Я ищу...

Приключения и веселье с Leo’sFortune

игра Leo’sFortune

Эту игру разработала шведская компания 1337 & Senri LLC, которая не один год занимается разработкой разных приложений и мобильных игр. Кроме того, данная корпорация разрабатывает и игры для компьютеров и других платформ. Уже не первый год эта игра пользуется огромным успехом, ведь она действительно интересная. Вашим главным персонажем является некий комок, по имени Лео, он путешествует, преодолевая разные препятствия, в поисках украденных у него монет и других артефактов.

Главным архитектором игры стал шведский специалист Андерс Хейденберг. Он разработал уже не один десяток игр и над этой потрудился славно. Но этот проект для разработчика является его собственным, в нем он хотел воплотить все свои фантазии и идеи, которые собирал на протяжении долгих годов.

Концепция игры и разработка

Именно этот автор разработал всемирно известную серию игр Battlefield, поэтому, можно с уверенностью сказать, что он настоящий профессионал своего дела и что-то смыслит в играх. Ранее, когда он работал не самостоятельно, а в огромной корпорации, он не мог на 100% воплотить свои фантазии самостоятельно.

 игра Leo’sFortune1

Автор решил создать игру, которая не будет слишком сложной, но будет максимально реалистичной. Персонаж должен был передвигаться очень легко и достаточно натурально. Главным персонажем является мифическое существо Лео. Именно его озвучил знаменитый американский актер озвучки Энн Рейтел.

Что касается критиков, то они положительно оценили игру. Среди остальных качества, главными критики отметили следующие:

  • легкое и быстрое прохождение;
  • замечательная графика;
  • интересный сценарий;
  • красивый сюжет;
  • визуальный дизайн;
  • классное музыкальное сопровождение.

Разные критики по-разному говорили об этой разработке. Но, в большинстве, все они сказали, что игра классная. Хотя некоторые неточности и минусы в ней есть. Но, в каждой игре можно найти минусы и свои неточности. Особо хочется отметить музыкальное сопровождение, над которым потрудились разработчики.

Сюжет и геймплей

Если вы решите скачать Leo’sFortune, то вы точно проведете свое свободное время весело. Здесь много уровней, которые не так легко пройти, как вам кажется. Эта игра подойдет не только малышам, но и взрослым людям, которые хотят расслабиться. Она вышла на разных платформах, так что играть в нее можно и на IPhone, кроме того, загрузка Leo’sFortune на Ios не составит труда.

 Вы будете играть от третьего лица. Сам сюжет – это сплошное приключение. По сюжету, ваш главный персонаж, которого зовут Лео является профессиональным инженером, и походит из богатого рода. На самом деле он не человек, а достаточно смешной и интересный волосатый комок, которым вам предстоит управлять. Вы попадете в мир настоящего детектива. По сюжету, у вашего главного персонажа родственники украли состояние. Именно это состояние, золото, вам надо будет отыскать.

По сценарию, Лео понимает, что воровкой является его жена, которая украла все золото. Именно она считала, что главный персонаж потерял всю свою порядочность, из-за того, что был болен золотом. Жену главного персонажа зовут Матильдой. На самом деле сюжет игры очень запутанный. Вед Леон жертвует все свои сбережения и золото мировой машине, которая должна поддерживать равновесие в мире.

Игрок управляет Лео, который является существом, похожим на мочалку, у него нет веса, но он сильно волосатый. Кроме того, Лео очень веселый, несмотря на все свои не несчастья. Пока вы будете играть, ваш персонаж будет комментировать во всю ваши действия и будет вас смешить. Кстати, Лео говорит с заметным восточным акцентом, что делает игру еще более смешной и интересной. Но Лео и его родственники очень похожи на русских национальных персонажей. Именно поэтому русскоязычным игрокам будет еще интереснее играть.

Возможности персонажа

Сам персонаж очень удивительный. Он не только смешной и милый на первый взгляд. У него есть еще и масса разных способностей. Вы можете разогнать его, чтобы он скользил по разным ступеням, или даже разогнать его так, чтобы он взлетел. У него высокая инертность, именно поэтому он не может нормально приземлиться, вам надо будет управлять этим.

Вам также может быть интересно: В функции AirDrop обнаружили уязвимость

На пути вашего героя часто будут появляться препятствия, например, обрывы, которые вам будет необходимо преодолеть. Вам предстоит одолеть все препятствия и дойти к финишу. Но, вы можете использовать специальную вагонетку, чтобы пройти быстрее все обрывы, в игре у вас будет подобная помощь.

У вас на пути будут даже качающиеся платформы, которые работают под весом главного персонажа. Вы можете раскачать платформу, чтобы вылететь вверх, подпрыгнуть на ней, как на трамплине. Вам необходимо будет преодолеть не только разные катакомбы, но и шахты, показывая всю свою мощь. Ваше передвижение будет ограничено достаточно узким коридором, по которому вам надо будет продвигать своего персонажа. Чтобы открыть некоторые вороты, или проходы, которые часто будут закрыты, вам необходимо будет задействовать некий механизм.

В роли такого механизма могут выступать не только рычаги, но и кнопки. Чтобы включить определенную кнопку, или рычаг, вам необходимо передвинуть ящик, или другой предмет, который вы увидите на своем пути.

Произвести взлом игры Leo’sFortune не так сложно, как кажется на первый взгляд. Сегодня в сети есть огромное количество разных читов, с помощью которых вы можете взломать любой раунд игры. Если вы скачаете сразу взломанную игру, то у вас появится возможность играть в любом раунде. Не надо будет проходить каждый раунд и добиваться какого-то результата. Кроме того, если вы скачаете взлом игры в Интернете, вы сможете получить массу преимуществ, например, много подарков, которые вам помогут быстрее пройти сложные уровни.

Опасности и преграды

Но на пути Лео появятся не только разные ворота, которые надо пройти. На пути вашего главного персонажа будут еще и другие препятствия. Всегда вы можете упасть в пропасть, или попасть в капкан, в котором есть много шипов. Осторожно, шипы могут встречаться не только под землей, внезапно они могут выдвигаться даже под землей.

Лео Фортуне названа в честь главного персонажа. До конца неизвестно, что это за существо, но оно очень смешное и быстро прыгает. Вам обязательно понравится играть за него.

В некоторых случаях вы можете преодолеть шипы только, когда летите. Постарайтесь не зацепиться за них, ибо нужно будет начинать уровень с самого начала. А уровней, кстати, есть большое количество. Также, когда вы попадаете в подземелье, там тоже могут быть шипы, их преодолеть пешком точно не получится, вам необходимо летать и проявить все свое мастерство.

На платформах тоже есть огромное количество шипов. Чтобы их обойти, вашему персонажу, а, соответственно, и вам, необходимо огромное количество усилий и сноровки. Когда вы дотронетесь своим персонажем до шипов, ваш персонаж Лео умрет. Но, не спешите огорчаться, вы появитесь вновь в игре и на том месте, где умерли. Но у вас будет определенное количество смертей. За каждый уровень персонаж может получить максимум три звезды. Это зависит от того, как быстро и с какой потерей жизней вы пройдете раунд.

Кроме того, вы можете поиграть на дополнительном уровне. А если вы пройдете 20-й уровень, то у вас появится доступ к бонусному уровню. Там вы сможете играть в более экстремальных условиях и проходить более сложные задания.

20-й уровень и его особенности

На этом уровне все будет поделено на четыре локации. Каждая из локаций связанная с одним из родственников главного персонажа. От всех предыдущих уровней эти локации отличаются не только графикой, но и музыкальным сопровождением, а так же сценарием. Вам будет интересно играть в бонусный раунд, но для этого вам необходимо преодолеть ранее более сложные уровни.

Например, на этих локациях вам предстоит поиграть под водой. Это достаточно сложный уровень, пройти который будет нелегко. Кроме того, вам нужно будет пройти уровень, в котором есть множество руин, их всех надо преодолеть, чтобы дойти до финиша. Последние бонусные уровни происходят внутри «мирового робота». Именно там Лео столкнется с множеством ловушек и разных преград, которые ему необходимо будет пройти и не погибнуть.  

Выпуск и создание

Как уже ранее было отмечено, игра была выпущена шведской студией, которая разрабатывает мобильные приложения и разные игры для компьютеров и других платформ. Разработчики мечтали создать игру, которая будет похожей на игры, что были популярными еще в 1980-х годах. Именно такую игру шведские разработчики и создали.

На тот год, когда игра вышла на мобильных платформах, она слабо была представлена на рынке мобильных игр. Именно поэтому она стала очень популярной. На сегодняшний день она выходит не только, как мобильная игра, но также можно загрузить  Leo’sFortune на IPhone.

Некоторые критики отмечают, что игра достаточно сложная, а некоторые, напротив, говорят, что все уровни можно легко пройти. Все зависит от конкретного человека, который ее загрузил. Основные преимущества игры:

  • интересный персонаж;
  • большое количество уровней;
  • бонусные уровни;
  • возможность сражаться онлайн с друзьями.

Вам понравится эта игра, ведь она не только смешная и увлекательная, с ее помощью вы можете научиться ловкости и мастерству. Вам понравится играть в Leo’s Fortune, проявите все свое мастерство и покажите, что вы можете дойти до последнего уровня. Это удается не каждому. Игра достаточно сложная и не поддается каждому. Сыграйте за забавный комок по имени Лео и покажите, что вы сможете спасти его и пройти все сложности. С каждым уровнем вам будет все сложнее, но для этого игры и созданы. 

Читайте также: 60% iPhone, которые продали в США – модели серии iPhone 12

Ваша оценка: