Я ищу...

Apple TV+ снова обновляет «Центральный парк», 2 сезон дебютирует 25 июня

«Центральный парк» на Apple TV+
Apple TV + - это специальный доступ к потоковому вещанию, что доступен для всех людей, кто имеет обновленное приложение Apple TV. Благодаря подписке Вы имеете доступ к просмотру неповторимых и увлекательных фильмов, документальных и сериалов.
 
Демонстрация это сервиса было на мероприятии Apple Special Event, которое состоялось 25 марта 2019. К Apple TV + имели доступ 100 стран.
 
В 2018 году компания Apple расширяет свою грядущую чудесную мысль посредством видеосервиса, который еще разрабатывается. Этот уникальный медиа-контент будет расположен в Apple TV. Все думали, что сервис будет иметь бесплатный контент для пользователей Apple.
 
А в ноябре того же года фирма Apple подписала договор с компанией А24 по созданию уникальных художественных кинокартин и телевизионных шоу в общем сотрудничестве. Также Apple подписала договор с продюсерской компанией Perfect Storm Entertainment по созданию неповторимого телевизионного проекта.
 
В январе 2019 года Apple подписала первый контракт с Imagine Documentaries для разработки сериалов. Кое-какие сериалы доступны сразу полностью, в прочих свежие серии выходят каждую пятницу. После этого их можно смотреть в любое время.
 
В мае 2019 вышла обновленная версия приложения Apple TV с перспективой подписываться исключительно на те каналы, что доставляют интерес для пользователя.
 
Для того чтобы пользоваться Apple TV +, нужно иметь последнюю версию операционной системы Apple, потому что без этого просмотр фильма или сериала будет невозможен.
 
Просмотр эксклюзивного фильма происходит, если вы осуществляете подписку или оплату. Кстати, в Apple TV + нет рекламы.

Как пользоваться Apple TV +?

Для того чтобы начать пользоваться этим приложением, необходимо иметь любое устройство Apple, телевизор типа Smart TV или прибор для передачи данных, совместимый также с Apple. И не забывайте, что должна быть последняя версия операционной системы.
  1. Зайдите в Apple TV +.
  2. Можно выбрать предложение по пробной подписки.
  3. Теперь вам необходим Apple ID и пароль, чтобы осуществить вход для создания покупок. Если у вас нет таких идентификаторов, то нужно создать Apple ID, потому что без него вы не сможете полноценно пользоваться Apple TV +.
  4. Если необходимо, то подтвердите платежную систему и добавьте удобный вам способ создания оплаты.
 
Актуальный вопрос: «Нужен ли мне Apple TV 4K для просмотра фильма или сериалов?
- Нет, но, конечно, Apple TV + вернее всего смотреть на Apple TV 4K с поддержкой видео 4K HDR и звука Dolby Atmos, но все эксклюзивные фильмы и сериалы сервиса Apple TV + всегда доступны в приложении Apple TV на других устройствах.
 
Платная подписка в Apple TV + стоит 5 $ в месяц. Такая цена считается самой дешевой в своем роде, не похоже на компанию Apple. Потому что, подписка на Disney Plus стоит 7 $ в месяц, Netflix - 9 $ -13 $, а HBO - 15 $.
 
Стоимость имеет смысл, если смотреть на библиотеку, которая доступна в трансляции. Технический великан запускает Apple TV + с девятью шоу. Вы даже можете посмотреть каталог за один день.
 
Шоу Apple TV + и фильмы высокого уровня, ведь бюджет сервиса составляет 6 $ миллиардов. Только «Утреннее шоу» с Риз Уезерспун и Дженнифер Энистон имеет бюджет 300 млн долларов на 20 эпизодов.
 
Аналитик Дело Гринфилд считает, что Apple TV Plus будут пользоваться сотни миллионов людей без ненужных затрат. Он подразумевает договор, который предлагает год бесплатного потребления сервисом, если приобретаете гаджет от Apple нового поколения. Но, если отменить подписку в течение года, то при восстановлении она уже не будет бесплатной, вопреки то, сколько вы им пользовались.
 
«Центральный парк» - это мультипликационный сериал в жанре музыкальной комедии от компании Apple.
 
Первый сезон уже доступен, а второй будет доступен 25 июня.
 
Сюжет основывается на семьи Тиллерманив, работающих в Центральном парке. Оуэн - главный в семье, который является начальником парка. Он не только помогает своей жене с воспитанием детей, но и параллельно пытается спасти зеленую местность от Битси, которая хочет сделать из парка кондоминиум.
 
Сценаристом и кинопродюсером этого мультсериала представляются Лорен Бушар, Нора Смит и Джош Гад. Ключевые роли озвучили: Титус Берджес, Давид ДИГСИ, Кристин Белл, Стенли Туччи, Кэтрин Хан.

Кому стоит смотреть анимационный сериал «Центральный парк»?

  1. Вы хотите расслабиться. Этот сериал не пытается принудить вас на размышления или на понимание проблем. Здесь отсутствуют сцены трагедии или сложных сюжетных линий, герои не имеют антиморальные черты, которые возбуждают отрицательные эмоции. Во время просмотра вас будут обхватывать эмоции простые и приятные. Будет изображена жизнь Центрального парка и повседневные вопросы, которые нужно решать. Конечно, будет тема относительно противоборства времени, потому что сериал без центрального конфликта невозможен.
  2. Вы сторонник мюзиклов. Сериал делает упор на музыкальные выступления, потому что это является главным инструментом передачи эмоционального состояния героев. Но не думайте, что это просто чувственная опера. Каждый мелодичный номер этого мультипликационного сериала преобразовывается в комедийную миниатюру, которая подчеркнута собственным стилем.
  3. Если вы любите актуальный и саркастический юмор. Мультсериал «Центральный парк» не несет за собой цинический и язвительный юмор в жесткой форме, высмеивая общество или отдельное лицо, а показывает приколы в радушной форме. Кстати, сериал имеет рейтинг 18+, поэтому часто открыты «взрослые темы» и черный юмор.

Кому лучше не начинать просмотр данного мультипликационного сериала?

  1. Если вам не интересны трудности хипстеров. В этом сериале обрисовывают трудности уютного существования в городе, если вам это не интересно, то можете обратить внимание на другие сериалы.
  2. Вы не любите мюзиклы. Музыка в мультсериале требует много внимания, но, если вам не хочется ее уделять, то лучше попробуйте посмотреть что-то другое, ведь Apple TV + разрешает посмотреть множество занимательных кинокартин и сериалов.

Ваша оценка: