Я ищу...

PICSPLAY 2 - редактор фото в IPhone

PICSPLAY 2 - редактор фото в IPhone

PICSPLAY 2 - один из лучших редакторов для фото, который одновременно мощный и простой в использовании. Разработчики этой программы сделали акцент именно на устройства с операционными системами IOS и Android. Редактор PICSPLAY 2 предлагает своим пользователям много различных функций и наиболее популярной остается та, которая может убрать лишние объекты на цифровой фотографии.

Пожалуй, у каждого в телефоне есть такие кадры, где то палец залез в объектив на фоне красивого пейзажа, или незнакомец попал в кадр. И с помощи PICSPLAY 2 вы это легко и быстро можете исправить, всего лишь за 0.99 $, ведь в платной программе увеличивается количество инструментов и функций.

Этапы забора лишних объектов

Фотография, в которой вас что-то не устраивает обрабатываться в три легких этапа:

  1. Пользователь должен выбрать объект и загрузить его из камеры или любой другой папки в телефоне.
  2. Пальцами с помощью инструментов "Лассо" захватить или "Кисти" подсветить нужный объект на фотографии.
  3. После выполненных действий нажать на кнопку "Start". Программа сама автоматически удалит лишний объект и с помощи элементов фото заменит пробелы в фон так, будто лишнего объекта никогда не было на фото.

По схожему принципу работает программа Content Aware Fill в новом Photoshop CS5, но стоит оно гораздо дороже. Количество действий при редактировании фотографии в редакторе PICSPLAY 2 не ограничивается, также есть возможность отменить покроковисть редактирования, например, после зачистки файл, затем после добавления эффекта или других действий снова сохранять файл. Не нужно забывать, что редактор PICSPLAY 2 поддерживает обмен фотографиями в разных социальных сетях, таких как Facebook, Flickr, Picasa и Twitter.

Основные функции редактора PICSPLAY 2

  • Удаление лишнего строки

    Наметьте участок, привлекает к себе много лишнего внимания, тогда программа PICSPLAY 2 перейдет к решительным действиям и уберет лишнего. Такая функция прекрасно подойдет для того, чтобы забрать телефонные провода, силовые линии и столбы. В других программах, даже в профессиональных фоторедакторах удаления таких объектов могло занимать несколько часов, а редактор PICSPLAY 2 справится за несколько минут.



  • Ретуширование фото в один клик

    В редакторе PICSPLAY 2 вы в один клик сможете убрать различные пятна, мусор, лишних точек и много других маленьких недостатков. Вам не придется тысячу раз увеличивать объект, чтобы его забрать. Все, что вам понадобится это выбрать лишний предмет и щелкнуть на него и он сразу пропадет. Так нужно сделать с каждым лишним объектом, который вас не устраивает. Для более сложных исправлений, мы рекомендуем использовать функцию Clone Stamp в приложении, позволит вам захватывать пиксели с одной стороны и использовать их в другом, чтобы замаскировать недостатки на фото.

  • Редактируйте и обрежьте фотографии

    Уберите с фотографии не привлекательны моменты и незначительные детали с помощью инструмента для обрезки. Также вырезания или выделения лучших частей изображения сделает его еще красивее. Обратить внимание своего зрителя нужно именно на той части изображения, которая вам больше нравится. Когда все будет готово и результат будет вам нравиться, можете добавить несколько пресетов, так изображение будет выглядеть эффектнее и точно запомнится вашим зрителям.

  • Цветная коррекция

    Используйте все необходимые инструменты для редактирования фотографии на IPhone и окончательно их дорабатывайте к печати или публикации онлайн. Функция цветокоррекции позволяет настроить палитру и цветной диапазон, чтобы фотография выглядела натуральнее. А с помощью инструмента в данной функции вы можете настроить правильную яркость, контрастность, резкость, температуру и насыщенность изображения.

  • Одинаковый процесс ретуширования

    Ретушировать фотографии вы можете так, как и всегда, ведь программа для редактирования фото PICSPLAY 2 поддерживает все распространенные форматы, такие как JPG, TIFF, PNG и даже RAW, поэтому вы можете начинать редактировать изображения даже в вашей камере. А с расширенной поддержкой для фотографий вам даже не придется открывать данную программу.

Учитесь редактировать вместе с PICSPLAY 2

В программе можно найти несколько видеоуроков где вы с легкостью можете научиться выполнять различные базовые или расширенные функции в приложении. В общем вы не должны бы встретить трудности при использовании приложения. Также в видеоуроке вам объяснят как использовать инструмент "клонирование" отдельных частей на фото. Пользоваться довольно удобно и, на первый взгляд, нельзя заметить какой-то обман. С помощью такой функции можно убрать лишнюю почтовый ящик или что-то другое, которое вам не нравится в задней композиции. Приложение выполняет довольно нелегкую работу, чтобы усовершенствовать ваши фото. Но если вы сильно его нагружаете он может подвисать, поэтому придется немного подождать пока процесс завершится, но результат того стоит.

 Для владельцев IPhone также и бесплатная версия приложения PICSPLAY 2, но там вы сможете только научиться правильно использовать программу, но не со всеми функциями и инструментами, ведь в бесплатной версии они заблокированы.

Конечно, приложение PICSPLAY 2 не заменит полностью профессиональный фотошоп, но для того, чтобы убрать лишние элементы на фото и отредактировать само изображение эта программа справится на отлично. Ведь его простые инструменты поддерживаются мощными алгоритмами с механизмами распознавания контента, которые гораздо быстрее помогут вам распознать, подредактировать нужные моменты в фото или замаскировать вам не нужны элементы, к примеру убрать логотип, который совсем не подходит к композиции фото. Подсказки в приложении понятны и сама программа умело распознает поставленные цели перед ней. Не позволяйте, чтобы мусорный бак вам мог легко испоганить вашу фотографию в социальных сетях. С программой PICSPLAY 2 ваш IPhone станет целой площадкой для редактирования изображений, где вы можете только улучшить свои фото.

 

Ваша оценка: