Я ищу...

AirTag инновация Apple, которая поможет вам найти потерянные вещи.

AirTag

Еще в прошлом году появилась информация о том, что компания Apple занимается производством AirTag, который будет помогать искать потерянные вещи.

Данный гаджет – это загадка, которую многие пытаются разгадать. В сети неоднократно появлялись данные о дате выпуска и о том, что компания переносит презентацию. Многие инсайдеры утверждали, что новинка появиться в 2020 году, но этого так и не произошло. Сейчас же есть слухи о том, что брелок покажут весной 2021 года или же осенью во время презентации новых моделей смартфонов. Дізнавайтесь також про те як правильно робиться чистка динаміка.

Потеря ключей или любых других важных вещей может вызвать проблемы и неприятности. Компания Apple стремится сделать так, чтобы поиск потерянной вещи не занимал много времени.

Трекер, о котором так много говорят поклонники бренда, обещают сделать водонепроницаемым. Устройство будет иметь небольшие размеры, что позволит положить его в сумку или прикреплять к различным другим предметам.

Что такое AirTag и в чем его особенности

Метки AirTag – это небольшие устройства, которые можно будет крепить к различным предметам и после этого отслеживать через приложение Локатор или на специализированном сайте. А также он будет обустроен небольшим динамиком, который сможет воспроизводить звуковые сигналы.

Сегодня в продаже уже есть подобные устройства, но «яблочная» компания обещает сделать более современную технологию.

Если Айфон будет находиться за пределами зоны трекера, то пользователь получит об этом уведомление. И в таком случае вероятность оставить при уходе с дома или с работы важную вещь не получиться.

Как будет выглядеть Apple AirTag?

После обновления в новой iOS 13.1 было найдены фотографии, на которых изображено новое устройство. Известно, что оно будет круглым и с размещенным брендом на центральной части.

Однозначно, компания позаботиться о том, чтобы брелок можно было комфортно разместить на предмете. Но, так как еще нет информации в официальных источниках, то остается только рассуждать каким именно будет новинка от Apple. Возможно, компания удивит и предложит покупателям совершенно неожиданный вариант, квадратной или любой другой формы об этом только остается догадываться.

В изображениях, которые можно найти в сети, трекер имеет круглый вид и чем-то напоминает шайбу. И вероятно в задней части устройства будет устанавливаться съемная зарядная батарея. 

Купить iPhone во Львове с новым брелком от «яблочного» бренда, и как будет работать новое устройство

Так как еще нет официальной информации о появлении в продаже нового устройства, которое будет помогать пользователю искать потерянные вещи, остается только ждать когда оно будет представлено миру.

Внутри метки будет расположен Bluetooth. Именно он и поможет отслеживать потерянные вещи с помощью другого гаджета, например смартфона. Поэтому, для начала необходимо купить Айфон в Украине, так как без него отыскать потерянную вещь с трекером будет невозможно.

Для того чтобы отыскать предметы с помощью брелка необходимо добавить его в свой аккаунт на iCloud. Это осуществляется следующим путем:

  1. Открытия приложения и перехода во вкладку «Предметы».
  2. Найти необходимую метку и произвести привязку аккаунта к новому устройству.
  3. Разместить метку на необходимом предмете, например на ключах.

После осуществления данных действий, предмет к которому прикреплен брелок будет виден на картах. Пользователь не просто может смотреть на его месторасположение, но и активировать звук, что даст возможность легко находить потерянную вещь.

Айфон купить дешево вместе с маячком, и как найти AirTag если он потерялся

Айфон купить дешево можно будет вместе с брелком, когда последний появится в продаже.

Еще одной из важных функций, которой будет владеть новое устройство, является и то, что его практически невозможно потерять. Учитывая что трекер будет небольших размеров, то данная ситуация может произойти.

Если AirTag потеряется, его с легкостью можно будет отыскать в приложении Локатор или на сайте. В случае нахождения смартфона неподалеку от чужого маячка в режиме пропажи, с трекера будет отправлена информация на Айфон о своем владельце.

А если другой пользователь увидит информацию об устройстве и сообщить, о нахождении пропажи. Владелец брелка получить информацию о том, что устройство найдено. Данная функция доступна начиная с iOS 13.

Купить Айфон в Украине с трекером на аккумуляторе

Неизвестно можно ли будет купить Айфон в Украине с маячком на аккумуляторе. Не так давно появилась информация о том, что как элемент питания будет использована сменная батарея CR2032. Все это связано с тем, что подобное оборудование, например аналог Tile Pro оснащен именно таким видом питания.

Если это окажется правдой, то для замены батареи необходимо будет снимать заднюю крышку и выполнять вращательные движения против часовой стрелки.

А CR2032 не используется для перезарядки и с истечением определенного времени его нужно будет заменить. Неизвестно, сколько именно сможет проработать батарея, например у того же Tile Pro срок службы аккумулятора составляет один год.

Однако если учесть тот факт, что Apple очень серьезно относиться к своей экосистеме, то можно сделать вывод, что сменной батареи не стоит ждать в трекере. Многие пользователи уверены, что AirTag будет оснащен несъемным аккумулятором, заряжать который можно будет беспроводной зарядкой. Статья о том поддерживает ли true tone iphone 7, если вас интересует тогда переходите по ссылке.

Где купить Айфон в Украине и сколько будет стоить новое устройство

Так же как и смартфоны от «яблочной» компании трекер можно будет приобрести в специализированных магазинах. Нет информации о точной дате выхода, но так же как не возникает вопросов по поводу, где купить Айфон в Украине, так и не будет по поводу приобретения маячка.

После официальной презентации некоторое время брелок можно будет найти в фирменных магазинах, но уже очень скоро он появиться и на вторичном рынке по более низкой цене.

Что касается стоимости, то изучая ценовую политику конкурентов, некоторые источники утверждают, что AirTag будет стоит 35-40 долларов. Но, возможно цена будет и более высокой.

По последним данным, трекер от Apple будет более функциональным, чем другие подобные устройства. Он сможет реагировать и предоставлять информацию и другим смартфонам в случаи потери.

Но, очевидно, что цена его не будет меньшей, чем 30 долларов.

Купить Айфон в магазине с трекером будет возможно после его выхода, и насколько точно он будет работать

Несмотря на то, что еще нет официальной даты выхода нового устройства, уже известно много фактов о нем. Так купить Айфон в магазине можно с маячком, который будет работать достаточно точно и выполнять много функций.

Управлять маячком можно в приложении Локатор. Именно там осуществляется настройка о безопасной локации. Так если предметы будут находиться внутри определенной локации, то пользователь не будет получать звуковых сообщений. Если вещь с меткой покинет местонахождение, то на смартфон об этом придет сообщение. 

Уже известно, что метки от данного бренда будут работать намного лучше, чем обычные Bluetooth трекеры. В них будет обустроена сверхширокополосная технология для достаточно точного  поиска внутри помещения.

Все новые смартфоны 11 и 12 поколения обустроены специализированным чипом U1, поэтому все метки они будут достаточно точно и быстро отыскивать.

Что известно о дате выхода

Несмотря на то, что нет официальных заявлений о выходе данного продукта, но как говорилось выше в бета-версии iOS 13, было изображения данного маячка. Кроме этого, два года назад одно из популярных изданий подтвердило то, что в Apple ведутся работы по созданию трекера.

Именно в тот момент, стало известно о разработке нового приложения Локатор, которого до того момента на смартфонах еще не было. Разработчики программы утверждали о установке с кодовым названием B389 для осуществления отслеживания предметов в данной программе.

Затем в июне 2019 года появилась новая информация, а именно рисунки нового продукта. В данное время также произошло обновление приложения Локатор. Появились такие функции, как «найти друзей», «найти Айфон» и начали работу новые панели.

Так две панели, как «Люди» и «Устройства» позволяют быстро находить свой смартфон или друга, а вот третий раздел «Предметы» вполне реально создавался именно для брелка.

Наличие большого числа доказательств и появление новых фактов позволяет предположить, что AirTag создадут на основании сверхширокополосной связи. Новые технологии позволят создать трекер, который будет расходовать минимальное количество энергии и сможет заряжаться беспроводным методом.

Осенью 2019 года стало известно, что Apple выкупили бренд AirTag, который продавал ранее метки RFID, подробности данной сделки не рассекречиваются. Также известно, что данный бренд зарегистрирован и в нескольких других странах.

Как уже было сказано ранее, нет точной даты выхода нового устройства. Поэтому, неизвестно когда купить iPhone во Львове возможно будет со специализированным брелком.

Сегодня поклонники бренда с нетерпением ожидают презентации, которая произойдет осенью 2021 года. Возможно, уже в этом году компания порадует многофункциональной новинкой покупателей.

Пользователи ждали презентации нового трекера во время выхода iPhone SE 2 в прошлом году. Но, этого так и не произошло. Все данные и в том числе обновление операционной системы смартфонов говорят о том, что маячок точно будет презентован в ближайшие годы. Но, когда именно это случиться все еще остается неизвестным. Если вам был интересен этот пол тогда переходите по ссылке и читайте о чем зарядное устройство не заряжает аккумулятор, и как решить.

Ваша оценка: