Я ищу...

Выбор лучшей гидроизоляции iPhone 11 Pro

Выбор надежной гидроизоляции для Айфона 11 Про

По состоянию на 2021 IPhone 11 Pro остается более чем актуальным устройством, даже несмотря на то, что в последнее флагманом компании Apple является IPhone 12, а к выходу нового IPhone 13 остаются считанные месяцы. Но кроме своих функциональных преимуществ, отличной производительности и высокого качества съемки, данное устройство также отличается и другими полезными в повседневном использовании возможностями. Например, IPhone 11 Pro имеет сертификацию по стандарту IP68, что позволяет устройству находиться под водой на глубине 4 метра до 30 минут. Лишь некоторые флагманы могут похвастаться подобным влагозащитой, но если смартфон используется в среде, где ему часто приходится подвергаться воздействию воды, даже такого уровня защищенности может быть недостаточно. Как продлить период водонепроницаемости и быть уверенным, что защита от воды iPhone 11 убережет устройство от повреждения, именно в этом мы и попробуем разобраться.

Степень защиты по IP в iPhone 11 Pro

Какая защита от воды в iPhone 11

В каких случаях может понадобиться дополнительная влагозащита смартфона? Конечно же, это особенно актуально для людей, ведущих активный образ жизни, поэтому если ваш род деятельности или хобби связано с плаванием, катанием на байдарках, рыбалкой или другими подобными занятиями, увеличения влагостойкости айфона является не прихотью, а необходимостью. Казалось бы, компания Apple уже позаботилась об этом, ведь Айфон 11 из завода владеет смотровым прослойкой, который в том числе защищает и от попадания воды внутрь устройства. Однако со временем этот слой стирается и уже не обеспечивает такого уровня защиты, к тому же если в устройство все же попадет вода, сработают специальные индикаторы, а если такое происходит, можно не рассчитывать на гарантийное обслуживание iPhone 11. Уберечь от подобной ситуации может подводный бокс для iPhone 11, к тому же на рынке сейчас представлено много хороших вариантов и есть из чего выбирать.

Лучший водонепроницаемый чехол для iPhone 11 Pro Max

Oterkin

Данный чехол способен обеспечить повышенную защиту iPhone 11 Pro в любых средах, в том числе и при погружении устройства в воду. Если вы планируете заниматься подводным фотографированием или съемки видео, то с таким чехлом можно быть уверенным в сохранении дорогого смартфона. Благодаря высокой плотности корпуса аксессуара он способен уберечь устройство от песка и пыли, а его амортизационные свойства обеспечивают дополнительную защиту от ударов. К тому же в таком чехле устройство сохраняет полную работоспособность, в том числе весь набор беспроводных интерфейсов, включая зарядку.

Стильный и надежный чехол для айфона

Ajia

В таком чехле iPhone 11 Pro Max будет иметь отличную защиту от воды и механических повреждений. По сути, водостойкость данного чехла от известного производителя аксессуаров для техники Apple находится на таком же уровне, что и водостойкость самого устройства, однако даже в таком случае попадания воды внутрь корпуса айфона практически исключается. Особенностью конструкции чехла имеется встроенная защитная пленка на экран, эффективно защищает дисплей от царапин и сколов. Высокое качество корпуса Ajia, несмотря на массивный защиту со всех сторон, никоим образом не сказывается на качестве и удобстве использования iPhone 11.

Garcoo

Чтобы усилить гидроизоляцию iPhone 11 Pro также хорошим выбором будет ударопрочный чехол Garcoo, который помимо надежной защиты от воды способен защитить смартфон при падениях и ударах. Минусом такого варианта является его громоздкость, что несколько ухудшает эргономику устройства. Однако это то, чем приходится расплачиваться за дополнительный круговую защиту. Чехол также поддерживает функцию беспроводной зарядки и будет действительно надежно выполнять свои функции в любых условиях, в том числе при погружении в воду на глубину до 2-х метров.

Kumeda

Данный чехол является более универсальным, поскольку его вес и габариты меньше, чем у предыдущего. Однако с водонепроницаемостью все также на высоком уровне, чехол сертифицирован по стандарту IP68, а также обеспечивает всестороннюю защиту iPhone 11. Как и в некоторых других моделей в данном чехле предусмотрена встроенная защитная пленка на экран, путем чего обеспечивается дополнительная защита от царапин и других механических повреждений передней части корпуса айфона. Чехол Кумэда будет лучшим вариантом для тех пользователей, которые не хотят жертвовать функциональностью своего смартфона. В таком чехле не возникает никаких проблем с корректной работой Face ID, беспроводных интерфейсов или качеством звонков. Данный аксессуар смело можно рекомендовать даже тем владельцем iPhone 11 Pro Max для которых водозащищенность не особо важна, хотя, как уже упоминалось, она здесь также на высоком уровне.

Гидроизоляция в iPhone 11 Pro

Red2Fire

Это один из самых прочных чехлов для iPhone 11 Pro Max, он обладает превосходными ударопрочными свойствами, а также является водонепроницаемым. Данный аксессуар подходит для суровых условий эксплуатации смартфона, на промышленных предприятиях, стройках и других локациях, где риски падения или загрязнения устройства значительно выше. Особая технология изготовления корпуса и использование прочных материалов позволяют гарантировать наивысшую степень защищенности. Если вам действительно нужна защита в любых, даже в самых жестоких условиях, Red2Fire будет, пожалуй, лучшим выбором, однако нужно учитывать, что такой степени надежности невозможно достичь без увеличения габаритов.

Snowfox

Данный аксессуар на iPhone 11 Pro предлагает высокую степень защищенности и гидроизоляции устройства. В отличие от большинства предыдущих моделей чехол имеет сертификацию IPX8, то есть он намного лучше приспособлен к давлению воды на глубине и способен выдерживать погружение до 2-х часов на глубину более 3-х метров. Для любителей подводного съемки, это один из лучших вариантов, который пригодится даже для дайверов. Также чехол Snowfox хорошо защищает устройство по всему периметру, и при этом, поддерживает беспроводной способ зарядки.

Водонепроницаемый чехол для iPhone 11 Pro

Temdan

Изделие от довольно известного производителя, который специализируется на изготовлении защитных чехлов на iPhone. Попадание брызг и даже погружение в воду для такого чехла не будут проблемой, при этом, он оснащается ударопрочным экраном, который защищает дисплей устройства от повреждений. Несмотря на высокую степень защищенности, чехол Temdan выглядит весьма элегантно, а потому будет компромиссным решением при подборе универсального водонепроницаемого чехла.

SPIDERCASE

Герметичная конструкция такого чехла позволяет достигать высокой степени защиты устройства при погружении в воду и падениях. Особенностью данной модели является выступающие по краям бортики, поэтому разбить экран даже при тяжелом падении будет крайне сложно. При этом в таком чехле с защитой по стандарту IP68 можно заниматься подводной фотографией или просто использовать устройство во время погружения в воду.

Cozycase

Из всего перечисленного выше списка это один из самых привлекательных чехлов на iPhone 11 Pro Max. Корпус чехла произведено из твердого материала, который обеспечивает сверхнадежный защиту от механических повреждений. IP-рейтинг изделия такой же, что и в самом айфоне, хотя производитель не раскрывает подробных параметров. В любом случае, если вам достаточно усиленной защиты и среднего уровня водонепроницаемости, такой чехол станет отличным выбором, особенно учитывая его внешнюю привлекательность.

Чехол-кейс для подводной съемки SHELLBOX

Joto Pouch

Данный чехол значительно отличается от всех моделей в этом списке, по сути, это даже не чехол, а водонепроницаемая сумка для iPhone 11 Pro Max. Изделие сертифицировано по стандарту IPX8, поэтому способен обеспечить высокий уровень защищенности смартфона при погружении в воду. Особенность такой конструкции позволяет противостоять гораздо большему давлению воды, поэтому вы сможете погрузить устройство на глубину более 30 метров, что является абсолютным рекордом. Аксессуар поставляется вместе со специальной защелкой и ремешком для удобного ношения. Конечно же, использовать его как обычный чехол для айфона не получится, но если вы профессиональный пловец, дайвер или турист, в таком чехле ваш телефон будет полностью защищен от воды, грязи и снега. К тому же уровень прозрачности материала позволяет осуществлять подводные съемки без каких-либо потерь в качестве изображения.

Модный влагозащищенный чехол для iPhone

При выборе чехла на iPhone 11, защита от воды для некоторых является важным или даже основным критерием, так вот на какие параметры чехла следует обращать внимание:

  • Сертификация уровня водонепроницаемости по IP-стандарта;
  • Качество материала корпуса;
  • Наличие дополнительной защиты экрана;
  • Универсальность и поддержка беспроводных интерфейсов.

Конечно же, для многих также важен внешний вид чехла, но этот параметр все же достаточно субъективный, к тому же в продаже можно найти огромное количество чехлов для повседневного использования, а в таком случае лучше ориентироваться именно на защитные свойства.

Ваша оценка: