Я ищу...

iPhone 13 получит увеличенную катушку для беспроводной зарядки и более мощные магниты MagSafe

фотография презентации техники Apple

Как обычно, перед скорой презентацией новой линейки смартфонов от Apple iPhone 13, по сети активно гуляют разнообразные слухи о возможных особенностях новых устройств. И пусть до официального релиза осталось пару месяцев, известный инсайдер Макс Вайнбах, опубликовал очередное видео на платформе YouTube, где поделился интересными новостями их мира Apple. Он сообщил, что компания собирается улучшить катушку для беспроводной зарядки в новых iPhone 13. Это может увеличить работу терморегуляции, и, в теории также поднимет мощность зарядки.

айфон лежит

Стоит ли купить Айфон 12 Мини бу - заходи и узнавай все про эту модель смартфона.

Чтобы понимать, о чем речь, нужно знать, что из себя представляет беспроводная зарядка MagSafe для айфона. Это обычное зарядное устройство беспроводного типа, которое использует магниты для конкретного сопоставления смартфона к станции зарядки. Макс Вайнбех заверяет, что Apple собирается оснастить новую линейку айфонов увеличенными катушками MagSafe. Можно предположить, что такое изменение поспособствует работе реверсивной зарядки беспроводного типа. То есть, теперь появиться возможность с помощью Айфона зарядить беспроводные наушники AirPods, умные часы Apple Watch и другие подобные гаджеты с технологией Qi. Впрочем, подобную реверсивное зарядное устройство нам обещают с момента появления iPhone 11, однако, компания до сих пор не особо спешит устанавливать ее в свою продукцию.

Не обошли слухи и MagSafe ведь если верить инсайдеру, линейка новеньких айфонов 13 должна быть оснащена более мощными магнитами MagSafe. И опять есть вероятность, что для этого важно наличие увеличенных катушек для зарядки беспроводного типа. Так или иначе, подобная новость точно порадует тех пользователей, которые активно пользуются аксессуарами MagSafe к своим смартфонам от Apple.

айфон на зарядке

Можно также добавить небольшой слух о софте. Так, инсайдер пообещал появление в приложении «Камера» поддержки портретного режима в видеосъемке. И пускай обновление операционной системы в iOS 15 добавило подобный режим в приложение FaceTime или тот же Snapchat, активных пользователей не сможет не порадовать такая возможность в стандартном приложении камеры в новых iPhone 13.

Здесь можно купить айфон бу с гарантией 1 год. Мы - это лучший магазин Apple.

Ваша оценка: