Я ищу...

Игра Medium - психологический триллер, который невозможно забыть

игра на айфон Medium

Новый проект от небольшой независимой студии Bloober Team - это игра на айфон Medium в стиле психологического триллера с элементами хоррора, что удерживает внимание игрока до самого завершения.

 игра на айфон Medium5

Игрушка поражает реалистичным атмосферным сюжетом, захватывает интересными квестами и интригующей историей, финал которой раскрывается совсем неожиданно. Компания Bloober Team специализируется на разработке психологических триллеров с наклоном в жанр хоррор. Но здесь вы не увидите непривязанных сюжету пугающих скримеров, поскольку основной целью является перенос в виртуальный загадочный мир, внушение мрачности и таинственной атмосферы. Готовая игра выходит качественной, отличается от других интересным сюжетом, непредсказуемыми событиями, пугает и удивляет.

Обзор игры «Медиум»

The Medium - на сегодня самый дорогой среди проектов компании. Разработчики позаботились об удобном и понятном геймплее, что позволяет полностью погрузиться в мир жутких событий. Девушка медиум по имени Марианна имеет особый дар - возможность видеть потусторонних существ. Она помогает беспокоящимся духам обрести покой и вернуться в свой мир. История, взятая за основу - очень простая и лаконичная, без лишних деталей, которые усложняли бы сюжет. Однако прохождение игры очень интересное, а сюжет наполнен непредсказуемыми событиями.

 игра на айфон Medium1

Вам также может быть интересно: Загрязнение воздуха из-за пандемии

Цель прохождения игры Medium - найти ответы на вопросы о потустороннем. Реалистичные сцены, интересные головоломки, загадочные задачи и поиск вещей - вот основные задачи игрока, который должен помочь завершить дело Марианне. Локации разделены на две части. С одной стороны - реальный мир, с другой - призрачный. По сюжету камера в игре иногда делится на два экрана: реальный мир и потусторонний. Некоторые игроки скептически отнеслись к такому способу развивать сюжет, ведь в приеме есть и минус: в этом режиме система компьютера сильно перегружается, ведь надо содержать много мультимедийной информации на экране. Из-за этого иногда сбиваются настройки частоты кадров, но после завершения сцены все возвращается на свои места.

Графика, текстура, звуки и музыка заслуживают отдельного внимания. Управления и некоторые детали подобные Silent Hill. Основной талант разработчиков - создавать идеальные визуальные эффекты, записывать качественное музыкальное сопровождение, что помогает погрузиться в атмосферу игры. В течение действия создается впечатление, что кто-то следит за игроком, интрига остается до самого конца игры.

Графика игры

Одна из самых сильных сторон игры - визуальное оформление. Это и неудивительно, ведь разработчики специализируются на создании графических эффектов. Среди преимуществ можно выделить:

 игра на айфон Medium2

  • детализацию окружения героини, вторых планов;
  • точно и ярко передан антураж советской постройки тех лет;
  • текстуры и локации выглядят выразительно, отличаются друг от друга;
  • высокое разрешение игры;
  • хороший геймплей.

Проходить игру очень интересно, приложение имеет много положительных отзывов от фанатов.

Сюжет игры Medium

Действие происходит в Польше, на дворе 1999. Главный герой игры - Марианна, которая по сюжету и является медиумом. Ее дар видеть параллельные миры становится полезным загадочному незнакомцу, который просит молодую девушку помочь в поисках правды среди страшных событий прошлого.

Сюжет игры Medium от начала до конца держит в напряжении игрока, реалистичными комнатами, качественным звуком и жутким ощущением потустороннего мира. Все это делает прохождение таким увлекательным и эмоциональным. Сюжет простой, но разработчики постарались продумать его до мельчайших деталей, удержать интригу до самого конца и погрузить игрока в атмосферу загадочного.

 игра на айфон Medium3

Девушка должна прибыть в заброшенный санаторий времен СССР и найти ответ на тайну страдающего привидения. Чтобы выполнить задание, медиум попадает в параллельный мир, разговаривает с душами умерших, собирая артефакты, открывающие части истории.

Для загрузки игры Medium на Айфон, нужно убедиться что в устройстве достаточно свободного места. Графические объекты и разнообразные спецэффекты требуют большого количества технических ресурсов. Ощущение тайны и тревоги будоражит воображение и помогает пройти игру на одном дыхании.

Почему стоит скачать игру на Айфон

Начиная играть в «Медиум», следует помнить, что она сильно отличается от, на первый взгляд похожих игр. Это не «Сайлент Хилл», где основная задача заключается в драках с монстрами, не "Амнезия", где герой постоянно убегает от кого-то, а также не стандартная хоррор игра, где повсюду «вылезают» скримеры. Скорее, это собирательный образ из всех триллеров.

 игра на айфон Medium4

Прежде всего, это интерактивная история, которая с первых секунд погружает вас в сюжет и ведет сквозь события. Этот интересный рассказ о главной героине не занимает много времени, и проходится игроком на одном дыхании.

На данный момент эта работа считается одной из лучших среди всех игр, выпущенных компанией.

Читайте также: Игра Chuchel: обзор, особенности и сюжет

Ваша оценка: