Я ищу...

Обзор игры Brawl Star‪s

Динамическая экшн-игра Brawl Stars

Brawl Stars- динамическая экшн-игра, созданная компанией Supercel, Ранее анансувалы Clash of Clans и Clash Royale. Полноценный релиз игры состоялся еще 2018 года, причем за первую неделю было заработано около 5 млн долларов, а приложение установили более 10 млн пользователей.Взаимодействие с другими людьми

Борьба звезд занимает первые позиции в рейтингах по популярности среди онлайн-сражений для большого количества игроков. Необычные скины персонажей, яркий интерфейс и разнообразие игровых режимов заинтересуют даже самого требовательного геймера.

Как загрузить игру Brawl Star

Бравл Старc можно бесплатно скачать для Windows, iOS или Android в App Store, Play Маркет и тому подобное. Возрастные ограничения только 9+, но игра интересная и для подростков и взрослых. Игра базируется на противостоянии между персонажами, которые называются бравлерамы и пытаются уничтожить друг друга и победить. Каждый бравлер имеет свой вид звездной силы, атаки и суператакы. Играть можно самостоятельно или в команде с друзьями, выбирая различные режимы, продолжительность до 3-х минут.

Игра Brawl Stars

После установки и запуска игры начинается обучение в режиме Gem Grab с бравлером Шелли, которая предоставляется в начале геймплея бесплатно. Здесь можно научиться как ходить и стрелять (автоатака и прицельная стрельба). Далее выбирается никнейм, цвет которого можно изменить и запускается первая самостоятельная игра без подсказок. В каждом матче вы можете передвигать своего персонажа с помощью левого джойстика (или нажатием на экран смартфона), и стрелять, перетаскивая правый джойстик в любом направлении и легко отпуская его.

Как скачать Бравл Старс на iOS

Стоит зайти в App Store, Чтобы загрузить Brawl Star. Не стоит искать на других игровых площадках и тратить время, если вы хотите играть на iPhone или iPad. Базовая версия Борьбы звезд бесплатная для загрузки. Можно разблокировать многочисленные обновления с помощью прокачки персонажей или покупая игровую валюту за реальные деньги. Единственный минус игры - наличие покупок и рекламы.

Геймплей Brawl Star

Суть игры - продвигать своего персонажа по трофейной дороге, побеждая в матчах, а также открывать и улучшать новых бравлерив с уникальными навыками и суперспособностями.

Геймплей Brawl Star

Рейтинг каждого игрока состоит не из разблокированных персонажей, а по количеству трофеев, или кубков, полученных за все время игры. Также игроки могут общаться и кооперироваться между собой и создавать клубы, продвигая их выше в рейтинге.

Предлагаем также ознакомиться с яркой игрой FUNRACE 3D.

Интересные возможности в игре:

  • бои с различными игроками 3 на 3 в режиме реального времени;
  • бравлеры с уникальными супервозможностями и техниками атаки;
  • яркий дизайн карт и декораций;
  • возможность прокачки персонажей;
  • игра в режиме онлайн со случайными противниками или в команде с друзьями;
  • возможность вступить в существующий клуб или создать собственный;
  • новые события и режимы каждый день;
  • возможность менять персонажей с помощью скинов и создания новых карт;
  • наличие игровой валюты, звездных очков, кристаллов;
  • возможность быстрого продвижения в игре благодаря покупке улучшений за реальные деньги.

Персонажи в Brawl Boxs и Big Boxes

В игре имеются 44 персонажи, которых невозможно изменить во время поединка. Шелли можно получить бесплатно при запуске первой игры, другие - или при сборе трофеев, или при открытии Brawl Boxs и Big Boxes через геймплей или покупке за реальные деньги. Шансы разблокировать новых бравлерив растут пропорционально времени, проведенного в игре. Понадобится несколько месяцев или лет, открыть всех, причем это не надоест, поскольку дважды в месяц появляются обновления скинов (внешнего вида и анимации героев), игровых режимов и тому подобное.

Персонажи Brawl Star

Способности в Brawl Star 

Каждый персонаж имеет свою атаку, что помогает уничтожить других. К примеру, выстрел из дробовика (Шелли), удар молотком (Фрэнк) или лопатой (Мортис), лазерная лампа (Генерал Гавс), орлиный глаз (Бо). Доступны и другие возможности: суператака, звездная сила и гаджет. Подробнее о каждой из них:

  • Суператака. Поскольку бравлеры ранящее враждебным игрокам, то получают за это новые возможности, называются суператакою. Каждый имеет свою: ракетный дождь (Брок), волчок (Карл), жвачка (Биби), дымовая бомба (Леон).
  • Звездная сила. Каждый бравлер может открывать пасивкы, которые называются звездной силой. Их открывают в ящиках или магазине при достижении 9 уровня силы. К примеру, черный портал (Тара), смертельный яд, стервятник (Ворон), дикое пламя (Амбер), скорость метеорита (Эль Примо).
  • Гаджет. Добавлены к игре только 2020 года. К примеру, снотворное (Сэнди), клонирование (Леон), самопомощь (Байрон), запасная мина (Тик), фитоламп (Роза) и другие.

Валюта виртуальных денег в Brawl Star 

В игре есть четыре типа виртуальных денег:

  • монеты можно бесплатно получить в ящике или в магазине по кристаллы; их используют для покупки Power Points (для улучшения героев), звездной силы и гаджетов;
  • звездные очки можно получить, когда игрок достигнет 10, 15, 20, 25, 30 и 35 ранга или же получить в конце сезона по бравлера, получивший более 500 трофеев;
  • ящики бывают 3-х типов: стандартные Brawl Boxes, Big Boxes имеют в 3 раза большее вознаграждение от стандартных и Mega Boxes, содержащие в 10 раз большее вознаграждение, чем стандартные; их можно получить в Магазине за кристаллы или звездные очки или на трофейных дороге или при прохождении Brawl Pass;
  • кристаллы - премиум-валюта, предоставляемой через Магазин или Brawl Pass (его должны все игроки за змовчуванням) используется для приобретения монет, скинов, бравлерив, ящиков и премиум-допуска к Brawl Pass.

Трофейная дорога в Brawl Star

Трофейная дорога

Трофейная дорога - способ для бравлерив, благодаря которому они отслеживают свой прогресс в игре, повышают ранг и получают призы (открытие новых персонажей и ящиков, заработок монет, токенов). Трофеи предоставляются при победе в битве для продвижении выше в общем рейтинге. Получить вознаграждение можно только один раз.

Не пропустите обзор увлекательной игры BADLAND.

Brawl Pass

Благодаря обновлению игры, получилось в 2020 году, геймеры имеют возможность протеститы новую систему наград под названием «Brawl Pass».

Когда бравлеры соревнуются в боях, за победу они зарабатывают токены. Когда они зарабатывают токены, то продвигаются дальше в Brawl Pass. Это можно сравнить с трофейным дорогой, где, чтобы подняться в рейтинге, надо зарабатывать трофеи. Персонажи могут зарабатывать ящики, кристаллы, новые скины, монеты и т.

Существует два уровня уровне игры в Brawl Pass бесплатный по змовчуванням и премиум; это заменяет предыдущую систему наград с различных ящиков. Каждый Brawl Pass длится один сезон, имеющий свою уникальную тему.

Режимы игры в Brawl Star 

В Brawl Star имеющиеся более 10 режимов игры. Доступны постоянно, другие меняются каждую неделю (2 дня на саму игру и 5 дней на ожидание) или каждые 24 часа.

  • Интересы кристаллов (Gem Grab) - режим 3 на 3. Здесь нужно собирать фиолетовые кристаллы, периодически появляются из отверстия в центре карты. При убийстве противника его кристаллы падают на землю и их может любой подобрать. Суть игры для каждой команды - это собрать 10 кристаллов и суметь удержать их до конца игры. Если хоть одна команда соберет 10 кристаллов, то начинается отсчет времени до окончания игры (15 с). Если противники уничтожат кого-то из игроков этой команды или смогут собрать такое же количество кристаллов, тогда останавливается отсчет времени. Побеждает та команда, которая собрала больше драгоценных камней.
  • Броулбол (Brawlball) - режим 3 на 3. Задача каждой команды - дважды забить голы в ворота соперников. В распоряжении игроков есть специальный мяч. Если за отведенное время забили только один гол, то побеждает команда с большим счетом. Если счет одинаковый, то даются дополнительные 30 с на игру, но уничтожаются все препятствия и декорации. Если же за дополнительное время ни одна из команд не забьет мяч в ворота соперника, то игра завершается ничьей. Игра не похожа на классический футбол, поэтому нет никаких штрафных карточек.

Режим Броулбол (Brawlball) Brawl Star

  • Столкновение (Showdown) - режим в стиле Королевской битвы, имеет 2 типа игры: одиночный и парный. В них побеждает или последний живой игрок среди других 10-ти, или же последний живой команда из других 5-ти соответственно (команда состоит из 2-х участников). По карте разбросаны ящики, которые можно собирать и повышать собственный уровень здоровья. Также со временем карта уменьшается в размере, сужается и наполняется ядовитым дымом, уничтожает игроков.
  • Грабежа (Heist) - режим 3 на 3. Задача каждой команды - уничтожить сейф противников, при этом защищая собственный. Вам нужно несмотря на все препятствия добраться до сокровищ врага и разрушить их. Если за все время игры не уничтожено ни один из сейфов, то победит команда, в которой общее здоровье сейфа выше. Если во время битвы оба сейфы повреждены одинаково в процентном соотношении, то игра завершается ничьей.
  • Горячая зона (Hot Zone) - режим 3 на 3. Задача каждой команды - как можно дольше оставаться на одном месте, захватывая эту территорию. Победят те, кто набрал 100%, захватывая точки.

Режим Hot Zone в Brawl Star

  • Награда за поимку (Bounty) - режим 3 на 3 игрока. Задача каждой команды - собрать как можно больше звезд, возможно благодаря смерти соперников. В начале каждой игры на карте появляется звезда. Если бравлер убивает врага, то к его общего счета добавляется звезда. После игры с все собранные звезды предоставляется определенная награда, в зависимости от их количества. Тогда счет обнуляется. Собирайте звезды и не попадайтесь в руки врагов!
  • Испытания Чемпионата - играйте, проходите отбор внутри игры и попадете на киберзмагання.
  • Осада (Siege) - режим 3 на 3. Задача каждой команды - уничтожить базу дислокации соперника. Отличие от «Ограбление» заключается в том, что база может самостоятельно защищаться от врагов, находящихся неподалеку. С начала игры периодически появляются винты на карте, которые надо собирать. Собранные за определенное время винты помогут команде вызвать работа, прочистить путь к базе соперников. Чем больше собранных винтов, тем сильнее робот.

Режим Brawl Star Осада (Siege)

Brawl Stars взлом игры на Айфон

Brawl Stars - игра, рассчитанная на длительное время. Прохождение режимов и открытие персонажей осуществляется постоянно с обновлениями, выходящие ежемесячно. Последняя обновленная версия Бравл Старс оптимизирована для экрана любого смартфона. Держа его горизонтально можно управлять героями с помощью больших пальцев, как джойстиками.

Сегодня в сети можно найти множество ссылок на большое количество монет и бравлерив. Но смысл сразу получить все и завершить игру за день? Выбор за вами.

Ваша оценка: