Я ищу...

iPhone X в 2024 году: не потерял ли смартфон актуальности?

iPhone X в 2024 году: не потерял ли смартфон актуальности? - icoola.ua - фото 1

iPhone X в 2024 году является топовым смартфоном, ведь в соотношении цена/качество – это лучший вариант для покупки. К тому же, именно iPhone X создал революцию на рынке, ведь только в нем было представлено несколько инновационных решений. Давайте поговорим подробнее про Айфон 10 в 2024 году и узнаем, почему его стоит купить?

Стоит ли купить iPhone X в 2024 году?

Этот гаджет позиционируется как смартфон премиум-класса. Мир увидел его уже довольно давно, еще в 2017 году, так что сегодня он доступен для покупки по довольно низкой цене, от 9000 грн. Купив iPhone X в 2024 году, вы получите смартфон с 6-ядерным процессором, оперативной памятью на 3 ГБ и отличной 12-МП камерой. Отметим, что восстановленный iPhone X бу – это смартфон, в состоянии, как новый, прошедший процесс реставрации в компании Айкула и отвечающий всем стандартам качества. Мы занимаемся восстановлением более 8 лет, и используем те же технологии, что и компания Apple.

В 2024 iPhone X – является золотой серединой. Устройство не новое, но и сильно не уступает по основным характеристикам новинкам 11 Pro или 12 Pro. К тому же, именно в этой модели произошли первые революционные изменения, а именно:

  • Это iPhone, впервые получивший систему разблокировки Face ID;
  • Это первый iPhone без рамок;
  • Это первый смартфон с OLED-экраном.
  • Это первый смартфон, в котором Apple имплементировала технологию ТруТон.

Кроме этого, более старые модели iPhone смогут поддерживать обновление iOS в течение меньшего отрезка времени, а Айфон 10 будет служить вам гораздо дольше. А его цена, в отличие от Айфона 11 и 12, на говоря уже о 13, значительно ниже. Итак, объективно, лучшим смартфоном для покупки у нас остается iPhone X (или XS).

Что говорят критики об iPhone X?

В первую очередь критики отмечают огромные достоинства этой модели, а именно стильный дизайн и отличное качество Oled-экрана с частотой 60 Гц. Кроме этого, следует похвалить и стильный стеклянный корпус, с помощью которого устройство можно заряжать беспроводной зарядкой. Конечно, следует упомянуть и бровь, говорят, что она очень сильно помешает при просмотре видео, однако, как только вы перевернете смартфон в горизонтальное положение и углубитесь в видео на 100%, то моментально забудете о брови. К тому же, именно в этой брови встроен сканер лица Face ID, с которым разблокировка смартфона стала намного удобнее.

iPhone X в 2024 году: не потерял ли смартфон актуальности? - icoola.ua - фото 3

Минусы iPhone X: чем недовольны покупатели?

Без минусов просто никак... У iPhone X минусы совсем не существенны. Многие пользователи попросту не переходят на смартфоны Apple из-за поддержки только одной sim-карты. Также многим критикам не нравится чрезмерно строгая, по их мнению, политика конфиденциальности и безопасности устройства. К примеру, если вы забыли пароль к смартфону и у вас привязан iCloud, то восстановить его вряд ли удастся. В остальном покупатели довольны, в том числе и улучшенным аккумулятором на 3012 mAh.

Айфон 10 в 2024 году: почему стоит купить этот смартфон именно в магазине ICOOLA?

В первую очередь, вы получите отличный оригинальный гаджет с бесплатной гарантией 1 год. К тому же, ICOOLA – это первая компания в Украине, которая реально заботится про экологию и сажает дерево за каждый проданный iPhone.

Ваша оценка: