Я ищу...

Почему не работает Facebook на iphone?

Что делать, если Facebook не работает на телефоне? - icoola.ua - фото

Facebook является одним из самых важных приложений для многих пользователей смартфонов. Что делать, если приложение перестает работать должным образом? Мы вас проконсультируем!

Обновите приложение

Проверьте, установлено ли на вашем телефоне последнее обновление приложения Facebook . Старые версии приложения могут работать со сбоями, а обновления приложений часто могут исправлять ошибки.

Вы можете обновить Facebook в приложении Google Play (Play Маркет >> Мои игры и приложения >> Обновить). Вы также можете загрузить последнюю версию Facebook с facebook.com/android_upgrade . Если у вас недостаточно места для обновления приложения, мы рекомендуем очистить неиспользуемую память в настройках вашего телефона.

Если вы хотите убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия Facebook, включите автоматическое обновление приложений Google Play (Магазин Play >> Автоматические обновления приложений).

Удалите приложение и установите его заново

Если ни один из наших предыдущих советов не дал желаемого эффекта, удалите Facebook, перезагрузите телефон и снова загрузите приложение из Play Store.

 Что делать, если Facebook не работает на телефоне? - icoola.ua - фото1

Проверьте уведомления

Если также есть проблема с уведомлениями, активируйте их в Настройках (Настройки >> Уведомления >> Facebook >> Включить уведомления). На следующем шаге проверьте, правильно ли они установлены и на Facebook. Для этого откройте приложение Facebook и нажмите на значок с тремя горизонтальными черточками в правом верхнем углу экрана. Перейдите в раздел: Настройки >> Уведомления >> Настройки уведомлений и выберите, как вы хотите получать уведомления.

Мы надеемся, что эти советы помогли вам решить проблемы с приложением Facebook. Если этого не произошло, остается только обратиться в технический отдел Facebook:  facebook.com/help

Можете узнать также о первом iPhone для вас...

Ваша оценка: