Я ищу...

Что такое восстановленные iPhone?

Лучший смартфон - это восстановленный iPhone от ICOOLA

Как оказалось, покупатели со всего мира боятся смартфонов с пометкой «восстановленный». Однако, все это ни что иное, как иллюзия относительно качественных товаров, которые можно приобрести дешевле при этом ничего не теряя. Восстановленные iPhone в ICOOLA.UA - это оригинальные смартфоны Apple, что прошли 3-уровня тестирования, что имеют 1 год гарантии и доведены до такого технического состояния, как новый смартфон. Решили купить айфон в нашем магазине - тогда вы получите наилучшее качество по доступную цену. А сейчас предлагаем ознакомиться с подробной информацией, что такое - refurbished iPhone!

Восстановленный айфон с использованием оригинальных запчастей

Чем восстановленный iPhone лучше новый?

Компания Apple создала все условия для того, чтобы восстановленный смартфон практически ничем не отличался от нового. Refurbished-техника продается с новым корпусом и аккумулятором. И что не менее важно имеет полноценную гарантию. Единственный недостаток - отсутствие оригинальной коробки. А вот по качеству, он ничем не будет отличаться от нового смартфона.

Большинство пользователей уверены, что восстановленный гаджет хуже нового и не сможет долго прослужить. Однако, это совсем не так. Мало того, техника с пометкой «refurbished» по сравнению с новыми устройствами имеет ряд преимуществ, среди их числа:

  • Цена. Наверное главное преимущество. Компания ICOOLA предлагает приобрести восстановленные смартфоны на 30-40% дешевле чем новые;
  • Наличие полной комплектации. Покупая восстановленный Айфон пользователь получает аналогичную комплектацию, как и в новом устройстве.
  • Тройная проверка. Покупая восстановленный смартфон от ICOOLA не стоит волноваться, что с ним что-то случится, наоборот. Он проходит значительно больше проверок, поэтому вероятность дефектов равна нулю.
  • Наличие гарантии. Все устройства, которые прошли восстановления имеют полноценную гарантию и пользователь восстановленного смартфона имеет такой же уровень защиты, как покупатель нового гаджета.
  • Экология. При изготовлении восстановленного iPhone в природу не выбрасывается такое огромное количество электронного мусора, как при изготовлении нового.

Какие риски существуют?

Сегодня в Украине есть много мифов по данной техники. Однако, не все они являются правдивыми. Покупая восстановленный айфон от ICOOLA.UA, вы получите качественный гаджет, как новый, с полной комплектацией гарантией. Это гаджет, в котором материнская плата в полностью идеальном состоянии, а вот расходные материалы, такие как батарея, кнопки громкости, порт зарядки - могли быть заменены на новые!

Однако есть категория продавцов, за которых и начали распространяться плохие слухи про восстановленную технику. В Украине есть большое количество недобросовестных продавцов, которые готовы продать некачественные смартфоны. На территории нашей страны очень трудно найти качественное восстановленное устройство. Однако это не значит, что их не стоит покупать. Нужно отдавать предпочтение продукции, которая была восстановлена ​​проверенными компаниями, которые имеют положительные отзывы и отличную репутацию. В Украине таких единицы, одной из них является renew company ICOOLA.UA

Лучший выбор восстановленных Apple iPhone

Стоит ли купить восстановленный Айфон?

Если гаджет восстановлен компанией, то на него 100% предоставляется бесплатная гарантия. Подобные девайсы стоят значительно дешевле, при этом не отличаются качеством от новых. Дефекты в подобных телефонах практически не встречаются. Поэтому официально восстановленный смартфон - это отличный вариант получить качественное и функциональное устройство, для категории покупателей с ограниченным бюджетом.

Покупая восстановленный телефон, можно не сомневаться в том, что в нем установленые оригинальные детали и то, что он прошел соответствующее тестирование, ведь ICOOLA заботится о собственном бренде и за годы работы создала идеальный смартфон.

Какие виды восстановленных айфонов существуют?

Сегодня на рынке представлено два вида восстановленных смартфонов. Среди их числа:

  • Manufacturer refurbishing. Техника данной категории восстанавливается компанией производителем. При возникновении проблем со смартфоном приобретенным в официальных торговых сетях, который имеет гарантию, пользователь может обратиться в Apple Store и обменять его на новый. Все возвращенные гаджеты попадают на завод, где и осуществляется их тестирование и восстановление. После этого устройства получают «новую жизнь». Владельцы смартфонов с пометкой «refurbished» утверждают, что эти устройства ничем не отличаются от новых. Это и неудивительно, ведь вся возвращенная техника проходит комплексное восстановление и проверяется по несколько раз. Поэтому на подобных смартфонах практически не встречаются дефекты и другие неисправности.
  • Seller refurbishing. Смартфон восстанавливается другой компанией. К примеру в ICOOLA, вы купите ref iPhone с гарантией и комплектацией. Следует отметить, что как таковой, разницы между Manufacturer refurbishing и Seller refurbishing нет, ведь в первом случае смартфон собирают на заводе и во втором. Здесь следует обращать внимание на компанию, занимающуюся восстановлением, если она владеет необходимыми техническими навыками и имеет профессиональных инженеров, восстановленный смартфон будет, как новый.

Какой восстановленный смартфон лучше приобрести в 2024 году?

Компания Apple ежегодно представляет новые гаджеты. В прошлом году в продаже появились айфоны 14 поколения «яблочной» продукции. Учитывая качество данной техники не теряют популярности и гаджеты предыдущих поколений. В частности, в 2024 году все еще покупают смартфоны с одиннадцатого поколения, и другие старые телефоны.

Преимущества данных гаджетов в следующем:

  • iPhone X. По внешнему виду практически не отличается от более новых девайсов. Присутствует ОЛЕД-экран с великолепной яркостью и цветопередачей. Основная камера 12 МП, фронтальная 7 МП. Процессор имеет чип А11. В продаже можно найти версию с различными конфигурациями 64, 128, 256 ГБ соответственно. Он имеет надежную стальную рамку, благодаря которой смартфон защищен от повреждений во время падений.
  • iPhone XR. Появился в 2018 году и получил новый чип А12. Имеет всего лишь одну основную камеру на 12 МП, и фронтальную на 7 МП. Вместимость оперативной памяти 3 ГБ. Доступен в вариантах 64, 128, 256 ГБ.
  • iPhone XS. Имеет достаточно тонкие рамки и OLED-экран, диагональ экрана - 5,8 дюйма. Процессор A13 Bionic, емкость оперативной памяти 4 ГБ. Присутствует защита от пыли и влаги на уровне IP68.
  • iPhone 7. Станет идеальным вариантом для владельцев, которые ранее пользовались старыми версиями. При этом седьмое поколение будет иметь практически те же функции, что и новые. Кроме этого, имеет технологию разблокировки с помощью Touch ID.

Стоит отметить, что компания Apple осуществляет восстановление только актуальных моделей, тех на которые есть спрос. На рынке довольно трудно найти iPhone XR и XS с пометкой «refurbished». Поэтому принимая решение о приобретении нужно хорошо проверить данное устройство, ведь сегодня существует много недобросовестных продавцов. iPhone 8 можно встретить с отметкой «refurbished». Восьмое поколение не столь популярное по сравнению с более прогрессивной «десяткой». Однако Айфон 8 имеет мощный процессор на базе чипа А11 Bionic, который по мощности является лучшим чем сегодня известный Snapdragon 845.

Идеальный восстановленный Айфон от Айкула

Refurbished iPhone в ICOOLA.UA: какие смартфоны мы продаем?

Компания ICOOLA работает на рынке более 8 лет и предлагает услуги по восстановлению смартфонов Apple. На сайте ICOOLA.UA можно найти весь спектр линейки смартфонов от Apple по доступным ценам. Мы предлагаем восстановленные оригинальные гаджеты.

Приобретение восстановленного гаджета ECOPHONE у нас имеет множество преимуществ, среди их числа:

  • Бесплатная гарантия сроком на 1 год
  • Наличие комплектации;
  • Екокоробка изготовлена ​​из вторсырья;
  • Высококачественный смартфон, восстановлен оригинальными запчастями.

Кроме этого, в нашем магазине вы можете выполнить ремонт айфона любой сложности.

Refurbished iPhone 11 Pro оригинал

Как отличить восстановленный Айфон от бу?

Восстановленный и бу смартфон - весьма различны, не стоит путать их. Среди главных отличий стоит выделить:

  • Упаковка. Б/у гаджет, как правило, не имеет упаковки. Если она присутствует, то ни в таком приличном состоянии, как при приобретении нового устройства. ECOPHONE имеет фирменную новую коробку изготовленную из вторсырья компанией ICOOLA.
  • Присутствует гарантия. Компания ICOOLA предоставляет гарантию на 12 месяцев на приобретенный ECOPHONE. А вот бу смартфоны не имеют этого преимущества.
  • Корпус. Восстановленный гаджет визуально выглядит великолепно. На корпусе не должно быть царапин, или других повреждений. Устройство, которое уже было в использовании может иметь различные царапины как внутренние, так и внешние.
  • Комплектация. В комплектацию ECOPHONE входят те же аксессуары, что и к новому смартфону. Гаджеты которые ранее были в использовании не всегда продаются с комплектацией.
  • Lightning. Должен быть чистым без следов использования. Не должен быть пыль, мусор и тому подобное. Бу смартфоны могут иметь загрязненный разъем.

Восстановленный ECOPHONE прослужит владельцу значительно дольше. Во время работы НЕ будут наблюдаться различные подвисания, беспричинные самовольные перезагрузки и т.д., в отличие от смартфонов, которые ранее уже были в использовании. Поэтому если у вас ограниченный бюджет и вы хотите приобрести гаджет который будет отлично работать долгое время - лучше выбрать восстановленный айфон.

Как отличить восстановленный iPhone от подделки?

Наверное, ни для кого не секрет, что сегодня есть множество недобросовестных продавцов, которые пытаются выдать смартфон, который ранее был в использовании за новый или восстановленный. В лучшем случае подобный гаджет является оригинальным, в худшем является китайской подделкой.

Такие качественные и дорогие смартфоны, как iPhone - очень часто подделывают. Созданные в кустарных условиях аксессуары пытаются продать как новые, или восстановленые. Однако, каждый пользователь может себя защитить, обратив внимание при приобретении на определенные моменты.

Проверка IMEI

Проверка по IMEI наверное самый важный метод, который поможет удостовериться в оригинальности устройства. Стоит найти его в настройках телефона.

На официальном сайте Apple можно проверить данные и информацию о гарантии и сам смартфон. Номер неоригинального гаджета не появится в результатах по запросу, ведь о подделке на официальном ресурсе компании нет информации. IMEI фиксируется в самом смартфоне. Стоит сверить эти цифры, в подделке они не совпадают.

Внешний вид девайса

Как только был проверен IMEI, необходимо осуществить визуальную оценку устройства. Стоит обратить внимание на:

  • Экран. Не должен быть поднятым над корпусом, а также скрипеть.
  • Болты. Должны иметь совершенно новый вид.
  • Слот сим-карты и боковые клавиши. Должны быть такого же цвета, как и сама оболочка телефона;
  • Камера. Ее центр должен совпадать со стеклянным «глазом» на экране и корпусе.

Если телефон имеет разъемы для карт памяти - это уже значит, что Айфон не настоящий. Не стоит покупать данный девайс, ведь он не имеет ничего общего с компанией Apple.

Меню настроек в оригинальном устройстве

Картинка и интерфейс в неоригинальному устройства могут иметь другой вид. Однако и это можно проверить. Стоит зайти в AppStore и ввести в поиск приложение которого нет на других операционных системах в том числе на Гугл Плей.

Серия восстановленный iPhone 11 Pro, как новые

Какие iPhone восстанавливает компания ICOOLA.UA?

Компания ICOOLA восстанавливает все смартфоны от Apple, начиная с шестого поколения и заканчивая двенадцатым. Как правило - это смартфоны, в которых была заменена батарея, стекло экрана или задняя крышка. Наши ECOPHONE - это совершенно новые гаджеты, которые можно приобрести значительно дешевле, чем новый Айфон, а в отличие от бу, они имееют 1 год гарантии. Кроме этого, покупая восстановленное устройство от ICOOLA, вы поможете уменьшить количество изготовленного электронного мусора. Покупая новую технику, вы наносите значительный ущерб окружающей среде, ведь изготавливая новый гаджет производитель вынужден выбросить более 80 кг электронных отходов.

Которая восстановленная техника доступна для покупки в ICOOLA?

Ежедневно мы работаем над расширением ассортимента восстановленной техники в нашем интернет-маркете. Совсем скоро, вам станут доступны для покупки восстановленные MacBook, iPad, AppleWatch и другая электроника. Отметим, что вы можете обратиться с не рабочим девайсом любого типа и наши инженеры помогут восстановить его работоспособность, ведь мы - это сервис, где работают профессионалы, с минимальными опытом 3 года, которые легко отреставрируют любую технику!

Восстановленный телефон: что именно в нем заменялось?

Отметим, что восстановленный телефон - это гаджет, который является оригинальным и ни в чем не отличается от нового телефона. По состоянию на 2021, с выходом новой модели Айфон 13, Apple заявила, что эта серия разработана исключительно из восстановленных/переработанных компонентов, то есть по сути уже является refurbished. Наши инженеры, проходят постоянное обучение и усовершенствование своих профессиональных навыков, обладают такими же знаниями, как профессиональные работники на заводе, где и разрабатывают продукцию Эппл. Все, что вы получите при покупке восстановленного телефона - это такой гаджет, как новый, но за меньшую цену!

Компания Apple создала свою продукцию таким образом, что каждую деталь можно с легкостью заменить, поэтому наши смартфоны ничем не отличаются от новых. Мы уверены в том, что наше устройство не выйдет из строя, мы готовы предоставить каждому покупателю бесплатную гарантию на 12 месяцев. ICOOLA - это renew-компания, в отличие от обычных магазинов и сервисных центров, мы стремимся помочь людям использовать восстановленную электронику. А также показать им новый путь к перераспределению ценных ресурсов. Поэтому будьте и вы сознательными - покупайте восстановленые Айфоны.

Ваша оценка: