Я ищу...

Развивайте своих детей с помощью часов WowME Kids Play

Развивайте своих детей с помощью часов WowME Kids Play - icoola.ua - фото

Вам тяжело убедить своего ребенка заняться физическими упражнениями? Попробуйте умные часы WowME Kids Play, которые восстановят их интерес к движению в игровой форме. Они будут не просто контролировать их физическую активность, но вместе с тем будет предупреждать о необходимости регулярных упражнений.

WowME Kids Play предназначены для уже самостоятельных детей, которые имеют собственный смартфон и хотят получить свои первые умные часы со спортивными функциями.

Смарт часы в большинстве своем изготовлены из пластика, включая стекло дисплея. Легкий для чтения сенсорный экран диагональ 1,4 дюйма имеет яркие цвета и привлекающие внимание циферблаты – около 500 вариантов, которые можно изменять через мобильное приложение. Повышенная защита от воды и пыли точно пригодится. Часы WowME Kids Play имеют стандарт IP67. На практике это означает, что они могут выдерживать влияние пыли и брызг воды (например, при мытье рук или дожде). Однако часам противопоказаны летние развлечения в бассейне.

Как управляется WowME Kids Play и какие функции он предлагает?

Управление часами производится в основном через сенсорный экран. Интерфейс часов разработан специально для детей (доступен для Android и iOS). Часы WowME Kids Play имеют уже упомянутый 1,4-дюймовый TFT-дисплей. Кроме сенсорного, часы имеют еще одну физическую кнопку.

Сенсорное управление происходит посредством жестов. Просто проведите пальцем по экрану вправо, и появится следующее: Отображение функций экрана -> Ежедневная активность, Игры, Будильники, Спорт, Записи спорта, Частота сердечных сокращений, Сон, Погода, Стиль, Таймер, Настройки. Проведите пальцем вверх и вниз, чтобы перемещаться по списку, и коснитесь функции, чтобы выбрать ее. И наоборот, если пальцем вниз в меню по умолчанию, оно немедленно появится: Аккумулятор, Bluetooth, Дата, Яркость, Игры, Будильники и Настройки. Проведите пальцем вверх, чтобы получить доступ к информации о хранилище, мониторе сердечного ритма и ежедневной активности. Движение пальца слева отобразит статические значки наиболее распространенных функций.

Развивайте своих детей с помощью часов WowME Kids Play - icoola.ua - фото1


Также нельзя не отметить 6 специальных спортивных режимов, по которым можно посмотреть персональную статистику. Другой интересной функцией является мониторинг сна, который дает вам обзор длительности фаз сна и возможные советы по улучшению сна.

С помощью разумных уведомлений, приспособленных к разным занятиям дня, вы можете регулярно напоминать своему ребенку об его обязанностях, таких как регулярная чистка зубов, время на домашние задания или убедиться, что он/она не забывает ходить на спортивные тренировки.

Обзор игр в часах WowME Kids Play

Понятно, что относительно маленький экран (по сопоставлению со телефоном) просит чуток больше фантазии при разработке игр. Очень приятно, что в часах WowME Kids Play вы найдете несколько интересных игр.

  • 2048 – В начале на доске случайным образом появляются два числа, тогда как число, которое появляется, может быть только 2 или 4. Игрок может выбрать четыре направления – вверх, вниз, влево и вправо. Если числа на доске двигаются или соединяются, это считается действительным ходом. Если одинаковые числа встречаются в направлении выбранном игроком, они соединяются.
  • Candy Crush – объедините три одинаковые фигуры в прямую линию в течение 6 секунд и удалите их. Вы можете собирать баллы за любое исчезновение. Если в течение 6 секунд не происходит удаления, игра заканчивается. Текущий счет находится в верхнем левом углу, обратный отсчет – 6 секунд – в середине, а лучший результат – в верхнем правом углу.
  • Головоломка – Собирайте головоломки случайным образом и делайте свайп, чтобы создать новые закодированные формы.
  • Летая на самолете – вы получаете очки, проводя пальцем влево и вправо, стреляя таким образом в препятствия, монеты и драгоценные камни. Текущий счет находится в верхнем левом углу, а лучший результат в истории – в верхнем правом углу. Остальные попытки находятся в нижнем левом углу.
  • Гоночный автомобиль – перетаскивайте слева и справа, чтобы избежать транспортных средств и увеличивайте свой счет, ударяя драгоценные камни и монеты. В каждом раунде 3 пробы.
  • Лабиринт – скользя вы управляете активностью персонажа, цвет плиток, по которым ходит персонаж, темнеет. После прохождения всей карты задание будет выполнено.
  • Олимпийские игры Баскетбол. Когда желтая и зеленая фигуры накладываются, коснитесь экрана и закиньте баскетбольный мяч в кольцо. Если бросок неверен, игра заканчивается. Слева – лучший балл, а справа – текущий счет.

В разумных часах WowME Kids Play следует выделить элегантный дизайн, большой дисплей, удобный интерфейс и привлекательную цену.

Ваша оценка: