Я ищу...

Трейдинг на Айфон: возможности и особенности

Трейдинг на Айфон: возможности и особенности

Интернет-трейдинг на Айфон предоставляет возможность каждому стать профессиональным участником рынка ценных бумаг, подавать заявки и зарабатывать. Брокерская торговля для обладателей смартфонов Apple стала еще проще, так как разработчики создали целый ряд приложений, в которых можно взаимодействовать с биржевой торговой системой. Их преимуществом является простой и понятный интерфейс, так что можно будет разобраться в особенностях работы прямо с нуля. Скорость осуществления операций в этом случае значительно возрастает. Также можно получать оперативные развернутые сводки о ситуации на бирже, проводить сделки на минимальные суммы без комиссий. Таким образом, можно набраться опыта и только потом перегодить на более серьезные торги.

Особенности трейдинга на iPhone

Доступ к торговле на бирже пользователи могут получить после установки телефон одного из приложений iPhone/iPad Trader. Они функционируют на базе мобильных терминалов MetaTrader4 и MetaTrader5 и открывают двери в мир рынка валют Форекс. Однако установка программного обеспечения – это только часть процедуры, ведь для достижения успеха нужно придерживаться нескольких рекомендаций и ознакомиться с особенностями процесса:

  1. есть возможность в режиме реального времени получать обновленную информацию о финансовых инструментах, так что стоит этим пользоваться и изучать новейшую ситуацию в интересующих вас сферах;
  2. торговать можно в режимах Instant и Market, список предоставляемых операций включает возможности покупки, продажи, установки лимитов, стоп-лосса, тейк-профита и многого другого;
  3. в приложениях можно детально изучать графики, приближать изображение, чтобы увидеть больше;
  4. торговать можно одновременно с наблюдением за диаграммами и графиками, что дает трейдеру дополнительное удобство и увеличивает шансы на успех;
  5. в программном обеспечении присутствует несколько десятков индикаторов, с возможностями которых следует разобраться;
  6. в меню можно найти актуальные данные о проведенных сделках, заработанных средствах, балансе, просмотреть торговую историю за весь период работы или конкретные отрезки времени;
  7. внедрены возможность работы в режиме оффлайн, поэтому отсутствие интернета не станет помехой для использования финансовых инструментов;
  8. пользователь регулярно получает push-уведомления с актуальными сводками;
  9. мобильные программы тратят минимальное количество трафика, что дает дополнительную экономию средств

Также читайте: Секреты неугасающей популярности SnapChat

Интернет-трейдинг в Украине

На украинских просторах возможности интернет-трейдинга появились в 2009-м году с запуском «Украинской биржи». Однако первоначально не существовало мобильных приложений для торговли и только со временем разработчики исправили этот пробел. Для владельцев Айфонов настоящий подарок сделала компания Nettrader, которая выпустила приложение iNetTrader. Этот биржевой терминал открыл перед пользователями «яблок» возможности выполнения торговых сделок где угодно и когда угодно.

Программное обеспечение специально синхронизировано под экран мобильного телефона. Здесь присутствует ряд понятных иконок, с функционалом которых не сложно будет разобраться. Можно контролировать свой портфель и задавать задачи прямо через электронный девайс. Это позволяет держать ситуацию под контролем, даже если вы едете в общественном транспорте или просто идете по улице. Биржевой рынок меняется ежесекундно, поэтому важно не упустить момент для получения прибыли. Приложение стабильно работает при подключении через сети 3G/4G или WI-Fi. Задержка связи будет минимальной.

Трейдинг для чайников: с чего начать

Не стоит моментально скачивать приложение на AppStore и начинать торги. Для начала нужно разобраться в механизмах работы биржи, изучить матчасть. Начинающему брокеру предстоит пройти через тернистый путь, включающий несколько шагов, среди которых:

  • посещение семинаров мировых компаний-брокеров, где эксперты в своей сфере расскажут об особенностях инвестирования и ведения бизнеса;
  • попробовать себя на виртуальных учебных торгах, на которых можно разобраться с характеристиками работы системы, но при этом не потерять реальные деньги;
  • тщательно изучить аналитические данные брокеров, чтобы понять, какая сфера сейчас находится на подъеме, а в какую лучше не вкладываться на данном этапе;
  • стоит ознакомиться с тарифами на услуги, наличием комиссии и ее размерами;
  • не стоит надеяться на моментальную огромную прибыль и принять тот факт, что возможны как финансовые потери, так и заработки;
  • выбрать онлайн-платформу, на которой будут осуществляться торги.

Программы для трейдинга на Айфон

Если вы разобрались с особенностями работы биржи и ведения торгов, то настало время для начала биржевой карьеры. Однако производители предлагают огромное количество приложений, как найти действительно интересное и полезное? Существует несколько ресурсов, которые получили популярность среди пользователей и целый ряд лестных отзывов.

Coin Ticker

На этой платформе можно следить за изменением цен на криптовалюту, в том числе Bitcoin и другие альткоины, управлять собственным инвестиционным портфелем. Она поддерживает более тысячи видов цифровых валют, возможности построения индивидуальных графиков. Аутентификация при помощи сканера отпечатка пальца гарантирует, что никто не узнает конфиденциальные данные.

Robinhood

Торговая платформа имеет универсальную структуру, оптимизированную специально для быстроты совершения финансовых операций на бирже. Ее преимуществом является полная бесплатность. Каждый желающий может создать свой профиль и начать торговлю, не выплачивая комиссию. Минимальные возможности Robinhood подойдут тем, кто только начал осваивать эту сферу и хочет во всем разобраться без дополнительных сложностей.

Coin Tracking

Представляет собой одно из самых распространенных приложений для активного трейдинга. Здесь присутствует максимальная гармоничность между функциональностью, скоростью и безопасностью финансовых сделок. В торговой платформе можно работать с целым рядом цифровых обменных бирж и криптовалют. После создания учетной записи начинайте размешать заказы и отслеживать сделки. Графический интерфейс представляет широкую линейку инструментов. Реализована синхронизация с Google-таблицами для построения наглядных графиков.

TabTrader

Универсальная платформа доступна как обладателям iOS, так и пользователям Android. Через нее можно получить доступ к популярным биржевым обменникам, получать ценовые графики в режиме реального времени, настраивать свечные диаграммы, таймфреймы, настроить push-уведомления.

Binance

Быстрорастущая биржевая площадка обязана своим успехом нескольким факторам:

  1. постоянное пополнение списка доступных криптовалют и брокеров;
  2. интерфейс понятен и новичку, и опытному трейдеру;
  3. интегрирован местный токен BNB, при использовании которого можно получить экономию на сделках до 50%.

Пока что этот финансовый инструмент не доступен украиноязычным и русскоязычным пользователям, но в будущем ситуация может измениться.

Cex.io

Достойный конкурент предыдущим приложениям, по крайней мере, по функциональным возможностям управления активами. Здесь можно приобретать цифровые монеты, осуществлять сделки и многое другое, а меню порадует понятностью.

Kucoin

Эта биржа активно развивается и старается взять наличием редких альткоинов, которые только появились на рынке и на них можно серьезно заработать. Есть шанс стать одним из первых обладателей не особо популярной цифровой монеты, которая в будущем может значительно возрасти в цене и озолотить человека.

MetaTrader 5

Гибкая торговая система для реализации сделок любой сложности через Forex. Приложение предлагает широкий набор функций и инструментов. Здесь можно приобретать и продавать акции, следя за графиками изменений ситуации. Пользователь может настраивать отображение данных, выбирать предпочитаемые цвета, чтобы визуальная информация была передана в максимально понятном ему виде. Профессиональная аналитика предоставляется на бесплатной основе, а прямо в приложении можно общаться с другими трейдерами, просматривать актуальные новости и получать настраиваемые уведомления, чтобы не упустить ничего важного.

Как зарабатывать на Айфоне

Благодаря стараниям разработчиков приложений, зарабатывать через смартфон стало проще простого. Начать делать это может каждый человек, даже не имеющий специализированного финансового образования. Конечно, нужно потратить время на изучение основных механизмов функционирования биржи и ее особенностей. Купить Айфон XR для трейдинга можно в нашем магазине.

Пользователям становится доступен широкий выбор приложений, которые можно скачать на AppStore и начать работу. Они радуют бесплатным функционалом и широкими возможностями. Здесь представлены цифровые валюты и биржевые сделки со всего мира. Теперь для заработка достаточно иметь под рукой телефон. Осуществлять сделки можно из любой точки на планете Земля, так что нет никаких препятствий для заработка. Остается только вооружиться знаниями и проявить мастерство. Программы дают необходимые данные: изучите их, проанализируйте и добейтесь успеха. Вам все карты в руки, не упустите предоставляемые шансы. Трейдинг представляет собой быстроразвивающуюся сферу, за которой будущее. Приоткройте его для себя уже сейчас, не затягивайте с погружением в инновации.

 

Ваша оценка: