Я ищу...

Getcontact - как скачать и настроить это приложение?

Как настроить GetContact на iPhone и узнать, кто звонил з неизвестного номера? - icoola.ua - фото

Приложение GetContact давно приобрело большую популярность в сети интернет. Ведь, когда абонент получает звонок с неизвестного номера, как узнать, кто звонил поможет именно это приложения. С этой целью изначально и разрабатывалось приложение. По задумке разработчиков гетконтакт должен был стать умным менеджером, призванным защищать пользователей от спама и рекламных звонков.

Однако, как впоследствии выяснилось, это была не единственная его способность. Оказалось, что с помощью него можно узнать, как вас подписали у себя в телефоне друзья и родственники. К примеру, вам звонят со странного городского номера ‒ вы не берете трубку. Потом заходите в данную программу и смотрите, кто вам звонил. Возможно, это был давний знакомый, и вы с ним больше не поддерживаете отношения. Или интернет-провайдер, с которым договор расторгнут официально. Либо страховая компания звонит с предложением приобрести у них услуги. То есть в программе номер распознается на основании информации, внесенной в общую базу данных. В том числе и от других пользователей приложения.

 Как настроить GetContact на iPhone и узнать, кто звонил з неизвестного номера? - icoola.ua - изображение 1

Почему не работает гетконтакт на айфоне?

Есть несколько возможных факторов, из-за которых приложение GetContact может не функционировать корректно на вашем iPhone. Вот несколько из них:

  1. Необходимость обновления. Убедитесь, что на вашем устройстве установлена новая версия GetContact, доступная в App Store. Более старые версии приложения иногда могут конфликтовать с обновлениями iOS;
  2. Операционная система не обновлена. Проверьте, имеете ли вы актуальную версию iOS на вашем iPhone. Устаревшие версии могут вызвать проблемы с приложениями; Отсутствие Интернет-соединения. Убедитесь, что соединение с Интернетом стабильно. Проверьте настройки Wi-Fi и мобильных данных;
  3. Региональные ограничения. Некоторые приложения могут иметь ограничения по географическому принципу. Проверьте, доступен ли GetContact в вашей стране; Проблемы на стороне сервера. Иногда причина может заключаться не в вашем устройстве, а в серверах GetContact;
  4. Обращение в службу поддержки GetContact поможет получить информацию о текущих проблемах с сервером.

Если ни один из этих вариантов не работает, рекомендуется обратиться в службу поддержки GetContact или найти решения через форумы и сообщества пользователей, где другие могут поделиться собственным опытом решения подобных проблем.

Отметим, что мы также рассказали о том, как скачать CapCut и почему это самый лучший видеоредактор на айфоне.

Каковы же основные функции Гетконтакт на iPhone?

Давайте поговорим об основных функциях приложения и разберемся, как настроить GetContact на iPhone. И так:

  1. Программа GetContact собирает и обрабатывает информацию обо всех абонентах, которые когда-либо ее устанавливали. А также предоставляет полученные данные третьим лицам.
  2. Дает подробные сведения о звонящем и его фотографию, даже в том случае, когда его нет у вас в телефонной книжке, и предоставляет пользователям сведения, полученные из посторонних приложений, а также из социальных сетей.

Плюс краткое руководство о том, как настроить Гетконтакт на Айфоне:

  • найти и скачать приложение GetContact в App Store;
  • установить и запустить его;
  • разрешить запросы приложения к перечисленным им данным;
  • пройти регистрацию через смс сообщение;
  • создать аккаунт.
     

Отметим, что информация о том, какой айфон купить доступна в нашем новом материале.

Как настроить гетконтакт на Айфоне?

Дополнительных настроек GetContact совершать практически не надо. Приложения после установки и регистрации готово к использованию. Но давайте пробежимся по основным настройкам. После скачивания и регистрации у вас отобразится три вкладки. Поиск, Чат и Другое:

  1. В Поиске, вы можете просмотреть, как называется ваш номер в телефонной книге друзей или осуществить поиск за номером телефона, чтобы узнать, кто звонил;
  2. Чат позволяет начать общение с вашими контактами, непосредственно в приложении;
  3. В пункте Другое можно включить защиту от спама, просмотреть собственный уровень доверия, настроить уведомления, ознакомиться с FAQ или отключить уведомления.

Помимо этого всего, вы можете приобрести премиум-аккаунт и получить доступ к расширенным функциям. К примеру, узнавать, кто смотрел ваши теги (то, как вы подписаны), отключить рекламу или увеличить лимиты на просмотр телефонных номером пользователей!

GetContact: как работает

Из описания приложения становится понятно, что оно обрабатывает личную информацию из телефона пользователя. После чего передает эту информацию другому человеку, если он попросит. Данные зарегистрированного пользователя через сеть интернет автоматически попадают в облачное хранилище GetContact, где они и сохраняются до того, как понадобятся. Для автоматического определения неизвестного номера, приложение берет информацию о нем из этого облака, и она отображается на дисплее телефона того, кому поступает звонок. По такому же принципу гетконтакт проверяет и то, как ваш номер подписан у кого-то в телефонной книге.

GetContact откуда знает номера

Приложение устроено таким образом, что в момент загрузки его на смартфон, оно запрашивает разрешение на получение информации. Это может быть доступ к телефонной книге, разрешение на покупки в пределах программы, аудиозаписи, видео, фото, звонки, камера смартфона и многое другое. Зарегистрировавшись и подтвердив разрешение на доступ к личной информации, ваш номер с этими сведениями попадает в хранилище гетконтакт. Приложение занимается созданием и регулярным обновлением базы данных номеров пользователей. При чем попасть в эту базу номер может даже тогда, когда его владелец не устанавливал приложение и не регистрировался в нем. Для этого ему достаточно просто быть в телефонной книге зарегистрированного пользователя. А вот на вопрос к GetContact, как удалить себя из этой базы, может быть неоднозначный ответ: трудно или даже вообще невозможно.

Кстати, недавно заработал PayPal в Украине – жмите на ссылку и узнайте все об этом электронном кошельке!

Единственный метод, как удалить себя из ГетКонтакт - это обратиться в техподдержку на официальном сайте! В противном случае, сделать это невозможно!

 Как настроить GetContact на iPhone и узнать, кто звонил з неизвестного номера? - icoola.ua - изображение 2

Как найти номер телефона в гетконтакт?

Для того, чтобы найти нужный номер в гетконтакт, можно воспользоваться поиском. Их существует два вида:

  • простой;
  • расширенный.

Упрощенная форма поиска помогает быстро находить, кто звонил по номеру телефона. При использовании так называемого "простого поиска", находящегося в разделе "поиск", вы просто начинаете вводить номер, а система уже сама отображает имя того, кто вам звонил.

А для более точного поиска, можно воспользоваться функцией расширенного. При его использовании возможно вводить наборы критериев, связывать их с группами, которые будут выполнять функцию фильтра при поиске нужных контактов.

Для того, чтобы посмотреть, как вы подписаны в телефоне другого абонента, вам нужно будет открыть приложение и найти строку для поискового запроса. Затем ввести в нее свой номер. С правой стороны от поля, в которое вводится поисковая фраза, есть клавиша, позволяющая проводить поиск по введенному критерию телефона названия. Ее нужно поставить в положение искать по названию и нажать «поиск». Спустя какое-то время появится список имен, которыми вы подписаны в телефонных книгах у своих друзей, знакомых и родственников, являющихся пользователями GetContact. Но вот польза от этой информации довольно сомнительная, так как программа не может предоставить вам информацию о том, у кого именно вы подписаны тем или иным именем.

Веб-версия приложения

Кроме основного приложения Getcontact на iPhone, появилось еще веб-версия сервиса. Онлайн приложение предоставляет возможность просматривать сведения о номерах на большом экране и добавлять нежелательных абонентов в черный список. Но оно более ограничено в своих возможностях по сравнению со своей мобильной версией и не может работать самостоятельно без синхронизации со смартфоном или планшетом и без регистрации. Getcontact-онлайн ‒ это веб-версия приложения преимущественно предназначенная для просмотра номеров, добавления к ним тегов и блокирования ненужных контактов посредством отправления их в черный список.

Разработчики гетконтакт вряд ли когда-либо создадут полноценную версию онлайн-сервиса своей программы. Одним из главных условий установки приложения есть разрешение на введение конфиденциальных сведений во «всемирный справочник» Getcontact. По-другому можно сказать, что банк данных системы создается за счет ее пользователей. Если дать возможность абонентам просматривать номера телефонов и соответствующие им обозначения через Интернет, то и смысл установки данного приложения на телефоны и планшеты пропадет. Это приведет к невыполнению основного намерения проекта — основания «всемирного справочника телефонов».

 Как настроить GetContact на iPhone и узнать, кто звонил з неизвестного номера? - icoola.ua - изображение 3

Стоит ли скачивать Getcontact?

Имеет ли смысл устанавливать Getcontact, решать только вам. Но все же, перед тем, как становиться его пользователем, было бы не плохо взвесить все плюсы и минусы приложения и понять для себя, в чем может быть его опасность.

Как скачать GetContact?

Поговорим о том, как скачать GetContact на айфон или андроид. Легко инструкции, расставит все краки над ней и легко разъяснит вам, что следует

Чтобы загрузить GetContact на iPhone, вам нужно выполнить несколько простых шагов. Следуйте инструкциям, чтобы легко установить GetContact на ваше устройство:

  1. Откройте App Store: На iPhone найдите и откройте App Store, который обычно находится на главном экране;
  2. Используйте поиск: Нажмите иконку поиска в нижней части экрана App Store, чтобы активировать поисковую строку;
  3. Введите название приложения: В поисковой строке введите "GetContact" и нажмите кнопку "Поиск" на клавиатуре;
  4. Выберите приложение для загрузки: Из поисковых результатов выберите GetContact. Убедитесь, что вы выбрали правильное приложение, проверив отзывы и оценки;
  5. Загрузите и установите приложение: Нажмите кнопку загрузки рядом с иконкой GetContact. Если вы уже загружали это приложение, вместо иконки загрузки может отображаться облако со стрелкой. После нажатия программа начнет загружаться на устройство;
  6. Откройте GetContact: После завершения загрузки иконка GetContact появится на одном из домашних экранов. Нажмите иконки, чтобы открыть приложение;
  7. Пройдите процесс регистрации: Первый запуск программы обычно предполагает процесс регистрации или входа. Следуйте инструкциям на экране, чтобы создать новую учетную запись или войти в существующую.

Загрузка и установка GetContact на iPhone – это быстрый и простой процесс. Это приложение поможет вам идентифицировать неизвестные номера и защитить себя от нежелательных вызовов.

Кстати, вы знали, что скачать музыку на айфон не так-то просто. Подробная инструкция уже доступна на сайте ICOOLA

Ваша оценка: