Я ищу...

Программы для айфона

Программы на айфон

Вы хотите скачать действительно полезные и увлекательные приложения на айфон. Хотите стать более производительным с помощью простых и понятных программ. В этом топе мы предоставим список программ, которые действительно упростят вашу жизнь, помогут монтировать видео и фото для вашего аккаунта в социальных сетях, позволят вам углубиться в волну трендов.

CapCut

Бесплатное мобильное приложение для редактирования видео. Позволяет обрезать, склеивать, добавлять эффекты, музыку и текст видео.

Хотите скачать программу капкут, однако его не имеет в вашем App Store? Ознакомьтесь по статье, в которой мы пошагово, объясним, как скачать капкут?

ТикТок

Бесплатное приложение для социальных сетей, ориентированное на короткие видео. Пользователи могут создавать и делиться 15-секундными видеороликами, добавляя к ним музыку, эффекты и фильтры.

Spotify

Сервис потокового аудио и музыкальный плеер, предоставляющий законный доступ к миллионам песен, подкастам и другим аудиозаписям.

Canva

Бесплатный сервис для дизайна графики. Позволяет создавать публикации для социальных сетей, презентации, постеры, листовки и другие визуальные материалы.

PicsArt

Бесплатное мобильное приложение для редактирования фотографий. Позволяет добавлять фильтры, эффекты, текст, рисунки и другие элементы в фотографии.

Mediatopia

Приложение для обучения и медитации, которое предлагает курсы, упражнения и аудиозаписи для улучшения сна, сосредоточения внимания, снятия стресса и т.д.

Snapchat

Бесплатное приложение для обмена сообщениями, фото и видео, которые исчезают через некоторое время.

Календари

Приложения или программы для организации расписания, встреч, задач и событий. Может являться частью операционной системы или отдельным приложением.

Pinterest

Приложение для социальных сетей, ориентированное на визуальный поиск и контент. Пользователи могут сохранять изображения и видео на доски объявлений по интересующим их темам.

Вы художник и хотите найти где изобразить всю свою идею и волну вдохновения, узнайте это вместе с нами - айпады для рисования.

Google Translate

Бесплатный сервис перевода языков от Google. Позволяет переводить текст, изображение и речь между многими языками.

Ваша оценка: