Я ищу...

Apple может выпустить AirTag второго поколения

Apple может выпустить AirTag второго поколения - icoola.ua - фото

Как поделился Куо в своем посту в Твиттере, предполагаемые продажи AirTag достигли примерно 20 миллионов в 2021 году и 35 миллионов в 2024 году. Продажа AirTag неуклонно росла с момента его выпуска.

«Вероятные продажи AirTag составляют около 20 миллионов единиц в 2021 году и 35 миллионов единиц в 2024 году. Если продажа AirTag продолжит расти, я считаю, что Apple выпустит второе поколение», - сказал Куо. Хотя AirTag должен был помочь пользователям отслеживать ключи, наушники, рюкзаки, багаж и т.д., было также несколько историй, когда люди использовали этот продукт для преследования людей.

Каждый трекер посылает сигнал Bluetooth, что позволяет ему подключаться к другим устройствам вблизи сети Apple Find My. Информация о местоположении с каждого трекера отправляется в iCloud, что приводит к тому, что вы определяете его местоположение с помощью Find My на Mac, iPhone и iPad.

Apple может выпустить AirTag второго поколения - icoola.ua - фото1

С момента выпуска AirTag год назад Apple внесла несколько улучшений с помощью обновления прошивки для решения некоторых проблем. AirTag теперь издает звук быстрее, если он находится вдали от первоначального владельца, или даже предупреждает человека, что этот AirTag ему не принадлежит. Apple даже выпустила приложение для Android, чтобы расширить возможности пользователей гаджета.

Не забудьте также узнать, что такое Bluetooth и как возникло его название!

Ваша оценка: