Я ищу...

Обновления игры бестселлера на смартфон: Into the dead 2

Into the dead 2

Новая версия представлена в более современном варианте и имеет сразу несколько изменений. Среди основных улучшений можно выделить:

  • наличие интересного сюжета;
  • появление новых возможностей;
  • наличие новых режимов;
  • новое оружие, с улучшенными возможностями, которого ранее не было;
  • появляются задания.

Игрок попадает в новый мир, в котором ему предстоит столкнуться с толпами ходячих зомби. А главная задача состоит в том, что герой должен живым добраться к своей дочери и сестре. А для того чтобы все это сделать придется хорошо потрудиться, раздобыть оружие и боеприпасы для того чтобы себя защитить. Статья о том как отклеить защитное стекло, также читайте по ссилке.

Разработка Into the dead 2

Into the dead 2 на iPhone была разработана командой специалистов с Новой Зеландии.  И вторая часть, это продолжение ранее популярной версии. Отметим, что игра загружается и работает на всех Apple iPhone, в том числе и на iPhone Xr бу.

Вторая часть более драматичная. Здесь все внимание сконцентрировано на семье главного героя. Скачать into the dead 2 можно абсолютно бесплатно.  Но, в такой версии существует реклама внутреннего типа.

Впервые пользователи смогли познакомиться с данной игрой еще в мае 2017 году. Именно в данное время вышел трейлер, который показал элементы геймплея, и сообщил миру в чем именно будет заключаться сюжет.

Для владельцев Андроид-устройств и гаджетов от компании Apple проект был запущен в октябре 2017 году. А в 2019 году появился анонс для Nintendo Switch. Более обновленная версия понравилась многим пользователям и была положительно оценена.

Проект распространяется полностью бесплатно. Пользователи не платят за то, чтобы скачать игру, но могут осуществлять покупки в самом игровом процессе.

Обзор игрового процессов в игре Зомби в Тумане 2

Весь процесс достаточно похож на предыдущую версию по тематике. Кроме этого Зомби в Тумане 2 разработан на основании того же движка, но здесь лучшая графика, а также есть и другие изменения. В отличие от первой часть, здесь игрок сможет наблюдать не за силуэтами мертвецов, а за точно прорисованными зомби. Кроме этого, все их движения реалистичны и отличаются от первой версии.

Стоит отметить и физику, она здесь идеальная. При повторном прохождении все движения генерируются и создают более точную передачу происходящего.

Зомби будут присутствовать на самых разных локациях. Все события происходят в США. Игрок будет постоянно перемещаться и ему предстоит бегать по кукурузным полям, равнинам, дорогам, где можно будет увидеть много заброшенных автомобилей, а также по лесам.  

Главным героем во второй части будет Джеймс. Он бежит на помощь своей семье. Но, из-за препятствий его автомобиль переворачивается. Из-за этого весь путь необходимо осуществлять пешком. Но, наличие большого числа зомби создают препятствия. Герой спешит, так как его дочь и родная сестра находятся в опасности. Именно поэтому, время буквально идет на секунды и терять его нельзя.

Повысить эффект апокалипсиса помогает:

  • мрачная реалистичная локация;
  • наличие заброшенных территорий;
  • графика и звуковое сопровождение;
  • крутое окружение;
  • наличие звуков других перестрелок.

Into the dead 2 на iPhone геймплей

Весь рассказ ведется от первого лица. Прохождение каждого уровня – это новый шаг на пути к выполнению главной миссии.

На пути игрок будет собирать большое количество припасов, и убивать зомби. Всего в игре есть 60 уровней, каждый из которых имеет 7 глав. И все управление находится на смартфоне.

Также есть и возможность создавать новое оружие. Доступ к данной возможности открывается в главном меню. И если игрок будет приумножать запасы, собирая их в ходе прохождения уровней, то сможет улучшать уже существующее оружие.

Также есть и магазин, в котором можно делать самые разные покупки. Но, многие пользователи рекомендуют тратить собственные деньги только на покупку жизней. А учитывая то, что с каждым новым уровнем ситуация будет только ухудшаться, то это может понадобиться.

В магазине игры есть много чего интересного. Например, можно приобрести не только новое оружие или жизни, но и корм для собаки.

Оружие герой получает в начале уровня. Кроме этого можно взять с собою и дополнительное снаряжение. С каждым уровнем зомби будет становиться только больше, и при этом убить одним выстрелом возможно только одну цель. А вот дробовик способен одним выстрелом убить сразу трех зомби.

Стоит учесть, что при постоянной стрельбе, боеприпасы могут быстро закончиться. Поэтому, лучше использовать другую тактику – уклонения от прямого боя.

Если же патроны закончились, выйти из сложной ситуации можно используя нож. С четвертого уровня помогать главному герою будут псы. Они есть по сюжету самой игры, но также их можно приобрести и в магазине. Пес сможет помочь в борьбе с мертвецами, но есть один нюанс. В игру питомец выпускается только в том случае, если герой его покормить. А корм в магазине продается за реальные деньги. Узнавайте также что такое программа прокриэйт.

Какие режимы есть в Инто зе дед 2

Инто зе дед 2 включает три варианта:

  1. Основной режим. Он связан с главным сюжетом. Данный режим – это стандартная игра, которая полностью привязана к основным действиям. Игрок проходит уровни и за это получает награды и другие трофеи. Пропустить данный режим невозможно, так как именно с его помощью можно открыть основной игровой контент. Первая часть сосредоточена на сюжете, но уже после восьмого уровня игрок получает возможность открыть и увидеть два другие режима.
  2. Выживание. В данном режиме не происходит кардинальных режимов от предыдущего основного. Главный его смысл заключается в том, что игрок должен пройти уровень за определенное время. Также в данном режиме есть список где находятся лучшие, и если, получается пройти уровень и занять первые места по времени, то можно рассчитывать на хорошую награду.
  3. Выполнение определенных ежедневных заданий. В отличие от предыдущих режимов данный, не требует выносливости или что-то другого. Ежедневно игрок должен будет выполнять определенную задачу, например, убить 30 мертвецов или что-либо другое подобного рода. Все это будет оплачиваться монетами, количество их и вид напрямую зависит от результатов выполнения здания. Так можно получить золото, серебро и бронзу. Если на протяжении 7 дней выполнять данные задания хотя бы на бронзу, то можно получить 200 монет.

Как можно Into the dead 2 скачать и что может впечатлить игрока

Как говорилось ранее скачать Зомби в Тумане можно абсолютно бесплатно. После установки игры на Айфон можно насладиться следующими возможностями:

  • Питомцами. Еще в первой части игроки смогли видеть питомцев. Собака помогает главному герою преодолевать сложные локации. Но, чтобы он учувствовал игроку его нужно накормить кормом.
  • Целая мастерская оружия. Будет возможность увидеть как конструируется оружие, так как его предстоит собирать из частей по чертежам. В игре можно воспользоваться стволом, который выглядит достаточно реалистично, а на прохождение уровня можно взять их сразу два.
  • Лут. После прохождения уровня предоставляется сразу три сумки, одну из которых можно открыть и получить корм, гранату или что-то другое. Также существуют ящик с оружием или дополнительными элементами, которые помогают усовершенствовать уже существующее снаряжение.
  • Кампания. Ранее игра не имела такого яркого сюжета, необходимо было просто бежать. Сейчас же герой имеет цель, к которой идет все уровни.

После того как Into the dead 2 скачать можно будет насладиться данными фишками. Герой получает намного больше возможностей, чем в первой части.

Управление здесь достаточно простое. Свайп позволяет контролировать и направлять все движения и с помощью такого же действия можно бросить гранату или стрелять. Производить все действия таким методом достаточно удобно. Но, пользователи утверждают, что с акселерометром игра более интересная.

Оформление взломанной игры into the dead

Тематика достаточно интересная, наверное поэтому, пользуется популярностью. Взлом игры into the dead имеет мрачное оформление. Все локации выполнены в темных тонах и имеют достаточно пугающие аспекты. Особенно понравиться данная часть любителям хорроров.

Захватывает и звуковое сопровождение. Зомби постоянно рычат, а в темноте все это вызывает настоящий ужас.

Взломанная версия игры имеет бесконечное число жизней и запас монет, которые позволяют покупать в игровом магазине все что угодно.

Где скачать Зомби в Тумане 2 на Айфон

Зомби в Тумане 2, как и другие приложения на iPhone можно скачать в App Store. Данную игру также можно найти и в сети. Пользователи могут отыскать версию, в которой все заблокированные возможности доступны. Не рекомендуем использовать взломанную версию Инто зе дед 2.

Но, все же, лучше скачивать приложения на официальных сайтах, которые могут гарантировать безопасность файлов.

Почему стоит скачать into the dead 2

Into the dead 2 – это уникальная часть, которая открывает большие возможности. Пользователь попадает в мир, где по улицам ходят мертвецы, среду зомби апокалипсиса.

Среди основных причин, которые свидетельствуют о том, что данную игру стоит скачать, можно выделить:

  • Большое количество интересных локаций. Здесь можно окунуться в игровой мир с помощью интересных и точно изображенных местностей. Герой побывает на заброшенных военных базах, туристических лагерях, лесах и других локациях.
  • Впервые есть сюжет и динамичная концовка. Чтобы увидеть, чем заканчивается история необходимо пройти 7 больших глав, что состоят из 60 элементов.
  • Наличие ежедневных заданий. Игрок может получить дополнительное вознаграждение за прохождение небольших заданий.
  • Есть верные помощники. Главного героя смогут защитить на открытой местности собаки.
  • Увлекательный игривый процесс. Предоставляется большое количество возможностей. Зомби можно убивать с крыши, пускать в ход клинковое оружие, использовать армейские огневые точки.
  • Оружие. Здесь можно постоянно улучшать экипировку. Есть холодное и разное огнестрельное оружие, взрывчатка и много чего другого.

Развитие проекта не прекращается и в 2018 году вышло дополнение к игре, которое также понравилось пользователям. После этого появилось еще несколько обновлений.

Все версии были положительно оценены поклонниками первой части. И в сети можно найти более миллиона положительных отзывов о Зомби в Тумане 2. Поэтому, можно утверждать, что игра заслуживает того чтобы ее скачать и насладиться всеми представленными возможностями. Если вам была интересна эта стать, то вам стоит посмотреть о подписном календаре, что это такое и как пользуются.

Обзор игры на YouTube:

 

Ваша оценка: