Я ищу...

Стала известна дата и условия проведения World Wide Developer Conference (WWDC) 2021

World Wide Developer Conference (WWDC) 2021

Компания Apple подтвердила дату и место проведения презентации iOS 15 на WWDC 2021. Сие событие состоится 7-11 июня в онлайн – формате. Так чего же нам с вами стоит ожидать? Компания Apple объявили о представлении iOS 15, macOS 12 и прочих обновленных версий ОС.

Когда же предположительно выйдет iOS 15?

Вероятнее всего представление новых ОС, включая iOS 15, произойдет 7 июня, на основной части конференции. По заявлению компании Apple, у всех желающих будет прекрасная возможность взглянуть на будущее iOS, iPadOS, watchOS, tvOS и macOS.

По заявлениям компании WWDC 2021 будет насыщена множеством полезных программных докладов, онлайн-сессий, спецмероприятиями. Все это позволит более плотно сотрудничать создателям приложений с инженерами и дизайнерами компании.

Что Apple покажет на конференции WWDC 2021?

По прогнозам ожидается, что компания даст упор на свои же ОС. А это означает, что будет анонс iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8, macOS 12 и tvOS 15. Возможно, будут выпущены бета-версии этих самых ОС для разработчиков. Не упустите возможность установить iOS 15 в ближайшее время. Это возможно, поскольку бета-версия достаточно шустро окажется в Сети.

Возможные обновления в iOS 15

Среди обновлений в iOS 15 возможно введение интерактивных виджетов, с которыми можно работать, не открывая сами приложения. Также возможны незначительные изменения интерфейса. Обновления в основной своей массе затронут визуальную часть и будут направлены на стабилизацию увеличения автономной работы.

Возможно, что компания Apple поменяет список устройств, что выходят на iOS 15. Обновления будут недоступны для iPhone 6s/6s Plus, iPad пятого поколения и первом iPhone SE.

Ходит еще множество слухов вокруг конференции wwdc 2021 apple, но чтобы убедиться правдивы они или нет стоит самому принять участие в данном событии.

Ваша оценка: