Я ищу...

RunRace 3D: особенности и преимущества игры на iOS

игра RunRace 3D

Восемнадцатого марта 2019-го года разработчик приложений GoodJobGames объявил о выходе игры RunRace 3D для платформ iOS и Android. Веселая аркада быстро стала набирать популярность среди пользователей. Здесь можно испробовать себя в роли звезды паркура и показать всему миру свои возможности. Главный герой должен преодолевать дистанцию, обходить препятствия и добраться до финиша. По пути можно собирать различные бонусы.

Особенности игры RunRace 3D

В этой игре у вас появится возможность погрузиться в увлекательный мир гонок на скорость. В вашем распоряжении окажется уникальный игровой персонаж, которого можно кастомизировать по своему усмотрению: подобрать цвет кожи, одежду, скины, половую принадлежность и танец победителя. После этого можно отравляться в путь.

RunRace 3D скрин1

Вам может быть интересно: Обзор игры Rebel INC на iOS

Ваша цель – одержать победу и первым добраться до финиша. На дистанцию кроме вас выходят еще три противника. Трасса наполнена разнообразными препятствиями и преодолеть их быстро и уверенно сможет только самый ловкий. Среди элементов окружения представлены высокие стены, бордюры, веревки, склоны и многое другое. RunRace 3D игра довольно простенькая, но в чем ее особенности, которые покорили мир:

1)      широкий ассортимент локаций и уровней для состязаний;

2)      на каждой дистанции меняются препятствия, так что придется приспосабливаться и разрабатывать отдельную стратегию;

3)      возможность прокачивать персонажа: тренировать его навыки, обучать, осваивать новые трюки;

4)      различные элементы стиля персонажа, которые можно изменить в любой момент, чтобы он выглядел ярко и индивидуально;

5)      максимально простое управление, в котором для движения нужно просто в нужный момент нажимать на экран, регулировать скорость и место прыжка;

6)      получение внутриигровой валюты и бонусов, за которое можно открывать новые локации и покупать аксессуары;

7)      возможность вести борьбу с реальными игроками со всего мира в онлайн-режиме.

RunRace 3D скрин2

Ключевым положительным моментом игры RunRace 3D на iOS является красочная графика. Она выполнена в трехмерном формате, и манит своей притягательностью. Движения бегунов довольно реалистичны и не противоречат законам физики. Благодаря такой простоте и качественной проработке деталей создается захватывающая атмосфера. Соревнование за титул прибавляет адреналина: хочется обогнать всех противников и пересечь финишную черту первым. Главное – в процессе избегать столкновений с другими участниками гонки, обходить препятствия, не попадать в ямы и водоемы. Здесь не каждый сможет добраться до финиша. Можно сойти с дистанции и тогда напротив такого персонажа появится крестик. Придется тренироваться усерднее и испытать удачу в следующей гонке.

Плюсы и минусы

RunRace 3D обладает всем необходимым для того, чтобы увлечь пользователя на долгое время. Разработчики потрудились на славу, чтобы тщательно проработать каждый уровень, насытить его разнообразными препятствиями. Вроде все просто: вы бежите и нажимаете на экран в нужные моменты, но на деле все оказывается сложнее. Важно проработать план, изучить дистанцию. Для этого будет время, ведь нужно пройти целых три круга.

Не обошлось и без минусов, среди которых игроки отмечают огромное количество встроенной рекламы и баннеров. Если вы хотите поиграть в онлайн-режиме с другими игроками, придется с этим смириться. Однако при оффлайн игре с противниками, представленными искусственными интеллектом, проблема с рекламой с легкостью решается отключением интернета. Также порой попадаются отзывы о несовершенстве управления. Начиная с 23-го уровня, случаются повторения некоторых локаций и препятствий, что также не очень хорошо. Но недостатки приложения не покрывают его преимущества, которых значительно больше.

Как скачать RunRace 3D на Айфон

Если вы задаетесь вопросом, как скачать RunRace 3D на iPhone, то сделать это можно легко и просто через официальный магазин приложений App Store. Здесь представлена абсолютно легальная официальная версия игры. Самое главное – ее можно установить совершенно бесплатно без лишних хлопот. Она автоматически устанавливается на смартфон и не требует никаких дополнений для запуска. При желании можно в игровом магазине приобретать монеты для быстрой покупки улучшений. Однако это для тех, кому не терпится открыть самых лучших героев и их скины здесь и сейчас. На самом деле, в игре есть чем заняться и без покупок, а все закрытые предметы можно постепенно открыть своими победами. Побеждайте в турнирах, и на вашем счету окажется огромное количество золотых монет, не будете знать, куда потратить.

RunRace 3D скрин3

Для запуска Ран Рэйс 3D необходим смартфон Apple с предустановленной на него операционной системой iOS версии 10 и выше. Увы, для более старых вариантов игра не подойдет. Она занимает 350 Мб свободного пространства, что не так много для подобного рода приложения. На данный момент представлен только английский интерфейс. В игре нет никакого развернутого сюжета и диалогов персонажей, поэтом отсутствие русской озвучки никак не влияет на интерес. Знания элементарных слов из английского языка будет достаточно для понимания происходящего на экране и ориентирования в меню.

Отзывы пользователей

Игра RunRace 3D задала высокую планку качества и получила массу лестных отзывов в официальном игровом магазине AppStore. Пользователи поставили ей достойную оценку 4,6 баллов из пяти. Чем же она так подкупает? Игроки, которым довелось сыграть в нее, отмечают следующие преимущества:

  • масса веселых развлечений и занимательных локаций;
  • настройка внешнего вида персонажа по своему усмотрению;
  • подборка уникального танца победителя.

RunRace 3D скрин4

Конечно, есть и жалобы, которые затрагивают большое количество рекламы. К сожалению, в бесплатных приложениях от этого никак не уйти, потому что разработчики предлагают свои сервисы безвозмездно. Но ведь они хотят получить какую-то прибыль, и внедрение огромного количества всевозможных рекламных вставок становится для них единственной возможностью заработка. Вряд ли есть много геймеров, которые реально приобретают монеты за деньги внутри самой игры.

Как удалить RunRace 3D

Если вам по какой-то причине не зашла игра RunRace 3D или вы просто хотите освободить свободное пространство, то ее без проблем можно удалить в настройках через меню «Приложения». Там выбираете соответствующую программу и кликаете на удаление. Однако можем заверить вас, что тот энтертеймент, те впечатления и эмоции, которые дарит эта веселая игра, точно заворожат вас на долгое время, поэтому вам не захочется избавляться от такого прекрасного развлечения.

Что можно сказать в итоге

Игра RunRace 3D от разработчика Good Job Games – это хороший способ весело скоротать время. Ее сюжет и управление не ставят перед пользователем каких-то серьезных задач, но она дарит захватывающую атмосферу. Через айфон можно будет играть в любом месте и в любое время. Стоите в очереди, ждете общественный транспорт, сидите на лавочке в общественном парке и где-либо еще – доставайте телефон и пройдите парочку занимательных уровней. Для прохождения одной трассы нужно будет затратить всего лишь несколько минут. Не нужно углубляться в сложные сюжетные перипетии, изучать особенности прокачки персонажей, разбираться в ветках навыков. Эта игра не об этом. Она проста и интуитивно понятна.

RunRace 3D скрин5

Поэтому можно смело рекомендовать скачать игру RunRace 3D тем, кто ищет простое и интересное развлечение на каждый день. Вы точно не пожалеете о своем решении, потому что разработчики на славу потрудились ради комфорта пользователей. И можно с уверенностью сказать, что им не стыдно за свою работу. Скачивайте прямо сейчас, завоевывайте кубки и докажите всему миру, что вы самый крутой и ловкий паркурист.

Ваша оценка: