Я ищу...

Программы для организации работы на iPhone

Программы для работы на iPhone

Программы для работы на айфон

Люди, у которых каждый день много важных дел, ответственно подходят к тайм-менеджмента, поэтому не могут представить свою жизнь без записной книжки или специальной программы для работы на айфоне. Поскольку мы живем в современном мире, наши записные книжки давно изменили свой формат и стали цифровыми. Теперь все планы можно организовать в два клика: создание календаря с важными событиями, диаграммы с успеваемостью и удобное управление вашими ресурсами. Минималистичные программы с удобным интерфейсом - это то, что помогает нам не забывать о важных делах в течение дня и оставаться как можно более продуктивными.

Работая, важно правильно распоряжаться временем, чтобы все успевать. Даже если вы работаете много и продуктивно, важно помнить о своевременном отдыхе и не переутомляться. Ваш iPhone может прекрасно помочь с организацией работы, встреч, планированием рабочего дня и времени на отдых.

Приложения для организации работы

Вместо личного ассистента, который бегал бы вокруг вас и суетливо собирал информацию о будущих планах, можно просто загрузить несколько приложений для организации работы на iPhone. Мы поможем выбрать программу, которую именно вам следует загрузить для организации дня.

Программы для работы на iPhone

  1. focus@will

Если вы, как и большинство людей, не способны долго удерживать концентрацию во время работы, попробуйте воспользоваться focus @ will. Этот протестирован учеными приложение содержит в себе звуки и композиции, которые заставляют ваш мозг работать эффективнее и не терять концентрацию как можно дольше. Также эта музыка помогает справиться со стрессовыми ситуациями и любым давлением, касается работы. Все треки являются уникальными и разнообразными, поэтому вы точно сможете найти что-то для себя.

  1. Clear

Большая база пользователей со всего мира может подтвердить, что Clear - это лучшее, что может произойти с вашим рабочим днем. Это довольно минималистичный приложение, в котором нет абсолютно ничего лишнего. Вы можете использовать приложение на различных устройствах, поскольку в нем доступна функция синхронизации. Также здесь есть возможность выбрать тему оформления и установить напоминание на то или иное задание. Простой интерфейс не заставит вас долго разбираться с управлением, поэтому вы сразу же сможете перейти к работе.

  1. 1-3-5 List

Красота тайм-менеджмента в простоте. Приложение позволяет расставить цели и приоритеты в день: выберите одно самое главное задание, которое вам необходимо сделать в ближайшее время, а рядом с ним выберите дела меньшей важности.

Программы для работы на iPhone

Читайте также: Приложения для дизайнеров на iPhone: перечень программ для интерьера

Также здесь вы можете не только записывать ваши планы, но и составлять различные списки, которые помогут как в работе, так и в повседневной жизни. 1-3-5 List - это доступная возможность работать на различных устройствах и с умом использовать свое время.

  1. Loop - Habit Tracker

Приложение, которое поможет вам осваивать новые и контролировать старые привычки. Программа имеет красивый дизайн и ежедневные оповещения, чтобы вы точно ничего не пропустили. В Loop - Habit Tracker отсутствуют какие-либо ограничения, поэтому здесь можно создать то количество отслеживания привычек, которая вам нужна. Приложение работает оффлайн и имеет хорошую политику конфиденциальности, поэтому ваши данные будут в безопасности. Также при необходимости можно добавить виджет на рабочий стол - так будет проще пользоваться приложением и не забывать о ваших привычках.

  1. Alarmy

Если у вас возникают проблемы с тем, чтобы утром сразу встать с постели, а не лежать в нем еще 10 минут после того, как прозвенел будильник, Alarmy сможет с этим помочь. Обычно это приложение описывают как раздражающий будильник. Он не перестанет звенеть, пока вы не сделаете что-то, что требует от вас Alarmy. Установите сигнал, будить вас утром, вовремя просыпайтесь и достигайте новых вершин.

  1. Sanebox

Очень полезное приложение для тех, кто не любит просматривать почту и сортировать письма по разным папкам. При загрузке программы на iPhone, сортировки и распределение писем по категориям происходить автоматически.

Программы для работы на iPhone

Таким образом вы сможете без усилий отделить важную почту от менее важной с помощью искусственного интеллекта. Если вы уже привыкли к работе и интерфейса вашего приложения с почтой - не волнуйтесь. Sanebox - это утилита, которая просто встраивается в ваши почтовые сервисы и существенно экономит ваше время.

  1. Pocket

Программа для тех, кто привык откладывать все на потом. Pocket позволяет откладывать на время после работы то, что вы хотите посмотреть или прочитать. Вместо того чтобы засорять вкладки вашего браузера и постоянно что-то закреплять, можно просто воспользоваться приложением Pocket. Также приложение очень удобен тем, что не требует обязательного подключения к сети, если вы хотите прочитать что-то из сохраненных файлов. В случае, если вам понравилась статьи и вы хотите ею поделиться с другом, Pocket дает возможность сделать это прямо в приложении. Смотрите статьи и присылайте их близким где бы вы ни были.

  1. Trello

Простой и в то же время интересный дизайн позволит вам отслеживать процесс выполнения заданий.

Программы для работы на iPhone

Здесь можно работать не только с делами, но и с проектами, создавая для них отдельные доски. Интерфейс, в котором очень легко разобраться, позволит работать как индивидуально, так и в команде. В общем, Trello - это очень удобный сервис, который поможет вам как с объемными задачами, так и с повседневными делами.

  1. SmartSheet

Практическое приложение для тех, кто работает в крупных фирмах и корпорациях. С помощью SmartSheet можно отслеживать работу ваших коллег, управлять контентом, связанным с вашей работой и сотрудничать с другими в режиме реального времени. Благодаря широкому инструментария, SmartSheet дает возможность сконцентрироваться в первую очередь на важнейших задачах, а уже потом на побочных. Прекрасно подойдет для работы в команде.

  1. Monday

Приложение, так же как и предыдущие, прекрасно подойдет для ведения корпоративных дел и трекинга создания проектов. Десятки шаблонов значительно упростят вашу работу, а если вы не найдете тот, что вам нравится, вы всегда можете создать собственный.

Программы для работы на iPhone

Также с помощью автоматизации вы сможете избегать повторения некоторых задач, что значительно повысит эффективность вашей работы и устранит ошибки, спровоцированные человеческим фактором.

  1. Dropbox

Один из самых известных сервисов для хранения резервных копий видео, фотографий, документов и других важных файлов. Загрузив Dropbox на iPhone, вы получаете доступ к своей информации с любого устройства. Можно как просто просматривать файлы, так и делиться ими прямо в приложении. Dropbox пригодится, когда нужно просканировать документ и превратить его в высококачественный PDF-файл. Также здесь можно хранить пароли и важные документы, ведь из-за конфиденциальности сервиса к ним иметь доступ только вы. Dropbox - очень практичная программа, поскольку для просмотра загруженных файлов в приложения не нужно подключаться к сети.

  1. Evernote

Один из самых любимых и популярных приложений для работы на iPhone, который служит записной книжкой с большим количеством функций. Для того чтобы сохранить все необходимые материалы в одном месте, просто загрузите Evernote на iPhone и соберите в нем все, что надо. Здесь можно с легкостью добавлять отрывки из вебсайтов, фотографировать написанные от руки заметки и сохранять всю полезную информацию в одном месте. Программа позволяет писать планы в поле без вещей, отвлекают внимание.

Программы для работы на iPhone

Работать на нем можно независимо от устройства, ведь в приложении доступна синхронизация. Evernote подойдет как креативным создателям, что быстро необходимо записать новую идею, так и занятым людям, которые хотят как можно эффективнее организовать свой рабочий день, дела, встречи и поездки. Приложение бесплатный, однако можно приобрести премиум для оффлайн доступа в любое время и в случае, если вам необходимо поставить на блокнот пароль.

  1. Asana

Один из замечательных приложений, которые призваны помочь с тайм-менеджментом в больших коллективах. Asana позволяет устанавливать дедлайны и работать до их окончания вместе с другими людьми в режиме реального времени. Приложение позволяет работать над большими проектами и разделять их таким образом, что ни одна деталь во время работы не будет пропущена. Удобство Asana в том, что результат труда можно проверить не только в отдельных задачах, но и в календаре. Это помогает правильно распределить время и сконцентрироваться на действительно важных задачах. Здесь доступна функция интеграции других приложений, почты и файлов, что значительно упрощает работу. Сделайте ваш проект частным, чтобы создать условия для безопасной и комфортной работы вместе с Asana.

  1. Todoist

Планер, которому точно можно доверять. Большая клиентская база по всему миру уже не раз подтвердила, что Todoist - это незаменимая вещь, которая поможет грамотно организовать свои дела в течение дня.

Программы для работы на iPhone

Стоит прочесть: Личный планер TripAdvisor: гостиницы, рестораны

Перенесите все, что держите в голове, в это приложение. Через некоторое время вы сможете на собственном опыте убедиться в том, что тайм-менеджмент со смартфоном это реально. Здесь присутствует функция создания списков, в которых можно распланировать день, неделю, месяц, отпуск, генеральные уборки и другие важные составляющие жизни. Если интерфейс и управление приложением вам непонятны, на сайте разработчика всегда можно найти подробную инструкцию по использованию.

  1. Toggl

Еще один планер, который можно скачать на айфон для лучшего управления своими возможностями. Toggl идеально подойдет людям с нестабильной сетью, ведь даже если при работе в приложении исчезнет Интернет, все данные автоматически сохранятся и синхронизируются со всеми устройствами. Программа будет напоминать о предстоящих задачах уведомлениями, поэтому с ней будет трудно что-то пропустить. Присутствует функция таймера для работы, чтобы избежать перегрузки и вовремя делать перерывы.

Программы для работы на iPhone

Мы рассказали о самых популярных и самые практичные приложения для работы, которые можно скачать на iOS, но выбор лучшего остается за вами.

Ваша оценка: