Я ищу...

Terraria IOS - игра для искателей приключений 

Terraria IOS

Пользователи интернета часто отдыхают после тяжелого дня за прохождением увлекательной Terraria видеоигра. И не зря: разработана в 2011 году, она получила немало удовлетворительных отзывов, поэтому и выпустили версию для телефонов. Игроков ждут интересные приключения в пиксельном 2D-мире.

«Терария» скачать: особенности игры

Эта игра может понравиться каждому поклоннику некогда известной игры Minecraft. Копать, бороться, исследоваться - все эти действия можно выполнять в Terraria. Прежде всего игрок должен создать собственного персонажа. На основе выбранных настроек генерируется мир, где есть множество биомов и объектов вроде подземелий, врагов, сокровищниц, джунглей, а также островов, находящихся в воздухе.

Игрокам предоставлена ​​возможность самостоятельно создавать уникальное оружие, которое поможет преодолеть противников и боссов, собирать множество ресурсов, которые станут на согласие в обустройстве своего собственного мира. «Терария» не имеет ограничений - в ней воплощаются ваши самые смелые фантазии. Летающие острова, которых нет ни в одной игре; дома, находящиеся в подземных мирах, и многие другие неожиданностей встретят пользователей во время игры. Разработчики регулярно тестируют приложение и совершенствуют его, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться игровым процессом и интересными обновлениями.

Terraria боссы - особая часть игры. Героев можно вызвать только ради получения редких предметов, так и при использовании предметов, выполнения условий. Боссы отличаются в зависимости от сложности игры и выбора биома. Финальный, которого сложнее победить - «Лунный Лорд». Всего в игре присутствуют пять боссов и 75 уникальных монстров.

Поскольку мобы и другие противники снижают показатель здоровья игрока, необходимо искать в «Терария» зелья. Этот предмет одноразовый, может обновить здоровья и ману (энергию на использование магического оружия).

Читайте: Насколько безопасно покупать восстановленные Айфоны на Amazon

В каждом блоке есть интересный содержание. Для того чтобы узнать, что именно находится внутри, достаточно воспользоваться киркой или подорвать его. Также с их помощью строятся мосты, воспользовавшись которыми персонаж может перейти через пропасть.

С добытой руды можно сделать первоклассный меч, а из древесины кровать для отдыха или стол. Воспользовавшись мастерской можно изготовить все что угодно, главное иметь необходимые материалы и фантазию.

Чтобы полетать, создавайте в «Терария» крыла. Предмет может отличаться внешним видом и характеристиками, от этого зависит высота полета.

Преимущества игры

Среди преимуществ можно выделить: приятный музыкальное сопровождение, широкий контент, большой выбор оружия, много боссов, четкую графику, возможность загрузить взломанную версию. В интернете просто нет аналогов, которые могли бы предложить те же функции.

Сюжет игры довольно увлекательный - персонаж попадает в неизвестный для себя мир, не зная какие опасности и приключения его ждут. Для выживания он будет вынужден отправиться в необычное приключение, во время которой будет исследовать местность, заниматься поиском полезных ресурсов, бороться с опасными монстрами и строить защитные сооружения, которые остановят потенциальных врагов. Кроме оружия, можно создавать доспехи, которые защитят во время боя.

Вы сможете найти интересное занятие независимо от их интересов. Выбирайте борьбу, архитектурные сооружения, коллекционирование, приключения - каждый может выбрать свой вариант досуга.

Популярность этой игры только растет, но далеко не все пользователи интернета знают о ее существовании, поэтому вы всегда сможете пригласить своих друзей и весело провести время большой компанией, открывая для них новый неопознанный мир приключений.

Отличие мобильной версии от ПК

В течение длительного времени для пользователей была доступна только компьютерная версия «Терария», где управление осуществлялось с помощью мыши и клавиатуры, поэтому переход на мобильный режим стал неожиданностью. Конечно, привыкнуть к таким изменениям сразу невозможно, но эта версия приложения также имеет свои преимущества.

Несмотря на то, что значительно уменьшился экран, игроки получили тот же функционал, что и в первоначальном варианте. Единственная веская изменение - сенсорное управление, которое сделано максимально удобно.

Кроме того, вы сможете в любое время окунуться в виртуальный мир, без привязки к определенному месту, как это происходит с компьютерами.

Особое внимание нужно уделить графике - разработчики действительно плодотворно поработали над ее созданием. Пиксельные облака, красивые пейзажи и 2д мир сразу же привлекают к себе внимание и заставят вас уделить игре как можно больше свободного времени.

Загрузка Terraria без оплаты

Перед тем как Terraria загрузить на Айфон, следует отметить, что в App Store игра платная. Выбирая Terraria взлом, вы получаете следующие улучшения этой игры:

  • бесплатную загрузку;
  • возможность игры на русском языке;
  • вы не умираете, даже если закончилось здоровья;
  • задача нанести противнику высокого вреда;
  • возможность собрать многие предметы.

Terraria на IOS - полноценная версия компьютерной игры, где можно почувствовать мир кончиками пальцев, борясь за выживание, богатство и славу. Спускайтесь в пещеры, ищите сильных врагов или создавайте собственный город - выбор только за вами!

Ваша оценка: