Я ищу...

Star Wars: Knights of Old Republic II – The Sith Lords: краткий обзор и нюансы установки на Айфон

Star Wars: Knightsof Old Republic II – The Sith Lords

«StarWars: Knightsof Old Republic II – The Sith Lords» – это игра в стиле RPG, которая доступна к установке как на ПК, так и на смартфон как на операционной системе Андроид, так и на iOS. Разработчиком игры является всемирно известная компания Obsidian Entertainment.

Краткий обзор Knights of Old Republic II – The Sith Lords

«StarWars: Knights of Old Republic II – Лорды Ситхов» – это сиквел «Star Wars: Knights of the Old Republic» (в свое время пользовалась колоссальным успехом среди игроков во всех странах мира). Оригинал разрабатывался компанией BioWare, которая позже в качестве альтернативного разработчика представила Obsidian, так как уже имела опыт совместного сотрудничества. При разработке The Sith Lords использовался более улучшенный движок Котор - Одиссей.

Star Wars: Knights 111

Через пять лет после событий первого эпизода и примерно за 3951 год до битвы при Явине, описанной в эпизоде IV, игрок берет на себя роль мужчины или женщины – джедая, изгнанного Советом джедаев за то, что он следовал за Дартом Реваном во времена Мандалорских войн.

Довольно часто он будет сталкиваться с выбором, который заставит его переключиться на светлую или темную сторону Силы. Ему будут помогать союзники, с которыми он встретится на протяжении всего сюжета. С которыми он может общаться, узнавать больше об их личных историях или их скрытых навыках и развивать влияние на них. Таким образом, он сможет, в отличие от первого эпизода, где это было невозможно, обучить некоторых использованию силы и таким образом сделать их либо джедаями, либо темными джедаями. Ему придется исследовать различные планеты (Дантуин, Телос, Коррибан, Ондерон, Дксун, Нар Шаддаа, Перагус II, Малакор V), чтобы выполнить там свою главную миссию: либо собрать выживших мастеров-джедаев, чтобы победить Триумвират ситхов, или отомстить им, убив всех.

Для этого у героя будет оружие (разделенное на два вида: оружие ближнего и дальнего боя), одежда, снаряжение, навыки и т.д.

Мобильная версия Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords доступна для iPhone, iPad и Android с18 декабря 2020 года в App Store и Play Store соответственно. Поклонников «Звездных войн», которые не знают, чего ожидать от этой РПГ, ждет глубокая и захватывающая ролевая игра в далекой-далекой галактике. Star Wars: KOTOR 2 теперь доступна для Xbox One через обратную совместимость, ПК и Mac.

Star Wars: Knights 222

Вам может быть интересно: Полноценный анализ DJI Mini 2: комплектация, характеристика, съемка и многое другое

Была проведена небольшая оптимизация ПК версии, для оптимальной работы на смартфоне. Но при этом все равно необходима высокая производительность мобильного устройства. По этой причине, чтобы скачать на Айфон Star Wars: Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords потребуется как минимум его 8-я версия. Также хорошо игра будет функционировать на устройствах Galaxy S9 и выше.

По весу, на мобильном устройстве должно быть минимум 3,2 ГБ свободного места. Столь внушительный вес разработчики объясняют тем, что версия для iOS не сокращена, как, например, для Андроид, и в полной мере повторяет графически версию для ПК.

В процессе игры на мобильном устройстве управлять персонажем можно за счет применения внешний геймпадов или жестов. Но, даже если дополнительных девайсов у вас нет, отчаиваться не стоит, ведь версия полностью адаптирована под тач-интерфейс. Также разработчики укомплектовали мобильную версию дополнительной системой достижений.

В начале игры персонаж является обычным солдатом, который спустя определенное время обнаруживает в себе силы и становится настоящим джедаем, что сражается за идеалы добра, при этом он не брезгует грабежом и убийствами. В период всей игры, герой посетит разные планеты.

Ключевые особенности игры:

  1. Продолжение удостоенной наград и оригинальной игры Star Wars: Knights of the Old Republic.
  2. Можно выбрать одну из сторон: темную или светлую, по ходу развития сюжета.
  3. Можно определится с классом джедаев, у которого есть свои определенные способности и навыки.
  4. Любое ваше решение будет напрямую влиять на самого героя и всю его команду.

Стоит отметить, что скачать игру можно в каталоге официального магазина приложений Apple, только она на данный момент платная.

Star Wars: Knights 333

Но, у каждого игрока есть возможность осуществить взлом игры «Star Wars: Knights of Old Republic II – TheSith Lords». Для этого достаточно найти в сети, соответствующие читы и ключи. Если скачивание и установка производится сразу взломанной версии, то вы будете иметь право «перепрыгивать» сложные сцены, иметь подсказки и в такой способ, избегать сложных и тупиковых ситуаций. Дополнительно взломанная версия открывает игрокам доступ к бонусам и подаркам, для того, чтобы быстрее прокачать своего героя и его команды.

Вырезанное содержимое или что осталось за кулисами  Star Wars

Так как перед производителями была поставлена задача выпустить игру в сжатые сроки, многие сцены, которые планировались изначально, были вырезаны. Например, карантин на Нар Шадда, планы по обезвреживанию Дарт Треи на Малакоре V без Изгнанника, дуэль между Дартом Сионом и Эттоном, планета дроидов М4-78, фабрика дроидов НК-50 и многое другое. Это видно по прохождению, так как существует множество сюжетных дыр и локаций без допуска. Для некоторых позже были выпущены специальные моды, которые можно скачать и установить дополнительно.

Чуть позже тестеры и скриптеры KotOR’а II объединились в Team Gizka, для того, чтобы воссоздать упущенные сцены и моменты. За период существования Team Gizka было выпущено несколько обновлений, но финальную версию любители Звездных Войн так и не увидели, так как компания официально распалась и работа по усовершенствованию игры приостановлена. При этом нашлись и новые модеры, которые были вдохновлены работой Team Gizka и выпустили финальный мод, что открывает большую часть локаций.

Скачивание и установка Стар Варс Котор 2 на iPhone 

Сегодня игру Стар Варс Котор 2 можно скачать на Айфон или Айпад через магазин приложений Аппстор. Сама по себе процедура очень отличается от установки на андроид, но по сути, сам процесс не вызовет особых проблем даже у новичков. Как скачать на iPhone Star Wars: Knights of Old Republic II – The Sith Lords? Рассмотрим инструкцию подробнее:

Star Wars: Knights 444

  • Зарегистрироваться в мобильном приложении AppStore.
  • Перейти на телефоне во вкладку «Настройки».
  • Найти раздел iTunes, а после AppStore.
  • Активировать Apple ID.
  • Далее в разделе «Регион/Страна» указать свою – это будет необходимо для определения доступной для вашего места нахождения платежной системы.
  • Внимательно изучите все предлагаемые правила и условия политики конфиденциальности.
  •  Активизируйте подтверждение, для того, чтобы внесенные изменения вступили в силу.
  • Теперь откройте магазин приложений, и в строке поиска пропишите название игры.
  • Открыть появившуюся ссылку и нажать скачать.
  • Если появится окошко на оплату – оплатить. Только после этого скачивание и установка игры происходит в автоматическом порядке.
  • Если у вас есть моды и читы для взлома, их нужно ввести при первом запуске игры, либо же в процессе прохождения локаций, изменяя данные в настройках.

Все, можете наслаждаться прохождением и всеми прелестями этой увлекательной РПГ. По своей сути игра на iOS практически ничем не отличается от игры на ПК, так как программистами были приложены все усилия, чтобы оптимизировать классическую версию под мобильную, с сохранением графики, анимации, музыкального сопровождения, локаций, задач и скорости загрузки. Да, стоит отметить, что в любом случае периодически наблюдаются лаги, так как мобильная версия была выпущена только 2 месяца назад и находится на этапе активного тестирования. В ближайшее время все «дыры» и «лаги» будут устранены.

Подведем итог Стар Варс – Лорды ситхов

Все любители игр в жанре RPG по достоинству оценят продолжение сиквела Звездных Войн, так как разработчики учли все пожелания игроков и наполнили сюжет как сложными, так и простыми задачами с разными разветвлениями сюжета. У геймеров есть возможность скачать игру как на свой персональный компьютер, так и на Айфон или Айпад на операционной системе iOS при этом качество изображения, анимации, да и самой игры в целом не пострадало.

Star Wars: Knights 555

Скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь увлекательными и порой экстремальными моментами «Стар Варс – Лорды ситхов». 

Читайте также: Семь поколений iPhone сравнили по автономности на новой iOS 14.5

Ваша оценка: