Я ищу...

Подробный обзор GameSir X2

Подробный обзор GameSir X2 от ICOOLA.UA - фото

Чтобы облегчить процесс игры на смартфоне, был разработан специальный игровой контроллер GameSir X2. Данный геймпад позволяет получить максимально упрощенное и удобное управление процессом игры. Устройство крепится к телефону в виде дополнительного блока. После подключения вы можете играть на смартфоне как, на стандартном геймпаде.

Детальний огляд GameSir X2 від ICOOLA.UA - фото 1

Продолжительность эксплуатации и внешний вид GameSir X2

Цена на геймпад GameSir X2 вполне демократична. Он является частью одного из трех контролеров. Первый – устройство Bluetooth (подходит для Apple iPhone бу). Второй – со специальной фиксацией для смартфона. Третий – блок, превращающий смартфон в контроллер. Корпус выполнен в виде прямоугольника, имеет раздвижной механизм, оптимальный практически для всех инновационных гаджетов.

По форме Геймсир контроллер чуть-чуть похож на Switch с раздельной системой. Со всех сторон присутствует один геймпад джойстик контроллера для смартфона GameSir X2, предназначенный для больших пальцев. Налицо набор, состоящий из четырех специальных кнопок. Расположенные справа – обладают стандартной конфигурацией ABXY, слева – специальными стрелками. Есть также клавиши «домой» и «пуск», несколько специальных кнопок. Они работают оперативно, размеренно, на ощупь довольно приятные. Каждая рассчитана на три миллиона нажатий. Благодаря этому они имеют длительный эксплуатационный срок и могут прослужить более 8 лет. Вас обязательно приведут в восторг стоки, находящиеся с каждой стороны, используемые для больших пальцев. Они отличаются высокой крепостью и классом e-sport.

Детальний огляд GameSir X2 від ICOOLA.UA - фото 2

Каждая сторона немного утолщена до основания, снаружи слегка изогнута. Благодаря чему они комфортны для захвата, особенно по сравнению со стандартными прямоугольниками. Ручки мягкие, изготовленные из качественной резины, поэтому держать контроллер GameSir X2 еще более удобно.

Корпус выполнен из высококачественного АБС-пластика. Также он имеет жесткую рамку, изготовленную из поликарбоната. В результате этого, он отличается надежностью и прочностью. Между двумя сторонами есть специальное углубление, в него вставляется телефон. Не стоит переживать о том, что мало места. Стороны раздвигаются и надежно увлекают смартфон. Здесь поместится изделие габаритами до 167 миллиметров.

В процессе вставки телефона в первую очередь следует подсоединить его к разъему USB Type-C, находящемуся слева. После этого правильно зафиксировать с правой стороны. Обе части оснащены мягкими специальными подложками, поэтому ваш гаджет находится в полной безопасности. Задняя панель закрыта не полностью, что сделано специально. Благодаря этому, обеспечивается доступ воздуха, чтобы устройство не нагревалось в процессе игры. Следует отметить, если вы владелец устройства с операционной системой iOS, то вам подойдет только модель GameSir X2 Bluetooth.

Внешний вид Геймсира Х2 довольно-таки эстетичен, базовая часть выполнена в белом цвете, бампер и кнопки – в черном. Внизу есть чёрные вставки. Находящийся слева джойстик подчеркивается красным, справа – синим.

Детальний огляд GameSir X2 від ICOOLA.UA - фото 3

Совместимость с другими приборами и мощность GameSir X2

Геймпад GameSir X2 имеет простые и легкие настройки. Но вот свой аккумулятор у него отсутствует. Он работает от вашего телефона, который кажется просто ужасным замыслом, ведь контроллеры используют большое количество энергии.

Масса контроллера составляет 362 грамма. Комплектация состоит из коробки, инструкции по применению и самого устройства. Встроенная пружина способна выдерживать мощные нагрузки, со временем не растягивается. Заводская сборка гарантирует долговечность и прочность устройства без каких-либо повреждений или выхода из строя.

Какие выводы можно сделать о GameSir из вышесказанного

GameSir X2 – это новое поколение беспроводных геймпад-джойстиков, предназначенных для портативных игр. Устройство станет отличным вариантом для современного пользователя, поскольку имеет полноценный набор различных элементов для управления. Он относится к наиболее технологичным гаджетам, представленным на современном рынке. Был разработан уникальный дизайн, благодаря чему ваш смартфон надежно фиксируется в процессе игры.

Ваша оценка: