Я ищу...

Топ программ для создания презентаций на iPhone

Приложения для презентаций

Презентации - то, что нужно достаточно большому количеству людей. Студенты, школьники и бизнесмены - только маленькая часть населения, которая регулярно сталкивается с необходимостью делать презентации. Для того чтобы сделать свою работу качественно и донести информацию можно лучше стоит использовать методы визуализации. В качественной презентации все элементы должны быть гармонично связанными друг с другом.

В последнее время в классической утилиты для презентаций Microsoft PowerPoint появилось довольно много аналогов и конкурентных программ. Пользователям не хватает тех возможностей и функционала, предлагает программа, установленная по умолчанию. Большое количество людей просто привыкла к установленному пакета для создания презентаций. Также эти люди даже не подозревают, что в сети существует достаточно большой перечень программ для презентаций на айфон, поэтому обычно они ограничиваются только PowerPoint.

Для создания чего-то визуально привлекательного и современного в PowerPoint нужно потратить достаточно много времени. Однако можно сэкономить свои ресурсы, загрузив современные программы для презентаций на iPhone. Такие программы имеют широкий инструментарий, который поможет сделать вашу презентацию интерактивной и интересной. В этой статье мы расскажем о приложениях для создания презентация на iPhone, которые помогут избавиться некачественных дизайнов.

Приложения для презентаций

Основные функции хорошей программы для презентаций

Сегодня одной из важнейших составляющих таких приложений является возможность делиться своей презентацией не только лично, но и в Интернете. Отправить одна ссылка гораздо удобнее, чем прикреплять целый файл, который хранится среди десятков других документов и медиа. Прежде всего следует рассмотреть основные функции, которые должны быть встроены в современную программу для создания презентаций с хорошим визуалом:

Работа в реальном времени

Эта функция пригодится всем, кто сегодня нуждается делать презентации в команде. Опция очень полезна как для групп людей в учебных заведениях, так и для коллег, которые вместе работают над созданием нового проекта. Работа в реальном времени позволяет избежать заполнения памяти кучей незавершенных макетов. Зато пользователи получают возможность работать вместе, быстро делиться новыми идеями и дизайнами, а также с легкостью отбрасывать лишние части проекту.

Приложения для презентаций

Создание презентаций с помощью iPhone

Ни для кого не секрет, что сегодня подавляющее большинство людей чаще пользуется именно смартфонами, а не персональными компьютерами. Не так давно специалисты из We Are Social выяснили, что сегодня смартфонами владеет около 70 процентов земного шара. Исходя из этого, разработчики утилит для презентаций позаботились о возможности создания и редактирования презентаций с помощью iPhone. Из-за этого на рынке регулярно появляется достаточно большое количество программ для работы на смартфоне.

Возможность добавления аудио

В современных презентациях важно правильно комбинировать элементы, с помощью которых вы хотите донести информацию до слушателей. Хорошая визуальная составляющая - не единственное, что влияет на успешность вашей презентации. Еще одной важной частью является качественный аудио трек, который может сделать вашу презентацию более профессиональной, а также дать слушателям возможность лучше запомнить все то, о чем шла речь.

Приложения для презентаций

Эффекты анимации

Анимации могут значительным образом повлиять на впечатление других людей от вашей презентации. Они делают картинку динамичной, поэтому слушатель сразу же заинтересовывается и начинает лучше следить за тем, что происходит на его экране. Вы можете скомбинировать интересные переходы между слайдами вместе с динамическими анимациями, чтобы сделать презентацию более увлекательной. Главное помнить о том, что в хорошей работе все детали должны быть гармонично связаны между собой.

Онлайн-режим

Пригодится тем, кто регулярно показывает свои работы коллегам и вынужден предоставлять им возможность редактировать проект в реальном времени. Некоторые компании просят публиковать свои презентации в Интернете, чтобы не занимать свободное место на цифровых носителях. Поэтому важно выбирать те платформы для создания презентаций на iPhone, имеющих доступ в Интернет.

Перейдем к непосредственному списку лучших приложений для презентаций на iOS, которые помогут вам создать незабываемый и интересный дизайн.

Читайте также: Почему стоит иметь на своем Айфоне погодные приложения, программы и виджеты?

Google Slides

Самый популярный софт для создания презентаций, который по своей ведомости последует за PowerPoint. Для того чтобы создать здесь какую-то работу, сначала нужно пройти несложную регистрацию. Однако этот этап не является проблемой, если у вас уже есть аккаунт в Google Drive. Поскольку сервис Google пользуется значительным успехом среди миллионов пользователей во всем мире, не удивительно, что Google Slides довольно популярной альтернативой софта, установленного по умолчанию. Одной из существенных преимуществ программы является возможность пользоваться ее функциями, просто создав аккаунт в Google. Это позволяет создавать современные презентации даже тогда, когда у вас не хватает средств на профессиональный софт.

Приложения для презентаций

Благодаря тому, что эта утилита использует облачные хранилища, она является хорошим выбором для командной работы в режиме реального времени. Сервис работает на любых девайсах, поэтому вы сможете делиться своими слайд-шоу на планшетах, персональных компьютерах и смартфонах.

Утилита предлагает широкий и функциональный инструментарий, поэтому вы с легкостью сможете создать качественный проект и как можно нагляднее продемонстрировать его черты. Еще одно преимущество Гугл Слайдс заключается в возможности выбора специального шаблона с современным дизайном. После избрания нужного оформления нужно просто отредактировать том, как выглядит информативная часть презентации. Это значительно экономит время, ведь здесь не надо сидеть над софтом несколько часов, чтобы создать хорошее слайд-шоу.

Приложения для презентаций

Keynote

Набор для создания презентаций для владельцев техники Apple. Этот пакет является одной из составляющих iWork, поэтому подойдет для гаджетов вроде iPhone, iPad, Mac и так далее. Используя персональный компьютер, стоит создать аккаунт в сервисе iCloud. Это значительно облегчит рабочий процесс и позволит не потерять только что созданную презентацию. Также утилита может использоваться целой командой пользователей одновременно. Это облегчит рабочий процесс и поможет лучше организовать разработку проектов, макетов и так далее.

Эта программа имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому даже новичок подержит создать хорошую презентацию, которая точно запомнится аудитории. Для тех пользователей, которые хотели бы узнать немного больше об эксплуатации приложении, есть специальные курсы и гайды. В них понятно расписаны все опции и возможности Keynote. Если же у вас возникает проблема с созданием собственного дизайна вы всегда можете обратиться к разделу шаблонами. Таким образом вы сможете сэкономить свои ресурсы, но все равно получить хорошую презентацию с современной визуальной составляющей.

Приложения для презентаций

Тоже читайте. Лучшие приложения для записи видео на Android и iOS

Prezi

Хорошая программа с широким функционалом, позволяющим создавать уникальные дизайны в презентациях. Prezi отличается от PowerPoint тем, что здесь пользователь получает возможность редактировать НЕ слайд, а целое полотно. Благодаря своей нелинейности программа подходит для менее формальных встреч, не требующие профессионального и строгого оформления. Редактирования масштаба в любых местах - только одна из многих полезных функций утилиты. Пользователи выбирают Prezi не только из-за широкого поле для творчества, но и через прямой доступ к сети. Таким образом, используя сервис, вы получаете возможность публиковать ваши работы в Интернете и контактировать с вашими коллегами, одновременно работая над совместным проектом.

Zoho Show

Функциональный сервис для создания презентаций, который является частью Zoho Workplace. Последняя платформа содержит не только пакеты для создания слайд-шоу, но и электронную почту, групповые чаты, документы и много других вещей, которые помогают лучше организовать свою работу.

Zoho Show дает своим пользователям возможность не только создавать интересные дизайны, но и делиться ими с другими людьми. Это нужно для того, чтобы изменения различных проектов стало более удобным для всех участников команды или коллектива. Сервис хорошо подойдет тем пользователям, которые не имеют стабильного подключения к сети. Благодаря связи и синхронизации с облачными сервисами, ваша работа автоматически сохраняется в надежном месте. Сохранение происходит как только при подключении к Интернету, поэтому тем, кто имеет достаточно слабое подключение, приложение точно пригодится. Эта программа является довольно простой, но чтобы открыть для себя незнакомые стороны функционала, стоит пройти курс по учебнику от Envato Tuts +.

Приложения для презентаций

PowToon

Платформа подойдет пользователям, которые устали от однообразных и скучных презентаций. С помощью PowToon можно открыть для себя совершенно новый раздел в работе со слайд-шоу - анимацию. Движущиеся изображения не только сделают разработку вашего проекту динамичной, но и заставят вашу аудиторию лучше сфокусироваться на важном информации и надолго ее запомнить. Здесь можно как создавать простенькие анимированные эффекты, так и делать динамическую инфографику и диаграммы. Для того чтобы сделать презентацию более наглядной, можно обратиться к целому раздела, предлагает набор треков и стилей для слайд-шоу. Если же у вас не хватает идей или времени, в программе функционирует категория с шаблонами, которая поможет создать хорошую презентацию за считанные минуты. В общем PowToon бесплатный, однако если вам захочется открыть специальные опции программы.

Приложения для презентаций

CustomShow

Приложение, который должен быть в арсенале каждого маркетолога. Именно здесь функционал лучше всего подходит для создания презентаций, связанные с маркетингом. Благодаря синхронизации с облачными сервисами ваш проект точно не потеряется. Так же как и во всех предыдущих случаях, приложение поддерживает совместную работу над презентацией в режиме реального времени. Одна из полезных функций CustomShow - создать собственную папку с миниатюрами, к которой может присоединиться любой из ваших коллег. Также такую ​​библиотеку можно с легкостью настроить под свои нужды. Взаимодействие приложения с Salesforce точно не оставит равнодушными профессионалов в сфере маркетинга.

Приложения для презентаций

Стоит прочесть: Экология: влияние техники на образование углекислого газа

Slidebean

Этот инструмент также пригодится тем пользователям, которые регулярно встречаются с необходимостью делать презентации в сфере маркетинга. Одной из существенных преимуществ платформы, которая отличает ее от альтернативных приложений, есть возможность проконсультироваться с профессиональными дизайнерами. Эта опция доступна пользователям, которые оформили премиум подписку. После этого у них появляется возможность задать вопросы ведущим специалистам, которые подробно объяснят все аспекты разработки индивидуального дизайна.

Надеемся, что эта статья была полезной и теперь в вашем арсенале появляется хорошие альтернативы Microsoft PowerPoint.

Ваша оценка: