Я ищу...

«Крокодильчик Свомпи» - лучшая головоломка для детей и взрослых

крокодил свомпи

Мобильные игры становятся все популярнее, потому что в них, в отличие от компьютерных, можно играть в любом месте, достаточно лишь иметь на руках заряженный телефон. Игры головоломки на iPhone становятся все популярнее, многие пользователи хотят расслабиться с помощью таких игр. Подобные головоломки, как «Крокодильчик Свомпи» - это игра, которая подходит детям и взрослым, она помогает развивать логическое мышление, учит критически мыслить и искать выход из различных ситуаций, возникающих на уровнях.

«Крокодильчик Свомпи» - это одна из лучших игр своего жанра, ведь включает большое количество разнообразных уровней, понятное управление, красочную картинку и различные варианты сложности. Впервые она была выпущена в 2011 году. Компания Disney разработала головоломку и выпустила ее на различные операционные платформы. Выпущенное приложение сразу тепло встретили пользователи, ведь программа получилась на удивление интересной и красочной. Сначала в ней было немного уровней, которые можно было быстро пройти, но со временем игра развилась, и теперь в нее можно играть по вечерам, постепенно помогая различным персонажам открыть все загадки.

свомпи с друзьями

Характеристика и особенности игры «Крокодильчик Свомпи»

Главный персонаж головоломки - это крокодил по имени Свомпи. Больше всего он любит плескаться в воде под теплыми струями душа, но в один момент происходит страшное - вода перестает поступать в его дом. С этого момента и начинается всем знакомая игра, в которой нужно пройти много уровней и помочь вернуть воду в домик Свомпи. Игроку нужно найти все испорченные другими крокодилами трубы и починить их, пройдя простые и сложные уровни. После прохождения различных уровней вода в ванну Свомпи начнет снова поступать, но если ее будет недостаточно, то крокодил расстроится и будет выражать недовольство.

Особенность головоломки заключается в непрерывном сборе уток на разных уровнях. От количества собранных Свомпи уток зависит то, сколько очков ему будет засчитано. Если очков набрано слишком мало, то можно пройти уровень повторно и найти на нем несобранные ранее предметы или дополнительные награды, увеличивающие сумму результата.

Дополнительно в игре есть коллекция найденных вещей - все предметы, подобранные крокодильчиком на уровнях, будут собираться в отдельную коллекцию. Дополнительные очки в игре будут поступать также в том случае, если игрок доставит Свомпи больше воды, чем того требуется для прохождения уровня.

свомпи в игре

Вам может быть интересно: Асфальт 9: Ледженс - где скачать для iPhone

Игра «Крокодильчик Свомпи» не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Она отличается приятным музыкальным сопровождением на каждом уровне, красивой, яркой картинкой и невероятно милым главным героем, который способен показывать игроку различные эмоции. Вместе со Свомпи время летит незаметно, игра позволяет быстро расслабиться и окунуться в увлекательную атмосферу.

«Крокодильчик Свомпи»: обзор геймплея

Это игра на логику, что позволяет приятно провести время взрослым и детям. С момента выхода программы она постоянно развивается, выходят новые истории и уровни, позволяющие вновь окунуться в мир крокодильчика, любящего купаться. Перед тем как скачать приложение на мобильный телефон, стоит подробнее ознакомиться с особенностями геймплея.

Доступные режимы игры

Большинство историй и режимов в игре «Крокодильчик Свомпи» делятся на законченные эпизоды. Они могут быть платными и бесплатными. История Свомпи полностью бесплатная, она содержит следующие эпизоды, каждый из которых включает по 20 увлекательных уровней:

  • встречайте Свомпи;
  • беспокойные воды;
  • под давлением;
  • плыви или тони;
  • изменения к лучшему;
  • точка кипения;
  • на пределе;
  • осторожно - ветер!;
  • приток;
  • высыхания.

Также представлена ​​история Элли, включая 4 различных эпизода, в которых каждые первые 5 уровней с 20 бесплатными, а другие нужно покупать. В игре за Элли нужно проводить пар к пианино. Третья часть головоломки - это история Кренке, включающая 4 эпизода по 20 уровней. В каждом эпизоде ​​первые 5 уровней предоставляются бесплатно, а другие нужно докупать.

Дополнительно игрокам доступна «История загадочной уточки», эпизоды которой такие же, как и у основной истории «крокодильчик Свомпи», но они отличаются доступными для сбора утками, расположенными на уровнях.

Простое управление - залог успешной игры

Еще одна отличительная черта этой игры заключается в простом управлении. Для того чтобы пройти уровень, нужно выполнить определенные условия и собрать на локации бонусы, которые выглядят как резиновые желтые уточки. Для получения основного бонуса нужно полностью намочить утку водой.

геймплейн свомпи

Каждый уровень игры имеет свои особенности. Важно проходить их с учетом определенных условий:

  1. Для создания туннеля нужно использовать просто движение пальцем по экрану.
  2. Когда на уровне случается препятствие в виде зеленой массы, то ее нужно обходить стороной - в случае попадания воды она увеличивается в размерах.
  3. Если есть на карте уровня вода светло-фиолетового цвета, то она считается грязной и ее нельзя лить в ванну Свомпи.
  4. Далее на уровнях начнут появляться «блоки», мешающие свободно передвигаться - Свомпи может разбить их, направив поток воды.

После прохождения уровня игрок сможет увидеть довольного или расстроенного крокодильчика - все зависит от того, сколько воды для ванны вы сможете собрать.

Как загрузить игру «Крокодильчик Свомпи» на iPhone

Для того чтобы окунуться в яркий и захватывающий мир игры «Крокодильчик Свомпи», ее нужно установить с официального ресурса. Для скачивания игры на любой мобильный телефон бренда Apple стоит воспользоваться официальным магазином приложений App Store. Выбранное приложение устанавливается за несколько минут и не занимает большого количества памяти.

крокодил в ванной

«Крокодильчик Свомпи» - это логическая игра, которая не первый год привлекает многих игроков. Стоит окунуться в красочную историю и помочь нашему милому крокодилу насладиться принятием ванны!

Читайте также: Игры для детей на iPhone

Ваша оценка: