Я ищу...

Обзор игры на iOS Call of duty: mobile

Call of duty: mobile на Айфон

Все чаще пользователи ищут где Call of duty: mobile возможно скачать на iPhone. После того как игра появилась на рынке сразу смогла произвести настоящий фурор.

Уже прошло достаточно времени с момента официального выхода новой игры, но все еще она продолжает держать высокую планку. А также доступна обновленная версия не только на смартфонах от компании Apple, но и на Андроид-устройствах.

Call of duty смогла осуществить настоящий прорыв, буквально за семь дней собрала более 100 тыс. загрузок со стороны пользователей. А что самое интересное, это то, что таких цифр игра достигла только на смартфонах iPhone, так как еще не была доступна для Андроида.

Первую версию, которая была доступна на ПК, представили гораздо раньше. Успех помог компании разработчику уже через год предложить ее в мобильной версии.

Экшн с годами менялся и сегодня он совсем не похож на стандартную всем известную версию. А некоторые пользователи утверждают, что современный вариант даже чем-то напоминает Counter-Strike.

Прочтите также: Особенности и нововведения GTA San Andreas.

Почему стоит скачать Call of duty: mobile на Айфон

Серия игр Call of duty берет свое начало еще в 2003 году. Компания разработчик выступила Infinity Ward. Интересным фактом можно считать то, что она начала свое существование в 2002 году, а уже через год смогла представить первую разработку. Последняя версия является уже 16-й по счету в данной франшизе.

Игровой процесс состоит из сетевых сражений. А в процессе игры пользователя ожидает подпор уже знакомых карт и режимов из всей линейки.

Call of duty: mobile на Айфон

Начиная с седьмого уровня, игрока ожидает новый режим, который позволит участвовать в реальных действиях о военных операциях. Если оценивать геймплей, то из предыдущей версии он практически не изменился. Графика, звуковое сопровождение и весь интерфейс имеет уже привычную организацию для игроков, которые знакомы с предыдущими сериями игры.

Управление очень простое. И если пользователь ранее не был знаком с данным жанром, то сможет с легкостью достаточно быстро со всем разобраться. Также здесь присутствует не только обычное оружие, но и гранаты и даже дроны. Любой вид оружия можно найти и подобрать на поле боя.

Доступно более 9 игровых карт, одну из которых может подобрать для себя пользователь. Главная особенность игры - это так называемый экшн. Ему необходимо самостоятельно добраться до места основного боя, по пути добыть себе оружие.

Стоит также отметить и хорошее качество графики. Кроме этого, есть возможность создавать собственные кланы. Для этого необходимо привязать собственный профиль из социальной сети Facebook. Можно будет поиграть вместе с друзьями, отправлять им подарки, получить другие дополнительные возможности. Но, все же в таком варианте сама игра не отличается от основной без привязки.

Если сравнивать с версией, которая доступна на ПК, то все же мобильная уступает по некоторым характеристикам. Например, после прохождения одного уровня система не сможет перебросить пользователя на следующий. Именно это является особенностью мобильной версии.

Описание Call of duty: mobile, как загрузить на iPhone

Скачать Call of duty: mobile на Айфон можно на App Store. Кал оф Дюти - это классический шутер, рассказ в котором происходит от первого лица.

Игровая механика

Механика игрового процесса была полностью заменена и именно это позволяет игре соответствовать требованиям современных смартфонов. В целом геймплей выглядит хорошо. Управление также осуществляется довольно просто и понятно.

Call of duty: mobile графика

Все параметры можно регулировать с помощью раздела «Настройки». В ходе игры по мере прокачки персонажа, будут доступны новые возможности. Так после достижения 12 уровня игрок сможет переносить две гранаты одновременно, а также пользоваться специализированным оружием.

Графика

Графика также в игре на высшем уровне. Пользователи продукции от компании Apple смогут насладиться детализацией и будут поражены дополнительными эффектами. Все это позволяет попасть в атмосферу настоящих военных событий.

Для пользователей, которые имеют модели предыдущих поколений в настройках можно осуществлять регулирование качества картинки. Это поможет не перегревать телефон в режиме игры.

Оружие и персонажи

Как и в любой другой игре подобного типа, является возможность осуществления улучшения оружия и самого бойца. К огнестрельному оружию можно добавить два дополнительных модуля. Это поможет улучшить качество оружия.

А вот для того чтобы открыть заблокированных персонажей, необходимо выполнять ежедневные задачи.

Оружие также открывается только после прохождения уровней. Однако игроки утверждают, что практически каждая единица станет доступной после 30 уровня имеет примерно одинаковые свойства и функционал.

Время от времени может появляться и дополнительное бонусное оружие.

Также читайте об игре: Candy Crush Saga: игра, которая почти убила всю игровую индустрию

Читы на Кал оф дюти

Для того чтобы полностью оценить игровой контент стоит воспользоваться дополнительными читами на Кал оф дюти.

Сегодня коды и читы способны взаимодействовать со следующими аспектами игры, а именно:

  • помощь во время стрельбы;
  • подсветка игровых скинов;
  • помощь в отражении врага.

Установка приложений, которые помогают пользоваться скинами, не занимает у игрока много времени. Все что необходимо сделать, это найти взлом игры Call of duty: mobile и загрузить его.

На взлом идет примерно 2-3 мин. После чего необходимо подключиться к необходимому серверу.

Администрация игры следит за данными моментами и постоянно старается находить нарушения.

Call of duty: mobile турнир

Игрок имеет возможность принять участие в турнире. Call of duty: mobile турнир - это достаточно сложная часть игры. И если игрок собирается принять участие в чем-то подобном, то должен помнить следующие рекомендации:

  1. Настройка управления. Опытные пользователи для этого используют специализированные контроллеры. Они значительно облегчают процесс. Однако если такой возможности нет, есть и другие варианты. В частности левой рукой можно осуществлять стрельбу и перемещения, правой настраивать прицел, а также изменять оружие.
  2. Прицел. Практически на протяжении каждой игры можно встретить союзного игрока, который неправильно ставит прицелы и разбрасывает тактическое оружие. Если случайно попасть в данную зону, то это не просто замедлит все движения, но может поранить.
  3. Стрелять необходимо в голову. Для того чтобы быстро избавиться от конкурента важно осуществлять точные выстрелы, а в идеале целиться в голову. Конечно, есть возможность убить врага и попаданием в тело, но все же в голову гораздо надежнее. 

Иногда проводятся крупные турниры, в которых даже есть денежные вознаграждения. Однако попасть в список участников весьма непросто. Чтобы отобрать лучших из лучших, проводятся мини-турниры на основе которых победители попадают в следующие туры.

Почему стоит скачать Call of duty: mobile

Стоит отметить, что в таких турнирах ни в коем случае нельзя использовать дополнительные компоненты, например контроллеры. Кроме этого, соревнование проводится только на сенсорных гаджетах.

Кал оф дюти секреты

Call of Duty: Mobile - популярная игра, которая получила популярность во всем мире.

Секретные моменты Call of duty: mobile

Есть несколько важных особенностей и навыков, которые отличают начинающих от опытных игроков. Среди основных Кал оф дюти секретов можно выделить:

  1. Оптимизация смартфона. В онлайн-игре нет ничего важнее чем стабильный Интернет, достаточное количество памяти и другие моменты которые не будут препятствовать отображению картинки без взвесей и других неприятных моментов. CoD - достаточно прихотливая игра, поэтому если телефон не последних моделей, то лучше в настройках выбрать оптимальные возможности которые не будут создавать проблем. Кроме этого, если на телефоне присутствует игровой режим, то лучше его сразу включить.
  2. Наушники. Важной особенностью в данной игре является вовремя определить расположение врага, и иногда полезен может стать звук. Однако динамик смартфона не всегда может передать все тонкости, поэтому лучше использовать наушники.
  3. Настройка яркости. Стоит понять, что увидеть врага можно только при хорошем освещении экрана. Именно поэтому не стоит волноваться за зарядку аккумулятора, лучше сразу включать максимальную яркость.
  4. Правильное создание учетной записи. Есть сразу три варианта входа в игру. Через социальную сеть Фейсбук, созданием учетной записи в системе, или играя как гость. Последний вариант позволит осуществлять процесс в данный момент, сохранять игру будет невозможно, придется начинать все заново. Оптимальным вариантом станет регистрация в игре.
  5. Настройка CoD. Здесь можно отрегулировать важные моменты, которые помогут гораздо быстрее осуществлять все необходимые действия. Так в настройках можно выбрать один из двух методов в управлении. Первый будет позволять осуществлять выстрел сразу после прицела. Однако стоит настроить этот процесс еще лучше.

Также можно выделить секретные действия, которыми уже давно пользуются опытные игроки:

  • Постоянно необходимо прокачивать собственное оружие. После каждого уровня будет доступен дополнительный стол. Так если территория будет состоять из узких пространств, то лучше взять с собой специальное оружие.
  • Не нужно прятаться. В игре не награждаются бойцы которые, прячутся. Кроме этого есть достаточно много способов выяснить где именно находится игрок, который не осуществляет постоянных действий. Поэтому лучше не позволять противнику преобладать и постоянно находиться в движении и тем самым создавать для него неожиданность.
  • Нужно правильно научиться двигаться. Надо научиться не просто быстро двигаться, но и осуществлять прыжковые и другие движения во время стрельбы это поможет уберечь бойца от ранений.
  • Необходимо использовать пистолеты и гранаты. Не стоит недооценивать дополнительного оружия, так не будет необходимости осуществлять перезарядку в самый ответственный момент.
  • Нужно научиться пользоваться дымовыми гранатами. Большое количество бойцов не используют данное оружие. Но именно с помощью нее можно усложнять выход врага с определенной зоны и тем самым застать его врасплох.
  • Стоит изучать местность. Знание территории поможет сразу понять, какая точка будет наиболее выгодной. Лучше изучать территорию в играх с ботами.

Взлом игры Call of duty: mobile

Взлом данной игры позволяет насладиться всеми возможностями бесплатно. Call of Duty: Mobile - это прорыв в сфере качественного игрового контента, поэтому стоит скачать и установить ее у себя на смартфоне.

Особенности игры Call of duty: mobile взлом

Читайте также: Обзор Sky: Children of the Light на iOS.

CoD - качественная игра, которая поможет интересно провести время и подарит массу положительных эмоций.

Ваша оценка: