Я ищу...

Как выбрать самый лучший iPhone для игр?

Как выбрать самый лучший iPhone для игр? - icoola.ua - фото 1

В течение многих лет производительность iPhone конкурировала с высококачественными телефонами Android. Если совместить Apple iPhone с превосходной эффективностью аккумулятора и огромным каталогом фантастических игр (включая некоторые эксклюзивы Apple Arcade), то яблочный девайс может стать лучшей платформой для мобильных игр.

 Как выбрать самый лучший iPhone для игр? - icoola.ua - фото 2Честно говоря, каждый iPhone, сделанный за последние несколько лет, не будет иметь проблем с запуском даже самых требовательных мобильных игр. Но, если вы достаточно серьезно относитесь к телефонным играм, чтобы сделать это приоритетом в своем решении о покупке, вам нужно лучшую новинку на рынке.

Если вы хотите играть в игры высокого премиум-класса с более совершенной 3D-графикой и звуком, производительность имеет значение. В данном случае мы рекомендуем вам обращать свое внимание на новейшие iPhone, а именно 13 серию этих смартфонов.

Все iPhone 13 имеют сверхскоростной чип A15, но Pro и Pro Max имеют версию чипа с пятым ядром GPU, вместо 4 у обычных iPhone 13 и iPhone 13 mini. А если вы любите игры, вам нужен большой вариант Max.

Почему? Во-первых, это вопрос срока службы батареи. Игры высокого класса сильно влияют на износ батареи вашего телефона, а iPhone 13 Pro Max имеет самое длительное время автономной работы среди всех iPhone, которые мы когда-либо тестировали. Если вы играете в игры, основанные на локации (например, Pokemon Go), вы хотите играть без необходимости носить с собой Power Bank.

Во-вторых, имеет значение размер экрана. Приложения с небольшими кнопками на экране легче управлять, когда экран больше. Маленький текст в RPG и тому подобных легче читать.

И не стоит забывать о 5G. Играть в игры, подключенные к интернету, на ходу, подальше от Wi-Fi, может быть затруднительно при соединении с 4G, но по крайней мере получше с 5G. Конечно, 5G быстрее разряжает батарею, поэтому это еще одна причина выбрать большой телефон.

Если вы просто не можете терпеть действительно большие телефоны или если игры являются второстепенными проблемами, нет ничего плохого в iPhone 13 Pro или даже в обычном iPhone 13. Но серьезные энтузиасты игр, пожалуй, будут самые счастливые, потратив дополнительные деньги на большой вариант Max.

Давайте подытожим, какие недостатки и преимущества вы получите, купив iPhone 13 Pro Max:

  • Плюсы: высокая производительность, огромный дисплей, самое продолжительное время работы от аккумулятора;
  • Минусы: действительно большой, очень дорогой.

В настоящее время данная модель доступна только в новом варианте относительно восстановленной серии iPhone 13, появление в нашем магазине этих телефонов ожидается в начале весны 2024 года. Сегодня вы можете приобрести восстановленный iPhone 12 Pro Max за очень доступную цену и почувствовать все преимущества этого флагмана, играя в самые лучшие и мощные игры.

Ваша оценка: