Я ищу...

Особенности прохождения игры на iOS - Isoland

Игра на Айфон Isolan‪d‬‬

Isoland - головоломка, в которой для продвижения в игре необходимо будет постоянно использовать логическое мышление. Проект был создан компанией Cotton Game для ПК, однако было решено разработать и мобильную версию и уже довольно скоро игра стала доступной для Айфонов.

Среди главных особенностей игры: необычный стиль, головоломка и приключенческий жанр. В основе лежит режим для одного игрока. Cotton Game создали квест в котором придется помогать главному персонажу. Герой получит письмо, в котором будет только карта. И по этой карте ему придется отправиться в путешествие, уже совсем скоро он попадет на необычный остров посреди океана.

Когда герой попадет на остров, то понимает, что стал частью трудной задачи, решить которую сможет только настоящий любитель приключений.

В процессе прохождения игры пользователя ждет грандиозное путешествие со сложными головоломками, обилием ловушек и многое другое. Во время путешествия персонаж познакомится с колоритными героями и разгадает большое количество местных пазлов.

Сегодня игра доступна не только на ПК, но и на iOS. Найти ее можно в магазине приложений. Процесс установки достаточно прост, поэтому в пользователя не будет возникать дополнительных вопросов, как загрузить на iPhone Isoland.

Сюжет Isoland

Игра начинается с того, что персонаж получает письмо с картой, которая и станет поводом начать грандиозное путешествие. Недолго думая он собирает свои вещи и сразу отправляется на поиски приключений. Увидев небольшой остров среди океана, он решает отправиться туда самостоятельно. На данном моменте можно понять механику игры:

  • исследуя территорию можно найти ответы на вопросы;
  • чтобы переходить из одной локации на другую, необходимо нажимать на стрелку.

В игре будут присутствовать различные подсказки, например, будет предложено вернуться на лодку, и открыть коробку с компасом. Также герой найдет там письмо от своего друга, который пригласит его на остров с целью разобраться с мистическими приключениями.

А уже совсем скоро после попадания на остров, игра отправит персонажа на задачи и игроку придется хорошо поработать над разгадыванием головоломки.

Первая загадка будет связана с дверью к маяку, которая будет закрыта. Для того чтобы ее отрыть необходимо найти пароль, который есть на карте. После того как персонаж попадет в маяк, его ждет знакомство с надзирателем. Они обсудят некоторые моменты и последний расскажет о ключе.

Прохождение в игре будет наполнена некоторым сюрреалистическими элементами, переданы они через визуальный стиль. Этот момент объясняет, почему аборигены и другие персонажи попав на данный необычный остров не способны выбраться.

Isoland игра на iOS прохождения

Загрузки игры Isoland на Айфон нужно хотя бы через классическую подачу квеста. Так, игроку придется решить и найти правильный вариант, ответ есть только один. Если персонаж не находит правильного ответа, то не способен пройти дальше в игре. Поэтому, учитывая данный момент:

  • надо изучать подробно головоломки и стараться как можно правильнее отвечать;
  • для получения наград и достижений нужно обращать внимание на обычные объекты и нажимать на них,
  • если игрок не способен разгадать загадку, то всегда может обратиться за подсказкой.

Обучение

В игре есть небольшое обучение, где пользователю помогут познакомиться с интерфейсом. После того как игрок попадет на остров нужно нажать на причал, чтобы выйти из судна. А для возвращения обратно туда необходимо нажать на стрелку.

Для приближения можно нажать на страницу, которая лежит на корме. Далее необходимо:

  • взять предмет, и щелкнуть на ключ, который находится в верхней части страницы (он попадет к инвентарю);
  • все предметы можно использовать, для этого нужно нажать на металлическую коробку, когда в окне сверху будет отображаться ключ.

В правой нижней части экрана находится инвентарь. Все предметы, которые являются активными и их можно использовать будут изображены здесь. А для того, чтобы использовать другой предмет из инвентаря, необходимо нажимать стрелки и осуществить прокрутку, которая находятся справа и слева на экране.

В правой части экрана будут изображены две иконки. И правая часть - выход в меню, слева - на карту. А положение игрока на карте будет изображено красным пульсирующим кругом.

Вход в маяк

Главной задачей является найти ключ к маяку. Координаты острова находятся в лодке. Необходимо будет вернуться и запомнить координаты, после чего ввести их.

Чтобы решить головоломку, необходимо выполнить следующую последовательность:

  • Переставить первый бегунок на показатель 20.
  • Второй необходимо пропустить.
  • Третий на показатель 40.
  • Четвертной на букву N.

После этого главный герой сможет попасть во внутреннюю часть маяка.

Выход из маяка

Главной задачей после попадания в маяк будет расставить в правильной последовательности знаки на 4 кругах.

Подсказки на данном уровне следующие:

  • Рисунок, который находится на втором этаже.
  • Портрет девушки на третьем этаже и мужчины на втором.
  • На первом этаже два портрета.

Нужно подняться на второй этаж. Запомнить направление, которое характерно для каждого из секторов. Далее персонаж должен посмотреть на портрет мужчины, который смотрит вверх. Далее рассмотреть портреты находящихся на верхних этажах и также посмотреть в то же направление, что изображения. Таким образом, можно получить шифр, который поможет разгадать следующую головоломку.

После прохождения головоломки нужно выйти из маяка.

Вход в храм

Следующая головоломка направлена ​​на нахождение входа в храм. Нужно снова разгадать головоломку с изображением глаз.

Код можно будет узнать в надзирателя маяка. Поэтому нужно снова вернуться к нему, расспросить надзирателя, который находится на втором этаже, и вернуться быстро в храм с кодом для открытия дверей.

Для открытия нижней части двери необходимо выполнить следующую последовательность:

  • На втором этаже находится жрец, он знает пароль. Для того чтобы туда попасть надо разгадать еще одну головоломку.
  • Жрец расскажет все только после получения Святого Грааля, наполненный святой водой.
  • За святой водой надо спуститься на первый этаж.
  • А Грааль можно будет найти в ящике, который находится на берегу моря. А для открытия коробки снова нужно решить головоломку.

Свет маяка

Нужно зажечь свет в маяке. Для этого необходимо разгадать головоломку с сиянием. Для открытия задачи нужно найти ключ.

Под нижней частью храма находится нож. С его помощью разрезают рыбу на берегу моря и получают ключа. А после этого персонаж должен отправиться на третий этаж маяка и открыть сундук.

Вход на корабль

Для прохождения на корабль нужен пароль. А его знает капитан.

Герой должен отправиться к берегу моря и подняться на корабль. Капитан сообщит, что паролем является год создания корабля. После этого также придется еще пообщаться с капитаном и в ходе разговора узнать нужную информацию, которая поможет в разгадке.

Фабрика

Необходимо открыть замок. А для этого игрока ждет новая головоломка. После выполнения всех необходимых действий нужно будет попасть в лабораторию фабрики.

Открытие лаборатории состоится после решения задачи с синими шариками. Нужно захватить шарики и переместить вниз. После этого до конца вверх и вниз.

Далее очередь красных шариков. Нужно переместить их вправо, вниз, вправо и снова вверх.

Головоломка с лучами

После прохождения большого пути, персонажа ждет финальное испытание. После решения данной головоломки игрок увидит истинный финал.

Интересным фактом является то, что в процессе прохождения можно получать различные награды и достижения и, если будет пропущен какой-то момент, то в финале достижение не будет зачисленным. Но финал игрок все равно увидит.

Isoland графика и музыкальное сопровождение

Изоленд игра на iOS имеет сюрреалистический вид, который можно почувствовать с первых минут находясь в игровом мире. Кроме этого, пользователь сможет слышать звуки ветра, работу механизмов и крик чаек. Управление квеста испортить довольно сложно, если пользователь случайно нажмет не туда, ничего не произойдет.

Графика выполнена достаточно хорошо в данном стиле. Есть большое количество детализированных элементов. Средняя оценка среди пользователей составляет 4.2 баллов из 5. И к положительным моментам, которые присутствуют в игре можно отнести:

  • необычный визуальный стиль;
  • интересные головоломки;
  • сложность будет только расти с каждым загадкой.

К отрицательным моментам относят:

  • прохождение может занимать несколько часов;
  • нет украинского или русского интерфейса.

Особенности Isoland взлом на Айфон

Игра представлена ​​в платной версии и для того, чтобы оценить весь игровой контент лучше обратить внимание на Isoland взлом.

Также в Isoland присутствуют и внутренние покупки. Поэтому, если нет желания тратить дополнительно реальные средства лучше скачать Isoland взлом на Айфон.

Почему стоит скачать Isoland на Айфон

Isoland - это интересная игра, которая понравится фанатам квестов. Такие головоломки будет довольно трудно найти в подобных проектах. Среди главных особенностей игры стоит выделить:

  • наличие уникальных квестов;
  • интересная история карты;
  • возможность использовать подсказки
  • атмосферные головоломки выполнены в островном стиле;
  • каждая мелочь здесь играет важную роль.

Isoland скачать на Айфон нужно, чтобы увидеть необычную игру и окунуться в удивительный мир с прекрасным звуковым сопровождением и сюрреалистической графикой.

Прочтите также Лучшие игры на Айфон 2020 года

 

 

Ваша оценка: