Я ищу...

Какими iPhone пользуются украинские и зарубежные звезды?

Звезды пользуются iPhone

Почему знаменитости покупают iPhone?

С первого дня выхода iPhone (первого поколения) - нашумевшего телефона от компании Apple, он стал популярным среди звезд мирового масштаба. И не только знаменитости попали в яблочную ловушку, а политики и другие медийные персоны, о которых мы сегодня поговорим. И случилось это далеко не из-за многочисленных контракты Apple со звездами шоу-бизнеса, а потому, что их гаджеты действительно являются инновационными и легкими в использовании.

На сегодня такого ажиотажа вокруг яблочных гаджетов уже нет, как это было порядком трех лет назад. И причина этому кроется в цене, которую компания Apple с каждым годом поднимает все больше. Принять во внимание тот самый iPhone 12 - последней модели среди представителей яблочных смартфонов. Чтобы его зарядить, вам придется дополнительно покупать зарядное устройство, которого в комплекте вы не найдете. Мы уже молчим об отсутствии наушников, которые компания Apple уже давно перестала класть в комплектацию к своим iPhone. Это решение они объясняют порывом сохранить экологию и позаботиться об окружающей среде, путем уменьшения пластика в своем производстве и соответственно сознательные его покупки потребителями. С одной стороны такое решение действительно помогло среде, но путем ощутимом росту цен на яблочные устройства, которые позволить себе могут обеспеченные люди. Конечно, если вы не покупаете подержанный или восстановленный айфон.

Стоит ли купить Айфон 12 Мини бу - заходи и узнавай все про эту модель смартфона.

iPhone и украинские звезды

Забегая вперед, сразу вас предупреждаем, что фактически все украинские звезды пользуются техникой от компании Apple. Это обусловлено стремительною популярностью этой фирмы на территории Украины. У нас iPhone добавляет солидности, ведь не каждый может себе позволить щеголять яблочным смартфоном. Поэтому все звезды активно кичатся яблочными новинками перед объективами телекамер.

Оля Полякова и новый iPhone 12 Max

Ольга Полякова - это украинская певица, актриса и телеведущая. Она также отличилась, как танцовщица, приняв участие в телепередаче «Танцы со звездами». Одним словом, Полякова - медийная лицо, известная каждому украинском и даже некоторым чужакам, которые фанатєют от ее творчества.

Некоторые завидует ее длинным ножкам, а некоторые - последней модели iPhone, которым Оля активно демонстрирует своей аудитории в социальных сетях.

И это не единственная фотография сделана на яблочный гаджет. Еще несколько лет назад Оля Полякова делала фотографии на свой давний телефон от компании Apple - это вы сможете заметить, продёрнувши ее социальную страницу в Instagram.

Леся Никитюк и Сергей Притула

Думаю, этих двух украинских телезвезд представлять не нужно, поскольку вы и так их хорошо знаете. Пожалуй, не найдется украинском, который бы не рос вместе с Сергеем Притула, который сначала развлекал нас в комедийном шоу «Файна Юкрайна», впоследствии показывал мир вместе с коллегами по цеху Александром Педан и Ольгой Фреймут, а сейчас ищет логику в теле проекта «Где логика ». Этот человек уже долгие годы фигурирует на украинском телевидении в различных телепередачах, а вот его союзница Леся Никитюк появилась там относительно недавно, благодаря телешоу «Рассмеши комика». Она настолько понравилась зрителям, что была приглашена на хорошо конечно телепередачу о путешествиях «Орел и Остальные», где уже как телеведущая блуждала миром, рассказывая нам о преимуществах той или иной страны, для отдыха.

Так вот, и они без ума от гаджетов компании Apple, модная заметить из приведенного выше фото, на котором Сергей Притула вместе с Лесей Никитюк, видимо, после напряженного рабочего дня решили сфотографироваться для своих фанатов, на новенький iPhone 12 Pro Max и выставить эту фотографию в свои страницы в социальных сетях, где каждый из вас может убедиться в выборе этих людей в пользу Apple.

Надежда Дорофеева с iPhone 12

Надежда Дорофеева - кумир миллионов девочек, которая заполонила сердца Украинская своим волшебным пением. Она не только стала знаменитостью в Украине, а пошла дальше и ее спине приобрели популярность также и в некоторых европейских странах. А еще она прославилась на территории России, благодаря песне «Не забирай меня с вечеринки», которую записала в дуэте с Казахстанским репером Скриптонитом. Недавно певица покинула группу «Время и Стекло», в котором с 2010 году до 2020 года входила вместе с Алексеем Завгородний, известным под псевдонимом Позитив.

Девушка также является отчаянной поклонницей iPhone и не жалеет гонораров на новинки от Apple. Активно демонстрирует своим зритель в социальной сети Instagram.

iPhone в звезд мирового масштаба

Криштиану Роналду и его повседневный iPhone

Португальский нападающий - звезда мирового футбола. За ним следят миллиарды глаз со всего мира и его популярности можно только позавидовать. И именно ею воспользовались китайские производители телефонов, заложив с ним контракт на несколько лет. Именно благодаря Роналду мира стало известно в 2016 году о такой фирме техники, как ZTE, ведь тот активно популяризировал ее в своих соцсетях. Футболист преподавал фотографии, где видно, разработанные они были на телефон ZTE и в постой описывал его преимущества так, будто сам им и пользуется. Впоследствии появились тысячи плакатов, где Криштиану демонстрирует миру новые модели ZTE. А новая модель nubia Z11 вообще получила гравюру в виде автографа футболиста, повысило спрос на мировом рынке в разы, ведь почти каждый заядлый сторонник Криштиану Роналду бредил этим телефоном, только для желаемого автографа от кумира.

Ну и конечно такая популярность обошлась учредителям ZTE в или немаленькую сумму денег.

А в обычной жизни Криштиану Роналдо предоставляет свое преимущество iPhone. Папарацци часто ловили его с гаджетом от компании Apple в руках, в чем вы сами можете убедиться, благодаря дядюшке Google. Полагаем, что такая новость вас не шокировала, ведь аналогам экосистеме Apple пока в мире нет, поэтому неудивительно, что звезды выбирают эту фирму гаджетов.

Стив Возняк и его любовь Apple

Стив Возняк - компьютерный гуру современного мира. Если вы регулярно наведываетесь в наш блог и интересуетесь современными технологиями, то точно должны знать этого выдающегося человека и гения нашего времени. Возняк популярный тем, что именно он был компаньоном Стивена Джопса, когда они вдвоем решили открыть компанию Apple в своем гараже. И хотя он сейчас не является собственником этой компании, он все равно продолжает пользоваться ее продукцией.

Бритни Спирс и ее iPhone 8

Пожалуй, нет человека, который бы не знал кто такой Бритни Спирс. Это известная американская певица, обладательница Грэмми, танцовщица, актриса и просто очень красивая женщина, которая влечет как мужчин, так и женщин своей необычайной красотой. Безусловно по таким лицом постоянно следят папарацци. Мы пересмотрели некоторые из таких фотографий, сделанных журналистами, когда Бритни совсем этого не ожидала и заметили у нее в руках старенький iPhone 8.
 
Похоже, что певица не пытается быть в постоянной погоне за трендами и просто живет в свое удовольствие выбирая удобную для себя технику, ведь iPhone 8 в наше время именно такой и является. Еще совсем потерял своей практичности, однако незаслуженно вытеснен новомодными моделями.

Ким Кардашьян с объективом iPhone

Ким Кардашьян - мечта миллионов мужчин и ожесточенная любимица несметного количества девушек, которые во всем хотят быть похожей на американскую звезду. Она известна своей актерской и модельной деятельностью. Также популярность Ким получила благодаря своему телевизионном реалити-шоу, где звезда рассказывает о своей семье и обо всем, что в ней происходит.

Там вы можете заметить, что все члены Кардашьян пользуются гаджетами от компании Apple и насчитывают собственные яблочные экосистемы.

iPhone у президентов мира

Президенты также медийные люди, которые постоянно попадают под прицел телекамер. За жизнью политиков следят миллионы зрителей, которые ведут активную общественную жизнь и переживают за будущее своего государства. А потому, что социальные сети добрались до всех сфер человеческой деятельности и даже самые крупные члены парламента не могут их избегать. Поэтому и они активно транслируют свою обыденность сквозь объектив своих телефонов. Мы подобрали для вас нескольких президентов, которые предоставили свое преимущество компании Apple.

Дональд Трамп и его iPhone 7 

Дональд Трамп стал сорок пятым президентом Соединенных Штатов Америки, однако еще до своего президентства, он успел побыть основателем все славного конкурса «Мисс Вселенная». Итак, уже тогда являлся медийной личностью, по которой средства массовой информации. Поэтому сейчас нам хорошо известна консервативность Трампа и то, что он сторонник одной модели смартфонов и ею был Samsung. К посту президента Дональд долгое время ходил со стареньким телефоном Samsung Galaxy S3 и расстался с ним лишь в 2016 году. Также известно, что он не обновлял операционную систему ни разу, хотя сама служба поддержки постоянно просила его это сделать.

Однако как только Дональд Трамп стал президентом, то сразу приобрел себе iPhone 7, который в то время был самым новым среди гаджетов Apple. Такое решение новоиспеченный политик сделал по рекомендации правоохранительных органов. Вероятно им известна информация, которая нам недоступна.

Франсуа Олланд и его увлечение гаджетами Apple

Франсуа Олланд - двадцать четвёртая президент Франции и заядлый фанат компании Apple. Он не только пользуется новым iPhone, но и обладает собственной яблочной экосистемой. Во времена своего президентства Олланд использовал свой айфон не только для личных целей, но и для рабочей переписки.

Это еще раз доказывает превосходство Apple в обеспечении безопасности собственных пользователей.

Владимир Зеленский и его новенький iPhone

Владимир Зеленский - шестой и действующий президент Украины, который до этого славился, как шоумен и получил популярность среди украинского населения благодаря своей комедийной деятельности. Также именно он был руководителем «Студии Квартал-95» и принимал активное участие там в роли актера. Поэтому еще до своего президентства за ним следили миллионы зрителей и хорошо знали его фигуру.

На территории Украины продукция Apple всегда пользовалась спросом среди звезд, как вы успели заметить. Исключением не стал и сам Зеленский, который сразу после объявления своего президентства сделал Селфи со своей женой. Она отныне превозносится первой леди, на iPhone.

Судя по фото, в руках президента iPhone 8 Plus, который в то время был самой актуальной моделью телефонов Apple

На нынешних снимков можно увидеть Владимира Зеленского с iPhone X. 

Следовательно, и наш президент является яростный сторонник яблочных гаджетов. 

Знаменитости, которые не любят iPhone

Чтобы вы не подумали о том, что мы хотим подло всунуть вам iPhone. Мы решили рассказать вам о знаменитых вам людей, которые не любят компанию Apple или же просто не пользуются ее продукцией.

Барак Обама и его отказ iPhone

Барак Обама стал сорок четвёртом президентом Америки и провел целых два президентских срока, каждый из которых длился по четыре года. Тем самым Обама успел существенно повлиять на ситуацию во всем мире и не только политическую. Многие люди берут с него пример, как и с любой другой исторической фигуры нашего времени. Кстати, если вы еще не знали, то именно он стал первым темнокожим президентом Соединенных Штатов Америки и пока единственным.

Так же, как всем известно, Apple - американская компания, которая славится на весь мир качеством своей продукции. И что в этой истории самое интересное - телефон Барака Обамы, ведь он не пользуется продукции Apple и соответственно не является сторонником инновационного гаджета -iPhone.

Каким же тогда телефону пользуется бывший президент Америки? Мы были шокированы, когда узнали, что им станет канадский производитель BlackBerry. Их сходство с афонами заключается в наличии собственной базы, которая есть в обоих производителей смартфонов. Правда, на сегодня продажи этих смартфонов является закрытым и приобрести его в оригинальном состоянии вы сможете, разве что в старых его поклонников. Неизвестно почему президент Соединенных Штатов Америк предпочел не своему производителю, а канадском. Возможно из-за бешеной популярность гаджетов Блэкберри в начале двухтысячных годов. Нам остается только молча удивляться этому факту.

Ходят слухи, что ему все-таки больше нравился iPhone, однако через усиленную безопасность тех пор, которой славился BlackBerry, Обама был вынужден пользоваться.

Кэмерон Диаз и BlackBerry

Долгие годы Кэмерон Диаз за того, что и Барак Обама предпочитала канадского производителя мобильной техники BlackBerry. Как мы уже говорили выше, это ко пания была помешана на защите данных, поэтому обеспечивала своих пользователей надежной безопасностью от взлома. Возможно именно это и послужило тому, что Диаз купила именно это устройство для своей будничной рутины, ведь даже папарацци ни разу не смогли поймать девушку с iPhone в руках.

Эллен ДеДженерес и Samsung

Имя Эллен ДеДженерес может показаться вам незнакомым, однако именно эта американская комедийная телеведущая в 2014 году на телефон Samsung Galaxy Note 3 сделала популярное Селфи на церемонии Оскара. Этот твит стал самыми популярными в 2014 году, и фотография разлетелась целым интернетом.

Вы должны вспомнить это Селфи с фантастической улыбкой Брэдли Купера на первом плане. 

Сделать ремонт iPhone просто, если делаешь это в ICOOLA.

Ваша оценка: