App Store, является приложение TouchRetouch. Название этой программы сразу говорит о ее значении и цели для которой она была создана. Без сомнения, данная программа чуть ли не лучшая, правда за нее будет необходимо уплатить относительно невысокую сумму - 4.99$. Впрочем, в случае оформления покупки, вы наверняка не пожалеете, что ее приобрели.

Как и в случае Snapseed и Pixelmator, программа TouchRetouch также выделяется тем, что имеет довольно простой интерфейс и позволяет легко и интуитивно ретушировать свои фотографии. С помощью нескольких шагов вы можете заставить любой объект выглядеть так, как вы захотите. Вот шаги, которые нужно выполнить, чтоб запустить ее:

  1. Откройте приложение на iPhone.
  2. Выберите фотографию с которой вы собираетесь работать
  3. Выберите пункт Объекты, расположенный в нижней левой части экрана.
  4. Выбрав кисть, увеличьте часть изображения, которую хотите удалить.
  5. Раскрасьте объект или часть, которую нужно стереть.

Когда вы получите необходимый результат, нажмите кнопку экспорта в верхнем правом углу экрана
выберите сохраненное изображение.

Кроме этих трех основных продуктов, в App Store вы можете найти много других альтернатив для редактирования фотографий, которые вам следует рассмотреть.

Adobe Lightroom

Одно из самых популярных приложений среди всех пользователей iOS, редактирующих свои фотографии с помощью устройства Apple. Он имеет очень широкий набор инструментов для того, чтобы изменять все параметры фотографии, включая удаление определенных частей изображения.

Данная программа является альтернативой для профессионалов по редактированию фотографий. Поэтому процесс, который нужно пройти для изучения этого приложения, несколько сложнее. Однако, если потратить немного больше времени, то можно получить отличные результаты.

Photo Retouch

Программы, позволяющие удалять объекты делятся на две категории: те, которые именно редакторы, и те, которые в первую очередь предназначены именно для этой цели, как в случае с TouchRetouch. Так же это относится и к программе Photo Retouch.

Данная программа содержит все необходимые инструменты для максимально легкого удаления любой части изображения. Кроме того, искусственный интеллект, с которым работает это приложение, позволяет получить идеальное изображение, которым вы сможете поделиться в социальных сетях.

Peachy – Body-Editor

Бывают случаи, когда человеку необходимо удалить часть фотографии, поскольку на их теле есть шрам, пятно или некрасивая сыпь, которую они не желают кому-то демонстрировать.

Разнообразные недостатки могут легко испортить фотографию в наиболее важный момент, но, к счастью, существуют такие программы, как Peachy, которые позволяют изменить фото и устранить эти недостатки. Кроме того, процесс который вы должны выполнить очень простой и интуитивно понятный, поэтому вы потратите всего несколько минут своего времени.

VSCO: Photo & Video Editor

Еще одним популярным приложением для редактирования фотографий является VSCO. В этом случае это очень многофункциональный редактор, который предоставляет в ваше распоряжение множество инструментов для изменения различных параметров изображения. Если это приложение в чем-то и превосходит другие, то это благодаря большому количеству предлагаемых фильтров.

Кроме большого количества функций, данный редактор также имеет функцию стирания частей фотографий. Процесс очень похож на другие программы, поэтому вам будет легко выполнить все действия и сделать свою фотографию такой, как вы и хотели. Если вы заинтересованы в программе с большим количеством возможностей, то это один из самых полных вариантов, которые вы можете выбрать.

Все перечисленные программы являются отличными инструментами и полученный результат должен вас удовлетворить в любом случае. Большинство из них удобны и просты в использовании и требуют совсем немного времени. Если вас заинтересовал данный материал, то, возможно, вы хотите узнать как скачать музыку на айфон бесплатно?

Ваша оценка: