Я ищу...

Почему люди ненавидят Apple?

Ненависть Apple

Когда компания Apple положила нам одну амперный зарядное устройство в комплект к iPhone 11 мы вытерпели. Когда она попыталась продать нам клавиатуру к iPad за пятнадцать тысяч гривен, мы закрыли на это глаза. Когда Apple в пятый продули клавиши на MacBook Pro, мы также умолчали, однако сейчас наше терпение лопнуло и мы решили сделать для вас статью, в которой расскажем за что вам стоит не любить компанию Apple.

Как получить айфон бесплатно - реальные способы, которые помогут каждому!

За что люди не любят Apple?

Из года в год ведущая компания мира по выработки гаджетов рассказывает нам о том, что их продукцией довольна подавляющее количество пользователей, как бы то сам Тим Кук звонит и спрашивает: «Как тебе пользования нашей продукцией?», А пользователь отвечает: «Счастливый». Однако каждый из нас понимает, что остаются те же несколько процентов недовольных покупателей, которые находят определенные минусы использования яблочной продукции. Конечно, мы не входим в их число. Думаем, что вы также любите Apple и являетесь их регулярным покупателем, однако пришло время перейти на темную сторону и заняться хейт данной компании.

Медленное введение инноваций компанией Apple, которое можно найти в любом месте на рынке

Все мы помним тот факт, что видеосъемку в яблочных телефонах появилась лишь в третьем поколении. А в четвертом ввели многофункциональность и мы не можем сказать, что ее следует ожидать несколько лет и она была лучшей на рынке. А ваш iPad не может до сих пор умножать и делить, так как в нем нет калькулятора и это очень большой промах яблочного гиганта. А флешки iPad стал распознавать два года назад.

Мы хотели пользоваться полноценной функциональностью, но Тим Кук не давал нам это сделать. Здесь следует понять, что компания Apple, как и любая другая, хочет заработать на нас - своих пользователях, можно больше и это довольно логично. А Apple умеет это делать как никто лучше, однако годами заставлять нас терпеть только из-за отсутствия аналога. То есть каждый год они выпускают продукт в котором чего-то нет и говорят нам терпеть до следующего, чтобы это получить. И мы не можем утверждать, что желаемый критерий является чем-то инновационным, ведь на рынке уже давно существует какой-то ноунейм с этим нововведением от Apple, на которое не нужно ожидать год времени. Безусловно, что яблоко сделает все лучше, качественнее и надежнее, но инновацией назвать это трудно. Мы предлагаем подробнее разобрать каждый из таких нововведений.

Что люди ненавидят в iPhone?

Обратить внимание на продукт, без которого бы не существовала вся экосистема Apple. И из которого она берет свое начало. Которым обладает каждый яблочный фанат, ежедневно держит его в руках и смотрит на него часами - iPhone. И нас сильно раздражает тот факт, что в нем нет банальной и базовой функции, как горизонтальная ориентация в каждой прикладной программе. То есть развернуть картинку в галерее вы сможете, а вот в Apple Music уже нет.

И это были бабочки, дальше больше, а именно lighting, которому хочется сказать - это шутка? Люди хотят usb-c, ведь компания Apple встроила во все свои приборы этот новейший разъем так почему мы дальше не можем подключить зарядное устройство от MacBook к iPhone?

Или безнадежно устаревший интерес. Так, в iOS 14 разработчики Apple сделали виджеты, однако по своей структуре эта система ничем не отличается от той, которая была в первом iPhone четырнадцать лет назад.

Сейчас настало именно то время, когда любая прикладная программа не должна занимать всю площадь экрана. Для чего сейчас, чтобы послушать музыку, мы должны заходить в Apple Music и занимать сто процентов полезной площади экрана?

Также мелочь, но очень неприятная. Принять во внимание окошко с уведомлением нас о низком процент заряда устройства. Для чего это нам, если оно только отвлекает от дел и раздражает?

Последнее, что можно отнести к iPhone и так сильно не нравится каждом его пользователю так это стекло. Почему разработчики Apple начали сдавать свои позиции, а яблочные смартфоны царапаться и протирать куда больше. Почему iPhone 6 выглядит свежее iPhone 11 хочет сами понимаете разницу в сроке эксплуатации каждого из них. Так, стекло стало более прочным и разбить его логическим путем фактически невозможно.

Что люди ненавидят в MacBook?

Выше мы поговорили о ненависти людей к iPhone, а теперь решили перейти к его старшему брату MacBook и выяснить, что людям так сильно не нравится в этой яблочной продукции.

MacBook 2020 обойдется вам в 100 000 гривен, однако когда вы начнете обрабатывать на нем 4K видео, даже без коррекции цвета, то он просто начинает задыхаться

Всем известно, что Apple насмехается над Windows по их библиотечную систему и утверждают, что со временем их приборы невозможно пользоваться из-за низкой производительности. А в самых при покупке MacBook в первый день все идеально, но проходит несколько недель и начинаются первые проблемы.

И банальная история с клавиатурой бабочкой, на которую нас пересадили. И которая нам всем понравилась больше чем те, что вы вернули с предыдущего поколения в свои новые MacBook Pro. Неужели разработчики не могли улучшить ее до того состояния, чтобы она не начинала залипать уже через неделю? Apple просто показалась так же как и с ковриком для зарядного устройства.

Хорошо, что недавно открыли официальное представительство Apple в Украине, а так вообще все было очень гадко. Осталось ожидать украинскому языковую Siri, которой до сих пор почему-то нет.

Также хочется поговорить о AirPods, а именно об их кейс, который уже после двух часов использования превращается в настоящий кошмар, по какому проехались сотни фигуристов.

На самом деле все это шутки, ведь если на самом деле спросить себя в чем Apple провинилась, и на что можно изменить их единственную в мире экосистему - ответить трудно. Сейчас мы разобрали то, за что люди ненавидят Apple, а теперь предлагаю рассмотреть ее имеющиеся минусы и что на самом деле побуждает пользователей перейти на Android.

Имеющиеся минусы компании Apple и почему ее пользователи переходят на Android?

Сейчас мы предлагаем вам немного окунуться в мир владельцев Android, и понять какими преимуществами они пользуются.

Сначала хотелось бы рассказать об идеальном usb адаптер, который позволяет пользователям Samsung подсоединить мышь к своему телефону. И это действительно впечатляет, поскольку ощутимо расширяет ваши возможности. А также настоящие игроманы могут подключить к телефону джойстик и играть в игры, как на приставке, только с телефона. Также с помощью этого вы можете работать с жесткими дисками, а это уже действительно полезное нововведение, которое понадобится каждому.

Карты памяти доступны только владельцам Android и в этом яблочные фанаты могут только позавидовать, поскольку они гораздо опровергают нашу жизнь. Хотя компания Apple всеми силами старается убедить нас, что это не так и карты памяти - это уже давно в прошлом и не пользуется спросом сегодня. На самом деле они невыгодны только самой яблочной компании, ведь тогда невозможно будет продать два смартфона по разной цене.

Отсутствие второй sim-карты для одних может стать настоящей трагедией и именно эти люди предпочитают Android, в котором эта функция доступна. 

Также многие определили для себя, что разъем для наушников им нужен и перешли на Android, ведь постоянно носить с собой переходник непростая задача. А всеми любимые беспроводные AirPods обладают замечательной способностью разряжаться.

Почему люди покупают iPhone, если Android дешевле и лучше?

На самом деле каждый из нас частенько ставит себе этот вопрос, даже владельцы iPhone не раз спрашивали себя почему именно он? Сначала мы поговорили об имеющихся минусы компании Apple и то, почему люди недолюбливают данную продукцию, а теперь предлагаем поговорить о том, что на самом деле они думают о яблочные гаджеты и почему предпочитают именно ей. Мы не будем разбирать этот вопрос с технической точки зрения, а попробуем залезть в головы обычным пользователям и разобраться в нем простыми словами. То есть транслировать голос массы, то вы сами думаете, покупая новый iPhone.

На самом деле первой причиной покупки нового iPhone является то, что человек пользовался им еще до этого и просто по инерции купила новый яблочный гаджет, а не, например Samsung. Здесь все очень банально, но как показывает опыт - правдиво и действенно. Люди привыкают к одному и боятся попробовать другое.

Второй причиной является безумная популярность Apple, ведь практически все звезды мирового масштаба пропагандируют яблочные девайсы и убеждают нас, что именно они являются лучшим решением. iPhone действительно придаст вам статусности. Каким бы новым и дорогим ни был ваш Samsung, уверяем, что никто не обратит на это внимания. А вот если вы придете в компанию людей с новеньким iPhone 12, то все сразу смотреть на вас и просить рассмотреть собственноручно ваше устройство.

Третья причина покупки iPhone заключается в его эксклюзивности. И этот пункт вытекает из первого, ведь, чтобы перейти с iOS на Android вам придется приложить усилия, чтобы перенести на новый телефон все данные со старого. А при переходе с iPhone на iPhone у вас хранятся все купленные приложения и вам не придется покупать их заново. А сам процесс переноса протекает максимально быстро и комфортно. Поэтому большинство людей не готовы возиться с этим непростым процессом и выбирают в дальнейшем оставаться яблочным фанатом.

И последняя причина, по которой люди не могут избавиться яблочной зависимости - это ее экосистема. Но за того, что мы обещали рассказывать простыми словами, то предлагаем окунуться в мир среднестатистического пользователя Apple, который владеет несколькими яблочными устройствами. Он запросто может делиться данными со своего ноутбука на телефон, достаточно лишь скопировать текст в первом и вставить на втором. Зато Android требует для этого дополнительные провода, которые постоянно нужно подключать, одним словом - сплошной геморрой. Разработчики Apple заботятся о синхронизации своих гаджетов, создав идеальную экосистему, которая не оставляет человечеству ни единого шанса.

Главные причины, почему люди ненавидят Apple?

Сейчас мы собрали для вас основные причины, по которым люди не любят яблочные смартфоны. Пусть большинство из них будут для вас абсурдными и непонятными, однако именно они прочно закрепились в головах хейтер яблочной продукции.

  • Пользователи Apple «пижоны»:

Отчасти в этом есть правда, ведь вы и сами можете заметить, как ваш друг, который владеет яблочным смартфоном не называет его по телефону, а величает «Айфон». Иногда это действительно выводит из себя.

  • Пользователи Apple живут в кредитах:

В этом утверждении тоже есть доля правды, которая вытекает из предыдущего пункта, ведь люди настолько хотят выделяться, что готовы залезть в долги лишь бы оставаться в тренде. Мы настоятельно рекомендуем этого не делать.

  • Пользователи Apple подхалимы:

Словно все кто владеет яблочным смартфоном безоговорочно одобряет любое решение разработчиков. Но это не так и каждый из нас может это ярко заметить по тому, как они прислушиваются к своей аудитории и выполняет наши прихоти. Например, изменение качества видео прямо в камере, а не в ее настройках.

  • Пользователи Apple переплачивают:

Также часто можно услышать, что Apple - это все то же, что и остальные, но в три раза дороже. В наше время это утверждение полностью утратило свою актуальность, однако стало, закрепилось в головах яблочных ненавистников. Дело в том, что новый Samsung стоит даже дороже iPhone, но этого почему-то никто не замечает. А такого качества, которой владеет продукцией Apple нет больше нигде и это факт.

Мы не побуждаем вас любить Apple и в этой статье мы максимально старались выяснить, почему Android лучше нее. Но нам это, как вы заметили, не удалось. Эта компания не зря находится на первом месте на мировом рынке технологий - это свидетельствует о ее высоком качестве на производительность. А вам мы рекомендуем самостоятельно делать выводы и всегда опираться на собственные деньги, а не идти на поводок трендов. А если вам нужен недорогой iPhone, то вы находитесь на нужно сайте. Стоит ли купить бу айфон 7 плюс(Восстановленный). Переходи по ссылке и узнавай все про эту модель.

Ваша оценка: