Я ищу...

Unsung Story: Tale of the Guardians

Unsung Story: Tale of the Guardians

Unsung Story: Tale of the Guardians обзор будет интересным для поклонников тактических игр и творчества Ясуми мацуна, которые ждали выхода этой игры больше двух лет. Неспетая история: «Сказка об охранниках» - это ролевая игра с элементами пошаговой стратегии. События происходят в фантастическом мире Расталия и вращаются вокруг героев войны, длившейся 77 лет между несколькими империями. Сюжет разделен на несколько частей, каждая из которых соответствует отдельному персонажу. Каждый сегмент игры охватывает период от года до нескольких. Игра дополнена интересной графикой. В ней есть небольшие локации, можно перемещаться во вселенной.

Выбирайте героя из трех ролевых типов и пяти классов. Побеждайте врагов и наслаждайтесь невероятной атмосферой. Вы можете скачать Unsung Story: Tale of the Guardians на iPhone.

Интересная судьба создания игры

Сторонники, что с нетерпением ждали появления этой игры, были очень взволнованы новостями от разработчиков, ведь за несколько дней до анонсирования стало известно, что необходимая сумма не собрана. Несмотря на это, были приложены большие усилия, и сбор средств удалось завершить ровно за 20 часов до предполагаемого закрытия проекта. Для финансирования разработки, на счет японского гейм дизайнера было переведено около 700 000 долларов, в судьбе проекта принимали участие около шестнадцати тысяч пользователей, которые являются сторонниками прошлых работ мацуна.

История создания игры Unsung Story

Выделяется не только характерный для проектов мацун мир «политических интриг, вражды, измен, альянсов и шпионажа», но и традиционный для жанра игровой процесс с рядом новаторских элементов. Игрокам придется исследовать большие территории, бороться в пошаговых боях в полном трехмерном окружении с управляемой камерой и развивать своих героев.

Система развития персонажей в игре базируется на трех основных ролевых типах (воин, маг и монстр, последнего из которых отличает умение пользоваться специальными атаками) и пяти базовых классах (атакующий, защищающийся, маг, целитель и укротитель монстров), а также профессии, которые можно будет переключать по ходу игры. В отличие от других тактических ролевых игр, Unsung Story: Tale of the Guardians использует не квадратную или шестиугольную, а треугольную разбивку поля, а юниты могут двигаться в шести направлениях.

Unsung Story: Tale of the Guardians - особенности

Первой особенностью вашей приключения станет то, что теперь у вас будет возможность приятно провести время за игрой в тактическую ролевую игру. Вы будете управлять целым отрядом отважных воинов, у вас будет шанс не только проявить свои командирские навыки, но и умение оценивать обстановку, что уж говорить о многих других интересных нюансах. В общем, если вам не терпится начать все внимательно исследовать, то мы предлагаем особо не терять времени и просто загрузить Unsung Story Tale of the Guardians через торрент на ПК на русском языке.

Особенности игры Unsung Story

Еще бы хотелось отметить, что над сценарием работали японские сценаристы точно не разочаруют своей оригинальностью и подходом к повествованию. Достаточно будет просто приятно проводить время и наслаждаться каждым мгновением вашей игры, которая будет понемногу преподносить вам информацию, а потом просто все перевернет с ног на голову. В основном тематика приключения будет завязана на философском смысле появления зла и попытке бороться с ним. О том, как герои готовы действовать и к чему они готовы стремиться, открывая для себя самые разные и интересные пути саморазвития. А чтобы вы уже начали вникать во все это, то мы предлагаем вам просто скачать торрент Unsung Story Tale of the Guardians на ПК и начинать двигаться к поставленной цели.

Узнайте, почему стоит Shadow Fight 3 скачать на Айфон?

Рассказ Unsung Story: Tale of the Guardians постоянно переходит от одного действия к другому. В одном бою игрок может защищать великую империю, управляя группой рыцарей, а в следующем управлять революционерами, которые пытаются свергнуть правительство все той же империи.

Бои ориентированы на тактическое использование особенностей каждого юнита. Сильные и слабые стороны воинов зависят от профессий и классов. Профессия закреплена за бойцом, а класс можно изменять в зависимости от текущего развития событий. На тактической карте, помимо основных юнитов, могут присутствовать и магические существа, в случае правильного подхода можно завоевать их доверие и использовать в качестве боевых единиц.

Управление в игре Unsung Story

Управление в Unsung Story: Tale of the Guardians

Новым игрокам будет просто разобраться в управлении Unsung Story: Tale of the Guardians, геймплей игры прост.

  • Персонажи находятся на левой боковой панели.
  • Энергия изображена внизу.
  • Аватар подвижной, представленный в виде анимации.
  • Показатель баллов, опыта и значок персонажа находятся на нижней панели.
  • Команды размещены справа от иконки.

Tale of the Guardians прохождения основной версии занимает 5-6 часов. За игрой время летит быстро.

Персонажи Unsung Story: Tale of the Guardians

Создавая героев, игрок может управлять их размерами и изменять части тела. Например, образ героини-воина имеет пышную шевелюру. Девушка одета в доспехи. Использует лук и большие стрелы. Умеет подмигивать. В игре большой выбор оружия и заклинаний.

Персонажи Unsung Story

Сначала может показаться, что битвы в игре крайне серьезные и опасные, поэтому сразу с ними справиться не получится. А значит, пришла пора все проверить лично, главное, быть внимательным и не делать поспешных выводов. Все остальное приложится со временем и позволит вам насладиться хорошей игрой. Если вас заинтересовала игра Unsung Story: Tale of the Guardians, загрузить на Айфон ее очень просто, на это придется потратить лишь несколько минут.

Ваша оценка: