Я ищу...

Приложения на Apple Watch

10 лучших приложений на Apple Watch - icoola.ua - фото 1

Если вы наконец-то стали счастливым владельцем часов от компании Apple, или только думаете о том, чтобы приобрести такой девайс, тогда вам явно будет полезно прочитать материал о 10 лучших приложениях на Apple Watch.

Strava

Strava совмещает занятия фитнесом с элементами социальных сетей. Программа показывает всю необходимую и важную информацию, например, преодоленное расстояние или частоту сердечных сокращений во время бега или езды на велосипеде.

Уникальностью этого приложения можно считать то, что ваша лента в Strava наполняется спортивными результатами других реальных людей, благодаря чему вы можете мотивировать друг друга и пытаться побить чужие рекорды.

Но эта программа не единственная созданная для спорта, мы подобрали для вас 10 программ для бега для вашего Apple девайса

Google Maps

Приложение карт от Google остается одним из лучших в своей категории. В 2017 году поисковик неожиданно прекратил работу на часах от Apple. Однако три года спустя Google решил вернуться на девайсы своего прямого конкурента и с 2020 года снова имеет возможность управлять навигацией на запястье владельцев Apple Watch.

iTranslate

Если категорию навигационных приложений у нас заняла компания Google, то переводчик от Apple больше подходит для владельцев серии Watch. Программа поддерживает целый ряд языков, а возможность пользоваться им через Apple Watch делает его максимально удобным. Приложение позволяет диктовать текст, а приложение будет переводить его на необходимый язык. Также в iTranslate есть офлайн-режим, который позволит использовать программу даже без интернета.

IFTTT

Это приложение, которое сочетает и автоматизирует все возможные онлайн-сервисы. Данная программа позволяет назначить виртуальные кнопки, которые затем будут выполнять различные задачи при их нажатии. Например, вы можете использовать его для того, чтобы выключить умную лампочку, или одним нажатием кнопки узнать цену биткойна.

 

 

Использование онлайн-сервисов часто требует средств, которые вам нужно платить каждый месяц для дальнейшего использования. У нас вы можете узнать, как вернуть деньги за подписку и приложения iOS.

Pillow Automatic Sleep Tracker

Приложений для контроля сна на Apple Watch существует достаточно много, впрочем, одним из лучших представителей в этой категории является именно Pillow.

Pillow отслеживает и полноценно анализирует ваш сон. Программа работает с Apple Health и получает полный доступ к информации, касающейся вашего сна. Если вы хотите, то данное приложение даже позволяет записать все звуки, которые вы издаете во сне, а затем прослушать их.

Shazam

Shazam является уже и без того популярным приложением. Программа помогает распознать песню, после чего сообщает вам музыканта и название композиции. Но использование Shazam на Apple Watch куда удобнее, чем на смартфоне. Ведь гораздо легче и быстрее нажать кнопку на девайсе, находящемся на вашем запястье, чем доставать из кармана телефон и открывать приложение.

Just Press Record

Just Press Record – это приложение, которое позволяет быстро сделать запись звука. Казалось бы, таких программ множество, а чем может удивить эта? Just Press Record преобразует запись в текст, позволяющий вам диктовать свои задачи или вносить заметки не доставая смартфон из кармана.

Citymapper

Приложение позволяет безошибочно следить за графиком общественного транспорта в выбранных городах. Программа будет очень полезна тем людям, которые любят путешествовать в другие страны и не знают, как двигается местный транспорт.

1Password

Это приложение позволяет хранить все необходимые пароли на своем запястье. При этом вы можете сами решить, какие пароли вы хотите сделать доступными на своих часах. Кроме паролей, вы также можете хранить различные комбинации цифр для собственных задач. Само приложение также можно защитить цифровым кодом.

 

Lifeline 2

Lifeline 2 является классической приключенческой текстовой игрой, которую теперь вы можете играть на своем Apple Watch. В этой игре вам будут предлагаться разные варианты действий, а дальнейшее развитие сюжета будет полностью зависеть от вашего выбора.

Понравилась статья? Возможно также будет интересно как проверить пользовались ли Айфоном раньше.

Ваша оценка: