Я ищу...

Мобильное приложение Habitify: трекер привычек

приложение на телефон

Доказано, что за 21 день можно полностью избавиться от вредных привычек и взамен приобрести полезные. Чтобы повторять действия интуитивно, достаточно выполнять их каждый день в течение трех недель. Это обязательно принесет результаты, оценить которые вы сможете именно через три недели, а в следующие три месяца они укоренятся и станут неотъемлемой частью вашей жизни. А вот, чтобы контролировать силу воли, свои действия лучше ежедневно фиксировать. Делать это можно на обычной бумаге. Но более удобно пользоваться специальными трекерами. На помощь придет Habitify - специальная прикладная программа. Следует отметить, что таких программ довольно много, но именно Habitify выгодно выделяется на их фоне.

Что за программа?

Habitify - приложение для Андроида. Скачать ее можно полностью бесплатно. С помощью Habitify вы быстро и эффективно закрепите свои привычки и сможете ежедневно следовать распорядку дня. Среди преимуществ программы минималистичный и очень понятный дизайн, следовательно, ничто не будет отвлекать пользователя от задуманного.

началоhabitify

Кроме того, как обещают разработчики, эта программа станет не только полезным трекером, но и удобным менеджером задач, с помощью которого можно беспрепятственно планировать свою собственную цель.

Удобное управление позволит отслеживать привычки, а также обеспечит то, что программа станет действительно надежным помощником в ходе планирования задач, активности. В ней можно вести списки выполненных действий.

Чтобы управлять действиями было как можно проще, программа сгруппирует привычки в зависимости от времени суток. У пользователя есть возможность редактировать их в зависимости от своего индивидуального графика. Достаточно установить напоминание о том, что должны делать вовремя. Продвигаясь к выполнению цели, можете следить за прогрессом. А функция Dark Mode позволит использовать программу даже ночью. При этом не следует переживать, что ваши персональные данные попадут к кому-то - сохранение обеспечен функцией Touch / Face ID.

Преимущества программы

Эта современная прикладная программа - настоящая находка для тех, кто привык планировать свое время по минутам и при этом желает изменить привычки.

возможности habitify

Среди преимуществ сервиса следует выделить:

  • способность работать на различных операционных системах и гаджетах;
  • автоматическое распределение привычек, согласно времени;
  • персонализация задач с учетом критериев пользователя;
  • регулярные сообщения, которые не дадут забыть о необходимости следовать привычкам.

Кроме того, следует отметить, что доступен виджет для главного экрана, а это значит, что беспрепятственно можно следить за своими привычками. Удобный интерфейс ежедневно сообщает статистические данные.

Безграничные возможности

Благодаря автоматическому распределению привычек на утро, день и вечер, вы беспрепятственно создадите временные рамки, чтобы еще лучше соответствовать своему распорядку.

Читайте также: Почему айфон не заряжаются? Как исправить ситуацию?

Следить за тем, со сколькими делами вы смогли справиться, поможет удобный интерфейс. При этом совершенно неважно, какое устройство вы используете - телефон или планшет - на каждом из них Habitify функционирует очень слаженно и быстро. Программа подскажет, когда время выпить воды, размяться, лечь спать, причем сделает это в максимально точное время.

Дополнительный функционал

Трекер, скачать который можно на любое устройство, отличается целым набором функций:

функции  habitify

  1. Заметки. Доступны для премиум версии. Сюда можно записывать что-либо, например, почему вы начали заниматься спортом, что выступает для вас мотиватором, чего сумели достичь за день и так далее.
  2. Виджет «Сегодня». Программа покажет, что ждет вас в этот день.
  3. Темный режим. Функция помогает сохранять заряд батареи.
  4. Кодирования. Премиальная программа следит за конфиденциальностью данных и поддерживает блокировки по отпечатку или сканированием лица.

Все эти функции очень полезны. Именно они делают Habitify лучшей прикладной программой. С ней ваша эффективность вырастет и вы сможете выполнять гораздо больше дел, чем обычно.

Почему так важно отслеживать привычки?

Давно доказано, что такое отслеживание очень положительно влияет на качество жизни и однозначно имеет множество преимуществ.

  1. Цель становится более доступной. Если у вас есть цель, но вы все никак не решитесь ее реализовать, Habitify поможет. Благодаря трекеру вы получите шанс на небольшие достижения, которые в конце концов приведут к настоящей цели.
  2. Повышается самоуверенность. Ведите учет дел, достижений, контролируйте свои действия - и уже в ближайшем будущем ваша уверенность в своих силах возрастет. Каждый раз, делая отметку о выполнении задания (цели) вы будете чувствовать не только удовольствие, но и гордость за это.
  3. Вырабатывается привычка концентрироваться. Часто может показаться, что перечень дел бесконечный и выполнить его не удастся ни в коем случае. Но с программой Habitify вы поймете, что это не так. Поочередное выполнение задач упростит задачу и сделает их достижимой.
  4. Сохранения мотивации. Несмотря на пометки с выполненными действиями, вы обязательно захотите осуществить что-то более значимое и важное. Итак, трекер будет выполнять роль мотиватора и позволит не останавливаться на достигнутом.

конец  habitify

Не забывайте, что трекер привычек - это лишь инструмент, который способен помочь достичь весомых результатов. А привычки формируются за счет личных усилий. Поэтому, если вы поставили перед собой цель, уверенно идите к ней небольшими шагами. А Habitify станет надежным помощником и поможет вам вовремя выполнять все, что запланировали. Удачи!

Вам также может быть интересно: Лучшие приложения для музыкантов на iPhone

Ваша оценка: